Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расступись, серпентарий

Расскажите про женские коллективы, в которых вам "посчастливилось" работать.
Я со временем понимаю, что продуктивнее и проще работать с мужчинами. в мужском коллективе. вопросы многие по делу, могут погримасничать, приколоться, но очено многое в рамках, со временем становишься для них "своим", уже и секреты все знаешь, и сколько любовниц, и как дела в семье, и что в работе нравится/не нравится, а я никому не рассказываю, не имею такой привычки  секреты разбазаривать. Вот случился опыт работы с прекрасной половиной человечества...... Если о себе: симпатичная, до 30, стройная, ноги (говорят) очень красивые, улыбка, глаза притягательные, со вкусом полный порядок (это значит стразы, блестки и глубокое декольте с вываливающимся бюстом не по мне)..в общем не замарашка. Так вот какие интриги плели эти самые коллеги - про всееех и всёёё!!! Какие манерные. какие жеманные, друг перед другом что-то пытаются показать, а смотрят - будто нападения ждут. Друг другу друг про друга жалуются, вроде не ругаются, но пытаются уколоть, бабка одна курящая лет 55 возомнила о себе зам ген дира, следила, чтоб никто не опаздывал. Мне как-то предьявила (опоздала на 1 минуту в офис из-за технических неполадок в метро, объяснила), говорю - чье распоряжение, отчитываться лично перед Вами куда и когда иду или уезжаю. Говорит - начальство. Спрашиваю - какое именно начальство: генеральный, учредители, чье конкретно. Молчит! Ничье значит. Говорит - с меня потом требуют. Кто, говорю, требует, имена конкретные. Я закрыла дверь и вышла из кабинета, улыбаясь. С тех самых пор в мою сторону смотрела с презрением)))) А придраться-то не к чему было ни разу. Хотя следить за приходом перестала.
И все-таки женщины очень часто бывают несправедливы к коллегам-женщинам. Из зависти, личной слабости, неуверенности, низкой самооценки, соперничества. Будьте проще наконец-таки!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Виктория Л
работаю в мужском коллективе.
мужчины сплетники еще те, и так же за всеми следят)))
bonnicВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
работаю в мужском коллективе.
мужчины сплетники еще те, и так же за всеми следят)))
СсылкаПожаловаться
Подпишусь. Мужской коллекттв еще та песня
Виктория ЛВ ответ на bonnic
bonnic
Подпишусь. Мужской коллекттв еще та песня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я молчу что обсуждаются все болячки, уже столько про них знаю порой удивляюсь как их еще ноги носят), но при этом строят из себя"мачо", а как они любят недовольными ходить типо "он" больше всех работает, любое нововведение, где надо не стандартно подойти к решению проблемы- вообще ужас вызывает.
Бровкина ЕленаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я молчу что обсуждаются все болячки, уже столько про них знаю порой удивляюсь как их еще ноги носят), но при этом строят из себя"мачо", а как они любят недовольными ходить типо "он" больше всех работает, любое нововведение, где надо не стандартно подойти к решению проблемы- вообще ужас вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в морском флоте женщины не работают вообще, потому что не дала и спихнут запросто с палубы в море.
Виктория ЛВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
А в морском флоте женщины не работают вообще, потому что не дала и спихнут запросто с палубы в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да)
хотя недавно где то слышала , на каком то корабле есть женщины ( жены моряков) но название корабля и по каким морям плавает не скажу, не помню
Виктория Л
это да)
хотя недавно где то слышала , на каком то корабле есть женщины ( жены моряков) но название корабля и по каким морям плавает не скажу, не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Норвегии и капитаны есть женщины.
Бровкина Елена
В Норвегии и капитаны есть женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышала про РФ
Виктория Л
это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может плав база. Раньше были такие, а сейчас не знаю, там работали.
Бровкина Елена
Может плав база. Раньше были такие, а сейчас не знаю, там работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу сказать , не помню..
bruja
Я б вам за "бабку" улыбку на физиономии скорректировала. Как себя ведете, так к вам и относятся. У нас женский коллектив и никаких сплетен, разборок, любопытства. Молодые очень уважительно относятся к старшим, а старшие не скупятся на комплименты молодым. В общем, куда заползла, то и получай, а мы ходим, потому что люди.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Я б вам за "бабку" улыбку на физиономии скорректировала. Как себя ведете, так к вам и относятся. У нас женский коллектив и никаких сплетен, разборок, любопытства. Молодые очень уважительно относятся к старшим, а старшие не скупятся на комплименты молодым. В общем, куда заползла, то и получай, а мы ходим, потому что люди.
СсылкаПожаловаться
Бабка не потому, что 55 лет, а потому что сидит, скрючившись, с вечнонедовольным лицом, ругая всё, что не так лежит/стоит
АнонимВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
А меня родители воспитали человеком вежливым,воспитанным, неконфликтный я человек.
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
А меня родители воспитали человеком вежливым,воспитанным, неконфликтный я человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам это только кажется
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Вам это только кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия
Слава Богу минула сия участь. Не считая года в регистратуре ЦРБ после школы. Но тогда мы были молоды и было всё до лампочки. Кстати там я себе даже подружку нашла, с которой дружит уже 25 годков. )
Елена Узун
Конечно, с мужчинами в целом проще. Если попадется хотя бы одна непорядочная сотрудница - будет головная боль, ибо люди склонны соперничать в рамках своего пола. А мужчина такой же может вам вообще никак не осложнить жизнь.
ГЛАША
Не соглашусь! работала и в женских и в мужских коллективах! женщины - открыты не злобивы и работяги, но мужчины!! это нечто: подлянки, плагиат проектов, подставы - это по их части!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Вот да, где не работала везде девушки обсуждали друг друга, вроде и нормально общаются, когда вместе, а когда кто-то из них отсутствует, то готовы чуть ли не всю подноготную выложить про другую.
Бровкина Елена
Предпочитаю женские коллективы и женщин начальников, подлости меньше и сексуальных закидонов
МЕРНЕЙТ
я работала в бухгалтерии человек 10 или даже больше, все офицерские жены. Такие все... как на подбор корявенькие. От мне доставалось! Я молода, красива, стройна мужики, в том числе их мужья головы сворачивали, когда я мимо проходила, и они такие корявенькие. но зато такие правильные...тьфу. Но я не поддавалась заходила с утра с приветствием: "Приветствую! змеиные головки". Вначале возмущались, а потом сами себя же так звали. А когда я вышла замуж и уехала из этого серпинтария - скучали по мне. Так как я не давала этим змеиным головкам скучать ни минуты.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
я работала в бухгалтерии человек 10 или даже больше, все офицерские жены. Такие все... как на подбор корявенькие. От мне доставалось! Я молода, красива, стройна мужики, в том числе их мужья головы сворачивали, когда я мимо проходила, и они такие корявенькие. но зато такие правильные...тьфу. Но я не поддавалась заходила с утра с приветствием: "Приветствую! змеиные головки". Вначале возмущались, а потом сами себя же так звали. А когда я вышла замуж и уехала из этого серпинтария - скучали по мне. Так как я не давала этим змеиным головкам скучать ни минуты.
СсылкаПожаловаться
и нравилось же им это сравнение)))) ну, и природа человеческая.
Кошак ДомашнийВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
СсылкаПожаловаться
Дык надо было им плакаться на "неустроенную личную жизнь" - так сразу бы подобрели
МЕРНЕЙТВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Дык надо было им плакаться на "неустроенную личную жизнь" - так сразу бы подобрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как то дочка заболела, очень серьезно так заболела, так столько было лицемерного сочувствия. Нет, и там было 3 женщины нормальные, но остальная масса - сплошное злоба, лицемерие и зависть.
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сразу же за спиной обсуждали неустроенную личную жизнь, мол, поделом ей))))))))) до всего ж докопаются
Валерьянка Мурзилкина
Вот у меня такого опыту нет. У меня везде одно мужичьё было и есь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем