Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроило..

Все понимаю.. отношения в инете кипят не хуже, чем в жизни, но вот если в жизни я как то не попадаю в ситуации "девушка вас тут не сотояло", то в инете почему то наметилась такая тенденция.. За последние 3 недели меня "приревновали" к трём МЧ в сообществе, причём я не флиртую, а просто общаюсь, никаких авансов не раздаю, тем не менее идёт ревность.. просто вымораживает ситуация...сегодня мне опять так мягко намекнули, что "это мой МЧ и не надо его общать"... когда я сказала, что прекращаю общение в таком случае (ну как бы подруга инетная и все такое, удаляюсь, не мешаю), было "ну что ты чтоты! общайся! лучше уж ты , чем кто то! о тебе я знаю!", хотя у меня никакого флирта даже.. пипец короче.. общаться не хочу теперь ни с ней... ни с ним.. и так который раз..вот не пойму почему так получается.. "ты ток не обижайся, и общайся как прежде".. ха.. да сейчас.. короче говоря настроение испорчено.. ай знаю скажете, что глупость, но что то вот испортилось все..
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мирандолина
Если приревновала одна дура, то и фиг бы с ней, а если наметилась тенденция, то ...хм... а Вы точно не кокетничали? вот ни чуть-чуть???
Мирандолина
Если приревновала одна дура, то и фиг бы с ней, а если наметилась тенденция, то ...хм... а Вы точно не кокетничали? вот ни чуть-чуть???
СсылкаПожаловаться
честно не кокетничала.. я общалась на нейтральные совершенно темы, даж в агенте, не говоря уже о ленте..
МирандолинаВ ответ на Туся
Туся
честно не кокетничала.. я общалась на нейтральные совершенно темы, даж в агенте, не говоря уже о ленте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и плюньте! если девушки настолько неуверены в себе,что готовы вокруг своего мужчины проволоку с высоким напряженим пускать, то пусть занимаются огораживанием. Кто чего боится, тот то и получает!!! Как Вам удается удержаться от кокетства? Это же какую волю надо иметь!!!
Мирандолина
ну и плюньте! если девушки настолько неуверены в себе,что готовы вокруг своего мужчины проволоку с высоким напряженим пускать, то пусть занимаются огораживанием. Кто чего боится, тот то и получает!!! Как Вам удается удержаться от кокетства? Это же какую волю надо иметь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже успокоилась немного)) отпустило вроде)) подумала и решила, что их проблемы - не мои заботы)) если со мной общаются, значит я нравлюсь как собеседник, а остальное не мои заморочки))))
МирандолинаВ ответ на Туся
Туся
я уже успокоилась немного)) отпустило вроде)) подумала и решила, что их проблемы - не мои заботы)) если со мной общаются, значит я нравлюсь как собеседник, а остальное не мои заморочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Рабовладелицы.
Мирандолина
Правильно. Рабовладелицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрим чем все это закончится)))
МирандолинаВ ответ на Туся
Туся
посмотрим чем все это закончится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем закончится заключение мужчины в тюрьму с круглосуточной охраной? Тоже мне вопрос! Как только охрана сомкнет один глаз, заключенный вырвется на волю. Либо сам караул устанет и поймет, что насильно никого не удержать. Деффочки, видать еще молодые, неопытные.
Мирандолина
Чем закончится заключение мужчины в тюрьму с круглосуточной охраной? Тоже мне вопрос! Как только охрана сомкнет один глаз, заключенный вырвется на волю. Либо сам караул устанет и поймет, что насильно никого не удержать. Деффочки, видать еще молодые, неопытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот именно, что дамы не юные нимфетки, а умудрённые жизнью особы)) казалось бы)
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну нейтральные темы это тоже весьма... Может только футбол-хоккей, но "глазками стрелять" можно в любой теме.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну нейтральные темы это тоже весьма... Может только футбол-хоккей, но "глазками стрелять" можно в любой теме.
СсылкаПожаловаться
смайликами стрелять?)) просто я легко общаюсь, без замудростей))
Лиса
Это где , в каком сообе, такие страсти кипят?
ТусяВ ответ на Лиса
Лиса
Это где , в каком сообе, такие страсти кипят?
СсылкаПожаловаться
да такие в любом сообществе могут возникнуть)) не буду называть конкретное сообщество) ситуайия. по моему достаточно распространённая))
масяня
вот объясните мне: на фига вы и такие как вы общаетась с незнакомыми мужиками, вам что заняться больше нечем? да посмотрите вокруг может с живым, а не виртуальным мужиком пообщаться!
ТусяВ ответ на масяня
масяня
вот объясните мне: на фига вы и такие как вы общаетась с незнакомыми мужиками, вам что заняться больше нечем? да посмотрите вокруг может с живым, а не виртуальным мужиком пообщаться!
СсылкаПожаловаться
вы меня умиляете)) мне что шарахаться в инете от мужчин???
aleksa_eshlend@mail.ru
Хм... Давно говорю, что жить надо реальной жизнью, а интернет....ну какие тут измены? Секс виртуальный....глупости....Человеку нужно живое общение, а тут поболтать можно и вылить на кого-нить то, что накипело и так чтоб твои знакомые об этом не знали....
Любые совпадения случайны
Аватар смените)))))) Вот примеры:




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем