Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите: увела парня у сестры

Я увела парня сестры,мы живем вместе год,а вот с сестрой не общаюсь и мне очень плохо.С одной стороны я счастлива в браке с другой несчастна из за сестры
гульнар байтуякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
гульнар байтуякова
Только не бейте сильно:(
anastasia chernetskayaВ ответ на гульнар байтуякова
гульнар байтуякова
Только не бейте сильно:(
СсылкаПожаловаться
Ох, милая, натворили Вы делов! У меня сестра единственная, мы с ней многое делим, но не мужчин. У меня глаза в ту сторону не смотрели бы. Прощения просите!
Сама по Себе
Вот всегда удивлялась тому, что сначала наделают делов, а потом советов просят.
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот всегда удивлялась тому, что сначала наделают делов, а потом советов просят.
СсылкаПожаловаться
Действительно.
... ибо
У вас официальный брак или вы просто живёте этим мужчиной?
Space
вернуть мужчину сестре с компенсацией за износ.
Серёга КнонВ ответ на Space
Space
вернуть мужчину сестре с компенсацией за износ.
СсылкаПожаловаться



Елена Бахметьева
Если сестра его любила- не исключено, вы ее потеряли навсегда.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если сестра его любила- не исключено, вы ее потеряли навсегда.
СсылкаПожаловаться
Да даже если не любила... Это показатель надежности человека и его отношения.
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да даже если не любила... Это показатель надежности человека и его отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли, мы ж не знаем, может, у сестры ненавязчивая интрижка была, а у автора- любовь всей жизни. И дуться сестра может не от разбитого сердца, а по детской привычке, как будто у нее очередную игрушку отобрали
Malika ML
Ну с вами все ясно. А что это за мужчина такой без принципный который на такую подлость пошел, то с одной сестрой , потом с второй,,,, на вашем месте я бы задумалась сегодня вы его уводите_- - а завтра запросто может и другая
Самая счастливая
Нда... Как,хорошо живется?Ладно:Вы выбор сделали... Не вздумайте мириться с сестрой,если не хотите "шведской" дружной семьи...(На мужчин я в этих вопросах не полагаюсь:им кто предложит,того и "обслужат",а сестра уж точно "предложит",хотя бы из чувства обиды,не говоря уж,что Вы ей всю "любовь" поломали).Ждите теперь,пока она кого-нибудь еще полюбит.Счастливая женщина-не соперница.
Впрочем,у Вас мозгов хватит и развестись тогда со своим мужем,и замуж пойти за ее нового избранника...
Ушастик
как он вас различает- то вы же все на одно лицо?
МисскаВ ответ на Ушастик
Ушастик
как он вас различает- то вы же все на одно лицо?
СсылкаПожаловаться
злая ты
УшастикВ ответ на Мисска
Мисска
злая ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ты? мужик просто перепутал, сначала одну осчастливил, потом другую, всем хорошо))) видишь, автор хвастается, а мужик, похоже, так ничего и не понял))
гульнар байтуяковаВ ответ на Ушастик
Ушастик
как он вас различает- то вы же все на одно лицо?
СсылкаПожаловаться
не хотелось бы грубить Вам.
гульнар байтуякова
не хотелось бы грубить Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте, это будет забавно)))
Елена
Кошмар, как это сестра может на Вас обижаться? Вы же счастливы в браке с её МЧ? Совести у нее нет!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Кошмар, как это сестра может на Вас обижаться? Вы же счастливы в браке с её МЧ? Совести у нее нет!
СсылкаПожаловаться
Вот ей бы порадоваться за то, что Вы у неё парня увели, цветочки на свадьбу купить. Так нет же - обиделась, как так?
ida
Это Вы зря. Мужиков много будет, а сестра одна кровная.
Полина СмирноваВ ответ на ida
ida
Это Вы зря. Мужиков много будет, а сестра одна кровная.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Сестра одна и на всю жизнь.Сегодня муж есть, а завтра нету.
Полина Смирнова
В мире столько мужчин.Могли бы другого найти.
dashakoshka63@mail.ru
А мужчина что, козлик на веревочке, что его увести можно? Это его выбор, не вините себя. А за сестру молитесь, чтобы и она встретила свою любовь и была счастлива, тогда она сама захочет помириться с вами.
Ольга Ивановна
Увела? Т.е. сознательно флиртовала и кокетничала с ее парнем? Понимала, что предаешь сестру и не остановилась в самом начале? Счастья тебе. Сестра не простит никогда. Даже не из-за парня, которого потеряла. Сестре нельзя на тебя положиться, твои хотелки у тебя на первом месте, сестра - не знаю на каком.
Ольга Ивановна
Увела? Т.е. сознательно флиртовала и кокетничала с ее парнем? Понимала, что предаешь сестру и не остановилась в самом начале? Счастья тебе. Сестра не простит никогда. Даже не из-за парня, которого потеряла. Сестре нельзя на тебя положиться, твои хотелки у тебя на первом месте, сестра - не знаю на каком.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. А еще мне кажется, что сейчас у девушки такая ситуация: прошел год, чувства немного остыли, страсти улеглись и она вдруг поняла, что натворила... сестра, конечно, такого не простит.. не понимаю, честно.. для меня все парни подруг были просто друзьями, я сама стену возводила.. а тут - сестра, родной человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем