Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроило

Кто   о чем,  а  я  о  том  же..в  общем,  о  моем  любимом.   Было  на  днях  у меня  День  Рожденья..  как  совпало,  он в  командировку  уезжал,  принес  мне  цветы  и   уехал.  Командировка  проходила  через  Москву,  накупил  себе  вещей,довольный,  правда,  телефон  у него  украли,  но это  побочка,бывает.  А  я  осталась  без  подарка,  то есть  с  цветами  замерзшими  и  увядшими(  у нас  было  минус  20),  обидно.  На  его  День  Рожденья  я  снимала  ему  дом,  планировалось  ,  что  будем  вдвоем,  он  позвал  15  друзей..устала  жутко,  собственно  и  денег  подарила.  Когда  я  заикнулась  сегодня,  по его  приезду,  что  мужчинам  легко  приходится,  цветы  на  все  праздники,  он мне   выдал-А  чего  ты  хотела, медведей  с  цыганами?  Нет,  как  бы,  но  нормального  отношения  хотелось..видимо,  я  не права
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЭленкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А зачем было так напрягаться с его днем рождения? Вот любят наши женщины бежать со своим вниманием к мужчине впереди паровоза...
СсылкаПожаловаться

Эленка
Если бы мой муж, или сожитель так поступил, я бы не просто обиделась, а перестала быть ему женой) Не развелась бы, конечно, но перестала выполнять свои обязанности, в т.ч. и секс. А он пусть бы сидел и думал, почему) Зачем ему что то объяснять, ему же не 15 лет, когда нет денег на что то, кроме цветочка или плюшевого мишка руб за 500. Думайте, но вас не любят, а пользуют.
Нелля
Редкие мужчины умеют делать подарки. Но ваш по моему даже не посчитал нужным приготовить для вас подарок. Если он в Москве накупил себе вещей, мог бы и вам купить что нибудь. Либо на вашу обиду мог бы сказать мол виноват исправлюсь, а вот это "медведей с цыганами" режет слух. Делайте выводы.
Lady
По-моему просто надо конкретнее выражать свои мысли мужчине, а не думать, что он должен сам догадаться. Хочешь медведей с цыганами - так и скажи, хочешь праздника - договорись заранее, в чем проблема? Я всегда говорю, что мне надо. Хочу духи - скидываю фотку какие именно, а лучше просто пусть дарит деньги - пошла и купила, чтомне надо. И мужчина не париться, и я счастлива, и ссор по этому поводу никаких. А всего то навсего простонадо озвучить свое желание.
Светлана Сми.
Лиза, я не поняла, Вы на его слова про медведей и цыган ответили что-то или промолчали?
Лиза ШницельВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Лиза, я не поняла, Вы на его слова про медведей и цыган ответили что-то или промолчали?
СсылкаПожаловаться
ответила типа ,не надо мишек)
Светлана Сми.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ответила типа ,не надо мишек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Вы подавили в себе обиду, не выговорились и носите сейчас её в себе. Так ведь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем