Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудить пару. Взгляд под другим углом.

Хм, до этого писала девушка, создала тут тему, показав себя с очень крутой стороны, а меня выдала за альфонса :)
. И так. Проблема заключается в следующем. Я хочу детей - она нет:)

Ее доводы. Сдай на права, купи больше квартиру, работай больше чтоб жить было на что.

У меня - нету ни квартиры, не машины. Есть часть недвижимости в собственности, машину считать не будем - т.к. ее щас буду продавать. Прав нету. 
У нее - квартира, основная часть квартиры в кредите, машина.
Квартира у нее 2х комнатная, но есть ребенок от прошлого мужа. Поэтому третьему ребенку жить негде будет, это понятно. Свою я продал при знакомстве(у меня была однушка, и тоже в кредите). Я согласен что нужна больше квартира, но покупать в данный момент не считаю целесообразным т.к. в нашей стране сейчас цены просто аховые и покупать по такой цене действительно глупо без острой необходимости(А ее нету, т.к. даже если сейчас она будет беременна, ближайшие 3 года комната не нужна), а в течении этого времени цены упадут(поверьте, спустятся)
Машина. Да, машина у нее есть, у меня можно сказать нету. Но ремонт я ей помогаю оплачивать(точнее вроде как оплачиваю весь). У меня прав нету т.к. не было необходимости.

И так, мы познакомились, у нее был развод тогда, и раздел имущества, квартиру она хотела оставить себе, но кредит ей в банке не давали, я ей предложил что хорошо, раз мы вместе - без проблем, давай я буду поручителем, она отказалась.
У нее начала гнить прошлая машина. Продали, на новую не хватало. Она взяла кредит, я взял и помог ей купить нормальную машину, думаю ладно, выплатим - начнем о ребенке дальше говорить.
Потом когда разговор пошел о дальнейшим развитии, когда я заговорил про ребенка - у нее аж до истерики было, и ставила запрет вообще говорить об этом и даже думать. Ок, думаю подожду. Когда разговор пошел о свадьбе, и каким-то образом о фамилии естественно в ответ услышал "Я оставлю фамилию которая у меня сейчас(т.е. фамилию бывшего мужа)". Я естественно в шоке, как так то :) В ответ "Мне с ребенком будет удобно по врачам ходить, а так прийдется со справкой" и еще один довод с ее стороны "Не нужно будет менять документы". На мой вопрос а как же будешь с ребенком ходить от нас она встала в ступор, а потом сказала что будет фамилия через черточку с моей. Бред конечно, предлагал ей взять девичью фамилию - в отказку. Ладно, скрипя зубами согласился.
Прошло время, поговорили опять о ребенке, вроде как решили что через год. Год прошел, появилась проблема со здоровьем, ну это понятно, отложили. Я пошел сдавать на права, т.к. мне тоже нужно будет временами мотаться с детьми, начал сдавать на права, всё шло хорошо по началу, потом начала "Учи теорию", "Теорию учишь?" "Мы не будем видится пока не выучишь теорию". В двух словах, отбила совершенно желание, и даже появилось отвращение. Дело естественно забилось.
Вылечилась. Разговор о ребенке, и началось. Ты на права не сдал, жилья нету (Я ей обьяснил что смысла щас нету терять деньги), свадьбы нету (естественно мне стремно уже делать какое либо предложение с такими прогонами, приколами фамилией).
Чего нас щас бомбит? Да она вчера при мне когда ее сын заявил "Хочу братика" начала ему рассказывать как братик отберет у него все игрушки, займет всю комнату, будет постоянно плакать и т.д., в общем еще и настроила против ребенка. (Обьяснение с ее стороны: Я хотела увидеть его реакцию на это).
Для тех в ее теме писал что у меня нету никакой базы а у нее все есть. Скажу вам так, у нее доходы меньше чем расходы с этими всеми приколами. Было бы проще если бы у нее ничего не было, честное слово, а так ее "Буду сдавать и она будет оплачивать кредит" не прокатит, знаю я это сдавать, выхлопа - ноль, одни расходы на ремонт и головная боль от жильцов. 

Рассказал всё как было что-бы почитать новые мнения. Для нее это очень важно как я понял) живет чужим мнением. А у меня уже руки опустились, надоело воевать. 
Может что забыл дописать, может где-то повторился, так что извиняюсь)
Возраст девушки: 29, мой: 29.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мюмзик
нафига вам такая ? за нормальным мужиком очередь стоит
Брат
Я такое читать не буду! Писал не мужик! Мужчины лаконичны!!!
Meteora
машина есть, прав нету... это как?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
машина есть, прав нету... это как?
СсылкаПожаловаться
купил лет 7 назад, начал сдавать, инструктор постоянно прогонял что уроки были реже чем раз в месяц, я забил.
Аноним
Девушка попросила дополнить. Живу с мамой, и часть недвижимости - это дом который купили с деньги с матерью. Хотела жить в своем доме. :)
Аноним
Девушка попросила дополнить. Живу с мамой, и часть недвижимости - это дом который купили с деньги с матерью. Хотела жить в своем доме. :)
СсылкаПожаловаться
Так у вас по факту ничего нет. Ни квартиры жить видимо на ее территории собираетесь ни машины, ни денег. А главное ничего не хотите. Альфонс 100%. Понятно что она от вас рожать не собирается.
ТрямТрям
да уж, совсем печалька)))))) я вам сочувствую
в каждой избушке, свои погремушки!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да уж, совсем печалька)))))) я вам сочувствую
в каждой избушке, свои погремушки!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Но, не хочется на пенсии в пеленках возиться, а с таким продвижением - так и будет:)
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Но, не хочется на пенсии в пеленках возиться, а с таким продвижением - так и будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно сужу со стороны, но складывается впечатление, что девушка сама не знает чего хочет, и тут же присутствует страх опять остаться одной с ребёнком, она в вас не уверенна и походу в себе тоже
Полина Полька
Что-то очень длинно написано.
Полина Полька
Что-то очень длинно написано.
СсылкаПожаловаться
4 года жизни :D
печаль
да хватит вам уже писать-и вам и ей.ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ друг друга.угомонитесь.вам вместе не быть
NNG VVV
почему третьему ребенку места нет,у вас уже есть2?
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
почему третьему ребенку места нет,у вас уже есть2?
СсылкаПожаловаться
Спальня, кухня, детская:) Перепланировка, кухня большая а детская маленькая.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спальня, кухня, детская:) Перепланировка, кухня большая а детская маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял что имелось ввиду. Я опечатался. В данный момент 1 ребенок. Хочу второго.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Понял что имелось ввиду. Я опечатался. В данный момент 1 ребенок. Хочу второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где жить будете, если она родит? И на какие шиши, если у неё ипотека и машина в кредит? Или я что-то не так поняла?
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Где жить будете, если она родит? И на какие шиши, если у неё ипотека и машина в кредит? Или я что-то не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если родит - я возьму кредит на нормальную трешку.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если родит - я возьму кредит на нормальную трешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас денег на квартиру нет, а когда она уйдёт в декрет и её нужно будет содержать, то найдутся? А кто будет выплачивать её ипотеку и кредит за машину?
Elena Luk'yanova
Сейчас денег на квартиру нет, а когда она уйдёт в декрет и её нужно будет содержать, то найдутся? А кто будет выплачивать её ипотеку и кредит за машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот такой орел. Если родит - возьму. А если не возьмет то ребенка куда запихивать будут интересно?))
Алена Климашевская
У неё осадок от первого брака. Я правильно понял, что уже есть 2 ребёнка, а ва хотите 3-его?
Алена Климашевская
У неё осадок от первого брака. Я правильно понял, что уже есть 2 ребёнка, а ва хотите 3-его?
СсылкаПожаловаться
У нее один ребенок. Я хочу чтоб у нас был общий. т.е. второй.
Анони
третьему ребенку жить негде будет, это понятно

не пойму, ребенка уже два ?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
третьему ребенку жить негде будет, это понятно

не пойму, ребенка уже два ?
СсылкаПожаловаться
один. Запутался:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хороший подкол) 5+ :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем