Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассудите

Привет всем.
Мне 21 , я учусь и работаю, живу, точнее жила с родителями, в комнате с 11 летним братом..А у родителей есть квартира которую они здают.
И когда я заикнулась о том, что хотелбы жить отдельно, что вполне смогу себя содержать, попросила, что бы они мне помогли...Разрозился кошмарный скандал...Отец объявил, что учится на бюджете в инстетуте и работать, ни такая уж заслуга, что у меня огромные запросы ( хотя я сама себя содержу, сама обеспечиваюю косметикой одеждой и всем необходимым)
Я ушла...Матери сказала по телефону, что буду жить отдельно...Она угражала, что если не приду дамлой сейчас же знать меня больше не захочет..Я не пришла...Сейчас мы не общаемся мне тяжело....очень я не хотела такого поворота событий, но мне уже 21...как до них донести что я ни их собственность и могу жить так как пожилаю
Кира Бартни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
URSUS
Гы.. Не их собственность, но заикнулась, чтоб помогли (насколько поняла, материально).

Прэлестно.
Хардина Ирина
Пардон, а кто из вас домашний питомец?
Кира БартниВ ответ на Хардина Ирина
Хардина Ирина
Пардон, а кто из вас домашний питомец?
СсылкаПожаловаться
Ниодного вразумительного коментария..по теме и по сути...что и следовало ожидать ..на этом форуме
Комментарий удален.Почему?
Кира БартниВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Ты находчивостью и оригинальностью тоже не блещешь, смотю. Иди тетрадки проверяй, филлолог хренов)
Татьяна Катаева
Не нужно хамить!Ведь взрослые люди же!У всех есть свои проблемы!человек совета просит,а вы накинулись! Просто родители переживают и не могус ещё толком осознать,что ты выросла!Они привыкли видеть тебя маленькой девочкой,а время летит очень быстро,ты давно уже не такая!Твоя мама не может выпустить тебя из-под материнского крыла,но со временем ей придётся это сделать(как бы она этого не хотела)!Ты была для неё любимой дочкой и останешься ею!Она какое-то время попсихует и осознает всё!Не переживай,у тебя всё будет хорошо!)
Кира Бартни
Спасибо, Татьяна) ..Вы правы ,все действительно наладилось..мы поговорили , а знаете что удивительно, что они начали меня не только слушать , но и слышать, только после этого поступка..парадокс))
Что же касается "философов"; обитающих сдесь на форуме, им проще сказать грубость нахамить, чем действительно развязать дисскусию)
Татьяна Катаева
Я очень рада,что у тебя всё наладилось)!Так держать,ты молодец)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем