Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась из-за сна

Девочки, доброе утро! Проснулась, вспомнила сон и сильно расстроилась…во сне нашла на земле разбитые часы, вернее, фрагменты часов…отдельно циферблат и другие части…не видела самого разбитого стекла, сами часы работали, вернее, Стрелки шли на циферблате…я подняла с земли и показала умершей маме, спросила, можно ли с ними что-то сделать отремонтировать, она ответила, что нет…
Ещё в этом же сне приснилось, что сижу у себя дома в маминой комнате вместе с мамой и при ней стригла ноготь на ноге…
В общем, проснулась и вся на нервах, очень переживаю…места себе не нахожу…пожалуйста, помогите растолковать сон!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
Это приснилось под самое утро…
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Это приснилось под самое утро…
СсылкаПожаловаться
ну и что. Не все сны вещие.
ЗАХАР и Я
если вы не знаете как его толковать, чв
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если вы не знаете как его толковать, чв
СсылкаПожаловаться
что вас так расстроило?
Irina P
покойники к перемене погоды. Учитывая, что в нерезиновой дождь обещают дня на три, да апокалиптически с ветром, сон в руку
*В ответ на Irina P
Irina P
покойники к перемене погоды. Учитывая, что в нерезиновой дождь обещают дня на три, да апокалиптически с ветром, сон в руку
СсылкаПожаловаться
Автор из Москвы?
Irina PВ ответ на *
*
Автор из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По умолчанию тут все из нерезиновой. Но ежели чего, то и в Сибири сегодня погода портится резко, и на Урале тоже...
*В ответ на Irina P
Irina P
По умолчанию тут все из нерезиновой. Но ежели чего, то и в Сибири сегодня погода портится резко, и на Урале тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, кроме главного города других не существует))) ежели чего, у нас на юге солнышко. География нашей страны не ограничивается Уралом и Сибирью)))
МаринасанВ ответ на *
*
Ясно, кроме главного города других не существует))) ежели чего, у нас на юге солнышко. География нашей страны не ограничивается Уралом и Сибирью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в таких головах, как у Irina P....
нерезиновая масква и проклятые москали....мдяяяя...куда надо и не надо вставят....
*В ответ на Маринасан
Маринасан
это в таких головах, как у Irina P....
нерезиновая масква и проклятые москали....мдяяяя...куда надо и не надо вставят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Irina P
Irina P
По умолчанию тут все из нерезиновой. Но ежели чего, то и в Сибири сегодня погода портится резко, и на Урале тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чейта. Из Петербурга тоже полно народа. И у нас погода дрянь. Ветер аж сдувает.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Чейта. Из Петербурга тоже полно народа. И у нас погода дрянь. Ветер аж сдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас пока штиль и солнышко.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
у нас пока штиль и солнышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж на севере города, у нас всегда холоднее и ветренее. Дочь на юго-западе живет, у нее всегда на пару градусов теплее, и хотя финский залив в шаговой доступности, ветров мало
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Так я ж на севере города, у нас всегда холоднее и ветренее. Дочь на юго-западе живет, у нее всегда на пару градусов теплее, и хотя финский залив в шаговой доступности, ветров мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас все мимо Петергофа в город летит ,бывает в городе чуть ли не шторм ,гроза и деревья поломанные ,а у нас так по брызгает слегка .
Ишь ты, ИринаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
А у нас все мимо Петергофа в город летит ,бывает в городе чуть ли не шторм ,гроза и деревья поломанные ,а у нас так по брызгает слегка .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот. Дочь как раз на Петергофском шоссе живет, в квартале Балтийская жемчужина, у них там свой микроклимат.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Вот-вот. Дочь как раз на Петергофском шоссе живет, в квартале Балтийская жемчужина, у них там свой микроклимат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошее место .красивый район .
Ишь ты, ИринаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Хорошее место .красивый район .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только с транспортом опа. Метро никак не достроят, а на дорогах постоянно пробки.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Только с транспортом опа. Метро никак не достроят, а на дорогах постоянно пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну эта беда всех районов новых . Не выехать, не въехать.
Любовь Лисовская
В понедельник-сон-бездельник!☝️ Просто неудобно лежали. А вот сходить и прибрать на маминой могиле можно перед зимой и сходить в храм помянуть.
Golden Rose
рассказала и забудь
не бери в голову
Марина-Аврора3
автор- это всего лишь сновидения. Помяните маму, а вообще покойники снятся к дождю. 2 таблетки валерианы на ночь- и ваш сон будет прекрасным. Нервы у вас расшатаны вот и все думаю.
Ирина Барон
У нас дождь. Понедельник-бездельник. Ждите переменчивую погоду. Ноги в тепле. Зонт с собой. Одеться по погоде и беречь себя.
ТТ
Сны - обрывки "имеющейся у мозга информации", т.е. все сны о прошлом и о том, что Вас тревожило до сна. Ничего вещего и сверхъестественного. Тем, кто не умеет осознанно анализировать то, что с ними происходит, сны, иногда, помогают с этим анализом))).
ХР
сон это про не сон, а про не сон это сон... короче все к перемене.... погоды... не зацикливаетесь... если уж так прижало сходите в церковь, поставьте ей свечку.
НаталиЯ♥️
стричь ногти - это хороший сон. но тут нужно разбираться, по работе, в личной жизни, друзья, карьера...сами подумайте , вам лучше знать.
что то должно и можен произойти хорошее, полезное в вашей жизни. но!
эту возможность вы можете упустить, в виде разбитых часов - потерянном времени, опоздании, неприятии чего то, из за сомнений.
опять же, разбиритесь и подумайте о чем может идти речь, я же не знаю вашей жизни, кто вы.
а мать - вас предупреждает, что вы можете упустить хороший шанс в чем то. опять же в чем, вам лучше знать. если вы его упустите, поступите не правильно, упустите момент, то часы починить будет - нельзя. время назад не вернешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем