Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась, не знаю, что делать((

Всем добрый вечер. Затеяла делать ремонт в туалете-ванной, мужчина с которым я встречаюсь предложил мне помочь..... за 30 тысяч. он когда-то занимался отделкой, так что делать он сумел бы. но я расстроилась из-за такого предложения... Мы встречаемся 2 с лишним года, правда отношения не простые, но ведь у всех не всё гладко. Последний раз мы "расставались" год назад, когда он не пришёл подавать заявление в загс, вместо этого напившись с дружками. Я тогда послала его, но потом через время снова начали встречаться, да и трудно было не начать- он мой сосед через стенку. Но вот это вот его предложение денежное меня огорчило мягко говоря... Он в меня и так особо не вкладывается, мы никуда не ходим, подарков тоже не дарит,хотя говорит что любит. Но те кто любят не выставляют ведь таких ценников. правда? Мог хотя бы и за 10 тыров предложить, учитывая то что он старше меня на 20 лет. может он думает что я никуда не денусь, у меня тем более ребёнок 4 года,хотя обеспечиваю я себя сама. неужели такие мужики меркантильные пошли?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Kross De Lena
Ну ты и дура!
ОльгаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну ты и дура!
СсылкаПожаловаться





Kross De Lena
Ну ты и дура!
СсылкаПожаловаться
Закрываем тему.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну ты и дура!
СсылкаПожаловаться


Мисс Марпл
Че реально не знаете че делать? ??
Kross De LenaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Че реально не знаете че делать? ??
СсылкаПожаловаться
Подскажи, сова
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А хэрово сделает и че? Претензии ему не предъявит, да ещё и деньги заплатит
Евгений В ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И мужика надо брать, он самый лучший!!! Материнский инстинкт это зло. Каким бы мир был хорошим без этого. Все дегенераты окончили бы свой род и была бы идиллия мировая.
Наталья
Ппц товарищи
Марина Пирогова
Вот ты влипла!
Бет Мидлер
тема вброс)))
малина сладкаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тема вброс)))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Мисска В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тема вброс)))
СсылкаПожаловаться
ага
Любовь ПятковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тема вброс)))
СсылкаПожаловаться
Стопудово. Даже нет сомнений.)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тема вброс)))
СсылкаПожаловаться
зато аноним учится интереснее писать, прогресс на лицо
Не самая веселая Ангелина
зато аноним учится интереснее писать, прогресс на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы имеете ввиду?
Виктория Л
30 тыс почти за даром)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
30 тыс почти за даром)
СсылкаПожаловаться
Тут могут быть подводные камни)))
Или он 30 берет только за работу, а весь материал покупает за доп финансы, не свои конечно.
Или 30 тыс за все, вместе с материалами. Но....Унитаз 10, два крана тоже по 10...и на что делать?
Аристарх Петрыкин
Тут могут быть подводные камни)))
Или он 30 берет только за работу, а весь материал покупает за доп финансы, не свои конечно.
Или 30 тыс за все, вместе с материалами. Но....Унитаз 10, два крана тоже по 10...и на что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла что он за работу берет, а все материалы за счет дамы)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я поняла что он за работу берет, а все материалы за счет дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как то так)))
Ладно бы там...работаю за еду))) поработали и ужин при свечах)) а тут сразу бац...гони деньги...
Аристарх Петрыкин
Ну вот как то так)))
Ладно бы там...работаю за еду))) поработали и ужин при свечах)) а тут сразу бац...гони деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не лучше за деньги, а то сделает абы как , потом даже не предъявить , ничего)за бесплатно ведь.
я когда делала у себя ремонт, мне тоже сосед сказал, Вика я тебе сделаю почти за даром электрику) ценник реально был смешной, согласилась, так как могла ключи оставить, вообщем погналась за дешивезной даром, в итоге когда пришла говорю не устраивает переделывай, на что получила ответ, а что ты хотела за такие деньги. Вообщем платила как скупой дважды, ему, а потом мастера вызывала , и тот все переделывал.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не лучше за деньги, а то сделает абы как , потом даже не предъявить , ничего)за бесплатно ведь.
я когда делала у себя ремонт, мне тоже сосед сказал, Вика я тебе сделаю почти за даром электрику) ценник реально был смешной, согласилась, так как могла ключи оставить, вообщем погналась за дешивезной даром, в итоге когда пришла говорю не устраивает переделывай, на что получила ответ, а что ты хотела за такие деньги. Вообщем платила как скупой дважды, ему, а потом мастера вызывала , и тот все переделывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут не угадаешь. Надо человека знать, как делает и что может.
Я тоже делал за деньги, спрашивал, может краску взять финскую? Не, наша лучше)) А она через полгода отвалилась вся. Взял финскую и сам покрасил.
Аристарх Петрыкин
Ну тут не угадаешь. Надо человека знать, как делает и что может.
Я тоже делал за деньги, спрашивал, может краску взять финскую? Не, наша лучше)) А она через полгода отвалилась вся. Взял финскую и сам покрасил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, всякое бывает
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
да, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...тут уж не застрахован.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем