Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 16:25, Главная форумов

Рассудите!

У подруги лучшей свадьба, дружим почти 10 лет, но сейчас живет в другом городе, 1000 км. Я естессно собралась, с ребенком (8лет), всетаки там юг, климат лучше, фрукты, экология(маленький городок) Муж категорически против, сам ехать отказывается, мне запрещает тоже, доходит до скандала. Не собираюсь там лядовать, напиваться и прочее. Тем более, свадьба скромная, просто роспись, и потом родня только. Считаю, что отдохнуть хорошая возможность, тем более, ребенку точно будет хорошо, там и деревня рядом, солнце, смена обстановки. У нас дожди сплошные. Интересно, что вы думаете? Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
natasha goddess
Муж
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
как же надоели эти закомплексованные мужичонки сил нет.едьте на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
*V*
С сыном на юг! Муж пусть бузит один дома себе под нос!
СсылкаПожаловаться
А вместе никак?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Вы правы,мужа в топку
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Думаю, что муж Ваш ..лядун) Проецирует свое лядство на Вас.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Думаю, что муж Ваш ..лядун) Проецирует свое лядство на Вас.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
Julia
Чем мотивирует муж?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если муж против, вы с ребенком должны оставаться дома.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если муж против, вы с ребенком должны оставаться дома.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Дурак ! Радоваться должен !
СсылкаПожаловаться
Под прикрытием ребенка собралась лядовать, а нам по ушам ездит. Мужу своему еще можете врать, а здесь то кто поверит....
СсылкаПожаловаться
Под прикрытием ребенка собралась лядовать, а нам по ушам ездит. Мужу своему еще можете врать, а здесь то кто поверит....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Даже если так - каждый имеет право налево))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Устройте ему скандал. Или это только муж имеет право?
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Самодур.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
Завтра еду к маме за 800 км с двумя детьми (12 и 5) и там иду на ДР к подруге детства. Жить у мамы буду 2 месяца. Муж повезет меня на вокзал с чемоданами
Для наших отношений - это норма. Даже мыслей ни у кого из нас плохих нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
СсылкаПожаловаться
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
СсылкаПожаловаться
да и пошлите его в жопу тогда,раз он элементарно не может объяснить почему нельзя
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
да и пошлите его в жопу тогда,раз он элементарно не может объяснить почему нельзя
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Подозревпю что типо - "нельзя, потому что я так сказал";)))
СсылкаПожаловаться
Julia
Подозревпю что типо - "нельзя, потому что я так сказал";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
весомый аргумент
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Может быть, у него что-то было с этой подругой? И он боится, что жена там правду узнает? Что-то здесь нечисто. Потому и не объясняет ничего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Что значит ор? Почему он так с вами разговаривает? Это норма у вас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Может быть, у него что-то было с этой подругой? И он боится, что там Вы правду узнаете? Что-то здесь нечисто.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы ТС думаете только о себе ,как вам удовольствие свое и только свое справить,тащить ребенка в машине 1000 км....да я вот сама за рулем или в качестве пассажира не дальше 300 км могу ехать,а лучше 150 и не дальше,а что дальше,то самолетом ну или поездом,поэтому муж и против,потому как так никто не делает,одной без мужа на свадьбу ехать за тыщу километров с ребенком,вот разведетесь тогда и езжайте одна.....
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Вы ТС думаете только о себе ,как вам удовольствие свое и только свое справить,тащить ребенка в машине 1000 км....да я вот сама за рулем или в качестве пассажира не дальше 300 км могу ехать,а лучше 150 и не дальше,а что дальше,то самолетом ну или поездом,поэтому муж и против,потому как так никто не делает,одной без мужа на свадьбу ехать за тыщу километров с ребенком,вот разведетесь тогда и езжайте одна.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А где сказано, что автор собирается ехать на машине и сама за рулем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru