Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстроилась.

Сегодня сдавала экзамен на водительское удостоверение... в условиях города нужно было сделать разворот в ограниченном пространстве. Дорога узкая на 2 полосы... с обоих сторон бордюры и с левой стороны тратуар а с правой нет... и так я включила правый поворотник остановилась вдоль бордюра с правой стоны, пропустила машины встречные и попутные... включила , левый поворотник , передачу 1,вывернула руль и проехала немного вперёд, включила заднюю... правый поворотник, руль в право и сдала назад... инспектор прервал выполнение и сказал что не сдача, объяснив это тем что задний бампер на пол сантиметра висел над бордюром... все бы ничего, но когда я вперёд сдавала передний тоже был над бордюром разница в чем? колеса до бордюра не доехали... Я начала искать информацию и прочитала что, если сдаётся разворот в ограниченном пространстве на автодроме, то линии обозначают стены в которых ты должна уместится, а если в условиях города то ты не должна съехать с дороги колесом, ну или упереться в бордюр колесом... водители как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Olga
ээээээ, у меня отвалилась челюсть. развороты на таких дорогах запрещены. или в России можно?
Natlya SergeevnaВ ответ на Olga
Olga
ээээээ, у меня отвалилась челюсть. развороты на таких дорогах запрещены. или в России можно?
СсылкаПожаловаться
запрещено если сплошная, на прерывистой можно.
Lelik
Такое же задание было( не сдала( я не поняла, как не создать помеху, когда назад едешь, места мало или мне так кажется?
Natlya SergeevnaВ ответ на Lelik
Lelik
Такое же задание было( не сдала( я не поняла, как не создать помеху, когда назад едешь, места мало или мне так кажется?
СсылкаПожаловаться
это надо делать быстро и кажется 1 раз можно заднюю включить, но это не точно, возможно и 2,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем