Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась из-за сна

Девочки, доброе утро! Проснулась, вспомнила сон и сильно расстроилась…во сне нашла на земле разбитые часы, вернее, фрагменты часов…отдельно циферблат и другие части…не видела самого разбитого стекла, сами часы работали, вернее, Стрелки шли на циферблате…я подняла с земли и показала умершей маме, спросила, можно ли с ними что-то сделать отремонтировать, она ответила, что нет…
Ещё в этом же сне приснилось, что сижу у себя дома в маминой комнате вместе с мамой и при ней стригла ноготь на ноге…
В общем, проснулась и вся на нервах, очень переживаю…места себе не нахожу…пожалуйста, помогите растолковать сон!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
стричь ногти - это хороший сон. но тут нужно разбираться, по работе, в личной жизни, друзья, карьера...сами подумайте , вам лучше знать.
что то должно и можен произойти хорошее, полезное в вашей жизни. но!
эту возможность вы можете упустить, в виде разбитых часов - потерянном времени, опоздании, неприятии чего то, из за сомнений.
опять же, разбиритесь и подумайте о чем может идти речь, я же не знаю вашей жизни, кто вы.
а мать - вас предупреждает, что вы можете упустить хороший шанс в чем то. опять же в чем, вам лучше знать. если вы его упустите, поступите не правильно, упустите момент, то часы починить будет - нельзя. время назад не вернешь.
СсылкаПожаловаться
разбЕритесь. пардон за опечтки.
ПэтяВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
разбЕритесь. пардон за опечтки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро. Порвал платье, чё делать? Сижу плачу.
НаталиЯ♥️В ответ на Пэтя
Пэтя
Доброе утро. Порвал платье, чё делать? Сижу плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жених тебе купит новое.
ПэтяВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
жених тебе купит новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое просить?
НаталиЯ♥️В ответ на Пэтя
Пэтя
Какое просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таких делах опыта не имею, у геев своеобразный вкус. с мужем обсуждайте.
ПэтяВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
в таких делах опыта не имею, у геев своеобразный вкус. с мужем обсуждайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо удобное, наверное?
НаталиЯ♥️В ответ на Пэтя
Пэтя
Надо удобное, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ирина барон лучше знает.
ПэтяВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
ирина барон лучше знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу какая ты скучная с утра)
НаталиЯ♥️В ответ на Пэтя
Пэтя
Фу какая ты скучная с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще в целом - фу. не имею желания бисер метать перед свиньей.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Доброе утро. Порвал платье, чё делать? Сижу плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро. Вырезаем сердечко и пришиваем. Вытираю слёзки. Вы же на все руки, шить умеете. И как новое будет, оригинальное. Если на груди, то можно цветок из ткани, брошь в стиле "Бохо".
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Доброе утро. Вырезаем сердечко и пришиваем. Вытираю слёзки. Вы же на все руки, шить умеете. И как новое будет, оригинальное. Если на груди, то можно цветок из ткани, брошь в стиле "Бохо".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сердечко это сильно)))
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Сердечко это сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила 70 тые, на джинсы так сидела и думала, как реставрировать. Тогда не было ещё моды, как сейчас, с дырками.) Вырезала красивое сердечко. Проносила всё лето, с удовольствием, ) Комары и слепни не прокусывали.
НаталиЯ♥️
возможно вы уже упустили что то. но это не смерти, и ни к чему подобному. не переживайте. а в жизни мы все ошибаемся, теряем что то, кого то. анализруйте сейчас о чем может быть речь.
Odessova
Зайдите в церковь, выполните там все нужные в таких случаях действия. Угостите своих знакомых конфетами, печеньем упоминая при этом имя своей мамы.
Ирина БаронВ ответ на Odessova
Odessova
Зайдите в церковь, выполните там все нужные в таких случаях действия. Угостите своих знакомых конфетами, печеньем упоминая при этом имя своей мамы.
СсылкаПожаловаться
Не нужно сейчас ходить. У нас скорые летают по всему городу, не успевают. А там и бомжи и вирусы. Дома достаточно зажечь свечи.
markiza
Надо срочно курнуть.
Светлана Хиленко
Если сон неприятен, для успокоения души расстворите в стакане воды щепотку соли и произнесите над стаканом "как эта соль расстаяла, так и сон мой пусть расстает, вреда не нанесёт". Вылейте воду в унитаз или раковину, смойте и забудьте.
Irina Bratnik
Ничего во сне не вижу страшного
katja anderson
На понедельник сон пустой считается
Ишь ты, Ирина
Пиши завещание))
Олле Луккойле
Мне тут такая шняга приснилась.. говорить страшно...Ваш сон не очень хороший мягко говоря ,думаю надо поостеречься и на здоровье обратить внимание.
Böse Muschi
сны вещии со среды на четверг, тогда и можно переживать....а когда проснулись скажите себе :" куда уходит ночь ,туда же и уходят мои плохие сны ".
В В
Ну, я бы посоветовала следить за ногтями. Большой палец ноги это типичное место, где появляется меланома, под ногтем пятнышко или полоска. Просто наблюдала бы. На всякий случай. Не путать с кровоизлиянием. Просто приняла бы к сведению. Но мне довольно часто снятся покойные родственники, подруга, и мама мужа (она в момент смерти ещё не была свекровью, мы не были женаты). Часто сны очень странные и иногда страшные. Но... ничего за этим не следует, совсем ничего, и я перестала искать смыслы. Снится и снится всякая фигня, мозг странно интерпреьирует реальность))
Ольга:)
Что-то себе отрезать во сне-это к денежным потерям либо,как говорят, "дороги не будет".
Но всего лишь ноготь, наверное, небольшая потеря.
Про часы-это мама просто с Вами пообщалась. Помяните её. Ну и к перемене погоды тож.
Наталия
Я, когда мне какая-нибудь чушь или кошмарик приснится, всегда говорю: "Святой Самсон! Куда ночь - туда и сон!" Это меня успокаивает и поднимает настроение, хотя не представляю, что за святой такой и почему за сны отвечает? Наверное, потому, что просто рифмуется)) А если плохое настроение, напеваю песенку "Неудача отвернётся, а удача повернётся, неудача промахнётся, а удача попадёт, неудача отвратима, а удача уловима, неудача шпарит мимо, а удача у ворот!" Вот так пару-тройку раз припев пропеть - и все ваши тревоги пройдут!:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем