Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рассудите!

У подруги лучшей свадьба, дружим почти 10 лет, но сейчас живет в другом городе, 1000 км. Я естессно собралась, с ребенком (8лет), всетаки там юг, климат лучше, фрукты, экология(маленький городок) Муж категорически против, сам ехать отказывается, мне запрещает тоже, доходит до скандала. Не собираюсь там лядовать, напиваться и прочее. Тем более, свадьба скромная, просто роспись, и потом родня только. Считаю, что отдохнуть хорошая возможность, тем более, ребенку точно будет хорошо, там и деревня рядом, солнце, смена обстановки. У нас дожди сплошные. Интересно, что вы думаете? Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
natasha goddess
Муж
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
как же надоели эти закомплексованные мужичонки сил нет.едьте на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
*V*
С сыном на юг! Муж пусть бузит один дома себе под нос!
СсылкаПожаловаться
Романтичный Кекс
А вместе никак?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Вы правы,мужа в топку
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Думаю, что муж Ваш ..лядун) Проецирует свое лядство на Вас.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Думаю, что муж Ваш ..лядун) Проецирует свое лядство на Вас.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
Julia
Чем мотивирует муж?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если муж против, вы с ребенком должны оставаться дома.
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Если муж против, вы с ребенком должны оставаться дома.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
ИМИДЖ
Дурак ! Радоваться должен !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Под прикрытием ребенка собралась лядовать, а нам по ушам ездит. Мужу своему еще можете врать, а здесь то кто поверит....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Под прикрытием ребенка собралась лядовать, а нам по ушам ездит. Мужу своему еще можете врать, а здесь то кто поверит....
СсылкаПожаловаться
Даже если так - каждый имеет право налево))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Устройте ему скандал. Или это только муж имеет право?
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Вы правы. Самодур.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
Завтра еду к маме за 800 км с двумя детьми (12 и 5) и там иду на ДР к подруге детства. Жить у мамы буду 2 месяца. Муж повезет меня на вокзал с чемоданами
Для наших отношений - это норма. Даже мыслей ни у кого из нас плохих нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
СсылкаПожаловаться
да и пошлите его в жопу тогда,раз он элементарно не может объяснить почему нельзя
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
да и пошлите его в жопу тогда,раз он элементарно не может объяснить почему нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозревпю что типо - "нельзя, потому что я так сказал";)))
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Julia
Julia
Подозревпю что типо - "нельзя, потому что я так сказал";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весомый аргумент
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, у него что-то было с этой подругой? И он боится, что жена там правду узнает? Что-то здесь нечисто. Потому и не объясняет ничего.
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Что значит ор? Почему он так с вами разговаривает? Это норма у вас?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Может быть, у него что-то было с этой подругой? И он боится, что там Вы правду узнаете? Что-то здесь нечисто.
СсылкаПожаловаться
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы ТС думаете только о себе ,как вам удовольствие свое и только свое справить,тащить ребенка в машине 1000 км....да я вот сама за рулем или в качестве пассажира не дальше 300 км могу ехать,а лучше 150 и не дальше,а что дальше,то самолетом ну или поездом,поэтому муж и против,потому как так никто не делает,одной без мужа на свадьбу ехать за тыщу километров с ребенком,вот разведетесь тогда и езжайте одна.....
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Милочка
Милочка
Вы ТС думаете только о себе ,как вам удовольствие свое и только свое справить,тащить ребенка в машине 1000 км....да я вот сама за рулем или в качестве пассажира не дальше 300 км могу ехать,а лучше 150 и не дальше,а что дальше,то самолетом ну или поездом,поэтому муж и против,потому как так никто не делает,одной без мужа на свадьбу ехать за тыщу километров с ребенком,вот разведетесь тогда и езжайте одна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где сказано, что автор собирается ехать на машине и сама за рулем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru