Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите: увела парня у сестры

Я увела парня сестры,мы живем вместе год,а вот с сестрой не общаюсь и мне очень плохо.С одной стороны я счастлива в браке с другой несчастна из за сестры
гульнар байтуякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга АлексюнинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... любовь зла - уведешь и у сестры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые рассказывали - приехали в гости к родным под Ашхабад в деревню, а у соседей такие страстя кипят: старшая дочка встречалась с парнем и младшая влюбилась в него...Старшая разругалась - он перекинулся на младшую...Девки передрались и переругались из-за него...Их отец позвал его в дом и при них пригрозил пристрелить их обеих, если они ещё раз с ним увидятся, а он чтоб не смел больше появляться в их доме или и его пристрелит тогда тоже...Старшую срочно взамуж отдали за приезжего, а младшую - после окончания школы выдали...Всё зависит от главы семейства! А этот красавЕц пропал из села - больше его не видели...
Ольга Знаменская
Хорошо, что у меня нет сестры
Осень Золотая
В глазах сестры,вы всегда будете предательницей. Но...вы сделали свой выбор-кто вам дороже...
Ольга Алексюнина
У вас-мусульман, многожёнство в ходу: в чём причина - непоняла)))) Разделите мужика на двоих как-нибудь...
Алекс
Ну это глупо. Вы на других парней не пробовали смотреть? Даже вот писать нечего, до того ПЕРЕБОР
luminianta
есть вещи которые я не делала в жизни принципиально. которые даже в мыслях не приходили...потому что в здоровых семейных отношениях этому нет места. я о вашем поступке...
плохо, что поступили так с собственной сестрой...не знаю как вы смогли и можете с ним сексом заниматься, зная что он то же самое делал с вашей сестрой и что в какие то моменты он ее вспоминает и сравнивает...гадко.
а мужчина...не понимаю его тоже...в общем вы нашли друг друга.вы друг друга стоите. оба вы продажные и вы уже об этом знаете...и не удивляйтесь сильно если позже он полетит к другой или обратно к сестре...
Хороша Маша да не наша
любой нормальный человек на месте Вашей сестры тоже порвал бы с Вами отношения. "награда нашла героя". даже когда в трамвае на ногу наступают - извиняются. а Вы считаете, что кто-то ДОЛЖЕН прощать ТАКОЕ. а вот не должен. Вы променяли близкого человека на мужика - так принимайте ответственность за свой выбор. если бы сестра так поступила с Вами- Вы бы вряд ли пришли сюда с темой "я простила сестру хочу восстановить отношения".
dintra leis
Поделом...)
Ирина Астафурова
"Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло". Если он с Вами живет - значит, это его устраивает, не хотел бы - не жил бы. Не факт, что с Вашей сестрой он был бы счастливее. Конечно, нехорошо получилось (если у неё были серьезные чувства), но чего теперь вздыхать? Не всё в жизни получается как надо. Вы же не собираетесь его назад за ручку приводить и её сдавать?
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
"Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло". Если он с Вами живет - значит, это его устраивает, не хотел бы - не жил бы. Не факт, что с Вашей сестрой он был бы счастливее. Конечно, нехорошо получилось (если у неё были серьезные чувства), но чего теперь вздыхать? Не всё в жизни получается как надо. Вы же не собираетесь его назад за ручку приводить и её сдавать?
СсылкаПожаловаться
Т.е. ей сдавать.
Екатерина
а Вы уже с ним и пожениться успели?
Юлана
У моего мужа троюродные сестры так же "начудили". Младшая увела у старшей мужа. С первой он прожил 10 лет, дочку нажил. С младшей года два в браке пожил, сына родили и развелись. Сестры тоже не общались, что понятно. Когда младшая разводилась, сказала мне: " Знала, что на чужом несчастье, счастья не построишь, но не думала, что так быстро все закончится". Прошла уже больше 5 лет, сестры помирились. Каждая вышла замуж по-второму разу и еще детей родили. Их бывший муж тоже женился третий раз на своей секретарше, дочке два года. Вот так и живут.
гульнар байтуякова
Извините что не отвечала,я на работе была.Дело в том что я его не уводила,это я образно так.Они уже были не вместе когда мы начали встречаться,потом он мне предложил жить вместе,тина судьба и все такое,я отказалась зная что сестра не поймет.Я ему посоветовала начать все с начала с сестрой,она такой человек что он ей нужен был только как кошелек,на тот момент у него были кредиты и з/п была совсем маленькая,она тратила его деньги и когда деньги кончались она закрывала перед ним дверь и все.Я пыталась с ней поговорить что так делать нельзя,она в ответ что он ей с кредитами и безденежный не нужен,считала каждый съеденный им завтрак обед и ужин,вообщем как то так,я ни в коем случае не снимаю с себя вины,просто не по себе и все:(
гульнар байтуякова
Да,мы в официальном браке.Это все началось не вчера и не 5 лет назад,все это длиться лет так 20.Я в кратце все описала,всего не напишешь,из за этого многое не очень ясно для вас.
Ольга Ивановна
Это же совсем другая песТня! Если все это длится 20 лет, то и вы с сестрой - не молоденькие девочки, жизнь прожили.
гульнар байтуякова
Сначала они встречались,это как раз 20 лет назад,я была на тот момент замужем(и тайно любила его),потом они расстались,он женился на другой по залету,сестра тоже вышла замуж.Я развелась и мы случайно столкнувшись с ним на улице начали встречаться,он был женат,встречи были редкими и я отступила,всетаки там жена,пусть даже и нелюбимая и самое главное там ребенок.Сестра разошлась и начала достовать его жену звонками,рассказывая как они встречались,интимные подробности(об этом я узнала только год назад),таки добилась своего,они развелись.
Марина К
К сожалению, не помню в точности эту испанскую пословицу, но смысл ее таков "Бери, что хочешь, сказал Господь, но НЕ ЗАБЫВАЙ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ". Вы взяли, что хотели...
Ольга Ивановна
Какие испанские страсти! Как люди интересно живут! В данной ситуации вобще непонятно, почему сестра затаила обиду. Женщина - загадка природы
Ника Валуев
Видимо, на работе подсказали другой сюжет.
гульнар байтуяковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Видимо, на работе подсказали другой сюжет.
СсылкаПожаловаться
на работе вообще не знают эту историю.Вообщем всем спасибо
Жужа
Переходящий вымпел какой-то, а не мужик.
гульнар байтуяковаВ ответ на Жужа
Жужа
Переходящий вымпел какой-то, а не мужик.
СсылкаПожаловаться
вам все равно не понять
гульнар байтуякова
вам все равно не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж мне.))) Еще не вечер, она разведет его и с Вами.
Марина Беловежская
есть такое слово - предательство
Светлана
Так живите гаремом всем хорошо будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем