Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите!

У подруги лучшей свадьба, дружим почти 10 лет, но сейчас живет в другом городе, 1000 км. Я естессно собралась, с ребенком (8лет), всетаки там юг, климат лучше, фрукты, экология(маленький городок) Муж категорически против, сам ехать отказывается, мне запрещает тоже, доходит до скандала. Не собираюсь там лядовать, напиваться и прочее. Тем более, свадьба скромная, просто роспись, и потом родня только. Считаю, что отдохнуть хорошая возможность, тем более, ребенку точно будет хорошо, там и деревня рядом, солнце, смена обстановки. У нас дожди сплошные. Интересно, что вы думаете? Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
МилочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Муж какойто придурок. Его аргументы?
СсылкаПожаловаться
Аргумент,ТС замуж за него вышла и родила от него ребенка-семья они,какие еще аргументы нужны????!!!!А если муж на две недели на свадьбу к другу один поедет,здесь бы его порвали как грелку и писали бы "НЕ пущай,а то ладовать там будет"
Жаба-МордоедВ ответ на Милочка
Милочка
Аргумент,ТС замуж за него вышла и родила от него ребенка-семья они,какие еще аргументы нужны????!!!!А если муж на две недели на свадьбу к другу один поедет,здесь бы его порвали как грелку и писали бы "НЕ пущай,а то ладовать там будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди доверяют друг другу и не устраивают истерики на пустом месте. Если они семья, то что это дает право мужу быть самодуром? я так не считаю.
LodomeriaВ ответ на Милочка
Милочка
Аргумент,ТС замуж за него вышла и родила от него ребенка-семья они,какие еще аргументы нужны????!!!!А если муж на две недели на свадьбу к другу один поедет,здесь бы его порвали как грелку и писали бы "НЕ пущай,а то ладовать там будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! И правда! Как это я мужа отпустила на дачу родителей?! Надо срочно натягивать резиновые сапоги и бегом на дачу, проверять! Мало ли)))
МилочкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
О! И правда! Как это я мужа отпустила на дачу родителей?! Надо срочно натягивать резиновые сапоги и бегом на дачу, проверять! Мало ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То на дачу к родителям,а то на свадьбу за 1000 км,или вам все одно?
Я вот могу к своей маме на два месяца уехать и муж не против,родители это святое,а вот одной на свадьбу мне в голову не придет переться через полстраны на машине да еще и ребенка мучить,вот необходимость
Да это даже неприличной замужней женщине одной по свадьбам ходить,здесь вообще кто про приличия слышал?Видимо нет,здесь все рот открывают на мужей и делают,что хотят,потом на форумах открывают темы ,не складывается замужняя жизнь,интересно почему
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
То на дачу к родителям,а то на свадьбу за 1000 км,или вам все одно?
Я вот могу к своей маме на два месяца уехать и муж не против,родители это святое,а вот одной на свадьбу мне в голову не придет переться через полстраны на машине да еще и ребенка мучить,вот необходимость
Да это даже неприличной замужней женщине одной по свадьбам ходить,здесь вообще кто про приличия слышал?Видимо нет,здесь все рот открывают на мужей и делают,что хотят,потом на форумах открывают темы ,не складывается замужняя жизнь,интересно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прилично неприлично, об этом я не думаю, я не королевская особа, осуждать меня там некому, меня это не заботит. Насчет ребенка мучить тоже глупость! Лучше конечно у компа просидеть, впечатлений больше однозначно!
LodomeriaВ ответ на Милочка
Милочка
То на дачу к родителям,а то на свадьбу за 1000 км,или вам все одно?
Я вот могу к своей маме на два месяца уехать и муж не против,родители это святое,а вот одной на свадьбу мне в голову не придет переться через полстраны на машине да еще и ребенка мучить,вот необходимость
Да это даже неприличной замужней женщине одной по свадьбам ходить,здесь вообще кто про приличия слышал?Видимо нет,здесь все рот открывают на мужей и делают,что хотят,потом на форумах открывают темы ,не складывается замужняя жизнь,интересно почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но родителей-то его на даче нет! Ужас)
На свадьбу принято ходить с мужем, это да, но насчет 'неприлично' - сомнительное утверждение. Если муж не может или не хочет, почему бы и без него не сходить?
Вообще, мне не очень понятны отношения ,в которых кто-то кого-то куда-то не пускает. Не понимаю я этого домостроя)
Ольга
Может боится,что вы на свадьбе подвыпьете да измените с пьяных глаз))Ревнует.Ох уж эти ревнивцы))Всегда поражаюсь ревнивым людям...
Такое счастье!
Вы замужем? Ну так и будьте ЗА МУЖЕМ! Сами же говорите "там только роспись, дальше родня". А как "отдыхает" родня - сядут, наедятся, напьются и разойдутся. В "лучшем" случае "под русский поп" поскачут пару часиков - титьки набок. Как проходят провинциальные свадьбы? пффффф!!! Где там отдыхать, да еще с ребенком? Кому Вы там будете нужны? Праздник не Ваш, внимание не Вам и не Вашему ребенку.... Будете сидеть там "четвёртая слева" и думать - а стоило оно того? .... Поступите мудрее и выгоднее для себя - сделайте лицо Марии Стюарт, идущей на плаху, не ездите, утрите слёзки и возьмите с мужа торжественное обещание поехать ЗА ЭТО в Италию, например )))


Такое счастье!
Вы замужем? Ну так и будьте ЗА МУЖЕМ! Сами же говорите "там только роспись, дальше родня". А как "отдыхает" родня - сядут, наедятся, напьются и разойдутся. В "лучшем" случае "под русский поп" поскачут пару часиков - титьки набок. Как проходят провинциальные свадьбы? пффффф!!! Где там отдыхать, да еще с ребенком? Кому Вы там будете нужны? Праздник не Ваш, внимание не Вам и не Вашему ребенку.... Будете сидеть там "четвёртая слева" и думать - а стоило оно того? .... Поступите мудрее и выгоднее для себя - сделайте лицо Марии Стюарт, идущей на плаху, не ездите, утрите слёзки и возьмите с мужа торжественное обещание поехать ЗА ЭТО в Италию, например )))


СсылкаПожаловаться
точно!
Такое счастье!
Вы замужем? Ну так и будьте ЗА МУЖЕМ! Сами же говорите "там только роспись, дальше родня". А как "отдыхает" родня - сядут, наедятся, напьются и разойдутся. В "лучшем" случае "под русский поп" поскачут пару часиков - титьки набок. Как проходят провинциальные свадьбы? пффффф!!! Где там отдыхать, да еще с ребенком? Кому Вы там будете нужны? Праздник не Ваш, внимание не Вам и не Вашему ребенку.... Будете сидеть там "четвёртая слева" и думать - а стоило оно того? .... Поступите мудрее и выгоднее для себя - сделайте лицо Марии Стюарт, идущей на плаху, не ездите, утрите слёзки и возьмите с мужа торжественное обещание поехать ЗА ЭТО в Италию, например )))


СсылкаПожаловаться
Понимаете, все люди разные... Для вас деревня это скука, а для меня кайф. Я работаю с людьми, поэтому на отдыхе хочу тишины и покоя, чтоб никто не лез, ну понятно вроде. И про какое вы внимание всё говорите? Мне красных дорожек не надо! Я взрослая, понимаю, что к чему.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, все люди разные... Для вас деревня это скука, а для меня кайф. Я работаю с людьми, поэтому на отдыхе хочу тишины и покоя, чтоб никто не лез, ну понятно вроде. И про какое вы внимание всё говорите? Мне красных дорожек не надо! Я взрослая, понимаю, что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну да - ну да...на деревенской свадьбе гораздо тише и спокойнее, чем у моря и, самое главное, никто не лезет и людей нет вообще! Это Ваш выбор. Делайте что хотите.
Ольга ИвановнаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы замужем? Ну так и будьте ЗА МУЖЕМ! Сами же говорите "там только роспись, дальше родня". А как "отдыхает" родня - сядут, наедятся, напьются и разойдутся. В "лучшем" случае "под русский поп" поскачут пару часиков - титьки набок. Как проходят провинциальные свадьбы? пффффф!!! Где там отдыхать, да еще с ребенком? Кому Вы там будете нужны? Праздник не Ваш, внимание не Вам и не Вашему ребенку.... Будете сидеть там "четвёртая слева" и думать - а стоило оно того? .... Поступите мудрее и выгоднее для себя - сделайте лицо Марии Стюарт, идущей на плаху, не ездите, утрите слёзки и возьмите с мужа торжественное обещание поехать ЗА ЭТО в Италию, например )))


СсылкаПожаловаться

Да! Очень мудрое решение! К подруге в гости можно потом заехать, дня на два.
МилочкаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы замужем? Ну так и будьте ЗА МУЖЕМ! Сами же говорите "там только роспись, дальше родня". А как "отдыхает" родня - сядут, наедятся, напьются и разойдутся. В "лучшем" случае "под русский поп" поскачут пару часиков - титьки набок. Как проходят провинциальные свадьбы? пффффф!!! Где там отдыхать, да еще с ребенком? Кому Вы там будете нужны? Праздник не Ваш, внимание не Вам и не Вашему ребенку.... Будете сидеть там "четвёртая слева" и думать - а стоило оно того? .... Поступите мудрее и выгоднее для себя - сделайте лицо Марии Стюарт, идущей на плаху, не ездите, утрите слёзки и возьмите с мужа торжественное обещание поехать ЗА ЭТО в Италию, например )))


СсылкаПожаловаться
Вот классный совет,респект,радостно читать умных женщин

Ириска
Если вы хотите отдохнуть ради дитя и моря причем тут муж?Вы что на Канары каждый месяц летаете?Если да то стоит прислушаться к мужу.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Если вы хотите отдохнуть ради дитя и моря причем тут муж?Вы что на Канары каждый месяц летаете?Если да то стоит прислушаться к мужу.
СсылкаПожаловаться
По мне, так в семье совместно решения принимать надо. Но эта ситуация меня из колеи выбивает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
По мне, так в семье совместно решения принимать надо. Но эта ситуация меня из колеи выбивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите путевку-Мать и дитя и на свадьбе побудете и тишиной насладитесь и море будет рядом и муж может приехать.
Аноним
Ха! Заехать на два дня? Это как? Туда ехать только день))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ха! Заехать на два дня? Это как? Туда ехать только день))
СсылкаПожаловаться
День туда, два там, день оттуда - как-то так.
Милочка
Вышла замуж или с мужей езжайте на свадьбу или оба дома оставайтесь,не слушайте посторазразведеных,которые вирищат,что мужа не надо слушать,а кого слушать ИХ,как с ними ни один мужик не уживается.
Жаба-Мордоед
У вас с мужем партнерские отношения? или вы его вещь? договоаривайтесь и не слушайте тех, кто продает себя со всеми поторхами за вожделенный штамп из Загса.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
У вас с мужем партнерские отношения? или вы его вещь? договоаривайтесь и не слушайте тех, кто продает себя со всеми поторхами за вожделенный штамп из Загса.
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что я не вещь! Поэтому считаю, что он не прав
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно,что я не вещь! Поэтому считаю, что он не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так считаю. А вопли это вообще за гранью.
Мary Tigr
а ты зачем разрешения спрашивала? большой мальчик, пусть скандалит, если ему хочется, но без тебя после отъезда. поставила в известность - и не оправдывайся.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты зачем разрешения спрашивала? большой мальчик, пусть скандалит, если ему хочется, но без тебя после отъезда. поставила в известность - и не оправдывайся.
СсылкаПожаловаться
тем более едешь не одна, а с родителями подруги. Тут и безопасно, и вообще...
советую нападать на него:
а если узнаю, что ты, самодур, тут решил оторваться- пойдешь к своим оторвам жить потом.
я еду с ребёнком, а ты тут отдыхать один будешь. Еще покричишь - поедешь за нами на своей машине, будешь рядом жить и контролировать, если думать не получается головой.
но к подруге я еду и точка.
Nataly
а как вы собрались аж прямо отдыхать?
вы не думаете, что некому будет вас развлекать? негде размещать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем