Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась свадьба из-за родителей невесты

Сын собрался жениться. Ему 25. Работает , живет с нами . Девочке тоже 25.
Встречаются 1,5 года. Последние 3 месяца жили у нас.  Готовились к свадьбе. Первый шок был у нас , когда мы познакомились с ее родителями. Маме  69, папе 76. Они ровесники моим родителям. Было не по себе. 

И вот теперь  , когда до свадьбы месяц пошел разговор , что дети должны жить у них , так как тяжело  самим справляться и физически и финансово. Дескать будут жить одной семьей. 

Я не в восторге  и сын тоже. У нас 4 х комнатная квартира. Огромная кухня, два санузла (один с душем, другой с ванной). Мы с мужем работаем  , часто ездим в командировки , с весны по осень живем на даче .  

У них 3 ка с проходной комнатой, кухня 6 кв.м , совмещенный санузел
Дети поссорились и девочка переехала к своим родителям, ее папа расстроился и плохо ходит ( сахар повысился).

Сын тоже расстроен, в полном смятении.
Я ни на чем не настаиваю, но жить  молодеженам в квартире состарыми больными людьми и угрохать свою молодость не на своих детей , а на  родителей девочки  он естественно не готов. Денег, что б кого то им нанять , у них не будет. Пока доход 50 тысяч на двоих.

Я тоже не хочу никого содержать. Молодым  еще ладно  оказывать помощь первое время , но  чужим родителям, конечно нет. У нас с мужем свои такие .
Похоже свадьбы не будет. Жаль, девочка хорошая, но...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1609
162636465
Миронова Мария
да уж. родили няньку себе... но счас многие пусть не в 44, но ближе к 40ка рожают. правда, не знаю, требуют ли детей в их 25 проживать с ними... или будут ли...
Комментарий удален.Почему?
Maja RomanovskajaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваш дед - настоящий мужчина, гордитесь им.
Мышка
любовная лодка разбилась о быт...
Maja RomanovskajaВ ответ на Мышка
Мышка
любовная лодка разбилась о быт...
СсылкаПожаловаться
Это сплошь и рядом. Как писал Карл Маркс :"Бытие определяет сознание".
Женечка
В трешках бывает совмещенный санузел?
Алена ФВ ответ на Женечка
Женечка
В трешках бывает совмещенный санузел?
СсылкаПожаловаться
Конечно! в старых! у моей бабушки вообще в 4комнатной совмещенный! а прихожая полтора кв метра всего
Зухра Кунаккузина
А почему если в семье девушки 6 детей, помогать и жить со стариками только эта дочь должна. Да в общем то, если и начнут этот эксперимент, через месяц два пулей вылетят
Ульяна Захватова
Молодая семья в принципе должна жить отдельно. А помогать родителям, не важно чьим, можно и из соседнего дома.
162636465
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем