Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите!

У подруги лучшей свадьба, дружим почти 10 лет, но сейчас живет в другом городе, 1000 км. Я естессно собралась, с ребенком (8лет), всетаки там юг, климат лучше, фрукты, экология(маленький городок) Муж категорически против, сам ехать отказывается, мне запрещает тоже, доходит до скандала. Не собираюсь там лядовать, напиваться и прочее. Тем более, свадьба скромная, просто роспись, и потом родня только. Считаю, что отдохнуть хорошая возможность, тем более, ребенку точно будет хорошо, там и деревня рядом, солнце, смена обстановки. У нас дожди сплошные. Интересно, что вы думаете? Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
natasha goddess
Муж
MAKITA-2018
как же надоели эти закомплексованные мужичонки сил нет.едьте на свадьбу.
КтоЯ
С сыном на юг! Муж пусть бузит один дома себе под нос!
Романтичный Кекс
А вместе никак?
Мисс Марпл
Вы правы,мужа в топку
Lodomeria
Думаю, что муж Ваш ..лядун) Проецирует свое лядство на Вас.
МиражВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Думаю, что муж Ваш ..лядун) Проецирует свое лядство на Вас.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
Julia
Чем мотивирует муж?
Ольга
Если муж против, вы с ребенком должны оставаться дома.
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Если муж против, вы с ребенком должны оставаться дома.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ПроСТО Я
Дурак ! Радоваться должен !
Татьяна Иванова
Под прикрытием ребенка собралась лядовать, а нам по ушам ездит. Мужу своему еще можете врать, а здесь то кто поверит....
Татьяна Иванова
Под прикрытием ребенка собралась лядовать, а нам по ушам ездит. Мужу своему еще можете врать, а здесь то кто поверит....
СсылкаПожаловаться
Даже если так - каждый имеет право налево))))
Мираж
Устройте ему скандал. Или это только муж имеет право?
Александра Андреева
Вы правы. Самодур.
Tatiana Kotikova
Завтра еду к маме за 800 км с двумя детьми (12 и 5) и там иду на ДР к подруге детства. Жить у мамы буду 2 месяца. Муж повезет меня на вокзал с чемоданами
Для наших отношений - это норма. Даже мыслей ни у кого из нас плохих нет.
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
СсылкаПожаловаться
да и пошлите его в жопу тогда,раз он элементарно не может объяснить почему нельзя
Мисс Марпл
да и пошлите его в жопу тогда,раз он элементарно не может объяснить почему нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозревпю что типо - "нельзя, потому что я так сказал";)))
Мисс МарплВ ответ на Julia
Julia
Подозревпю что типо - "нельзя, потому что я так сказал";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весомый аргумент
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
СсылкаПожаловаться
Что значит ор? Почему он так с вами разговаривает? Это норма у вас?
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, случайно жалобу нажала...Вместе никак. Скандалов то не хочется((( Говорит, не поедешь и всё, а если начинаю спрашивать, почему, да что, начинается ор, на этом заканчиваем
СсылкаПожаловаться
Вы ТС думаете только о себе ,как вам удовольствие свое и только свое справить,тащить ребенка в машине 1000 км....да я вот сама за рулем или в качестве пассажира не дальше 300 км могу ехать,а лучше 150 и не дальше,а что дальше,то самолетом ну или поездом,поэтому муж и против,потому как так никто не делает,одной без мужа на свадьбу ехать за тыщу километров с ребенком,вот разведетесь тогда и езжайте одна.....
Елена КрыловаВ ответ на Милочка
Милочка
Вы ТС думаете только о себе ,как вам удовольствие свое и только свое справить,тащить ребенка в машине 1000 км....да я вот сама за рулем или в качестве пассажира не дальше 300 км могу ехать,а лучше 150 и не дальше,а что дальше,то самолетом ну или поездом,поэтому муж и против,потому как так никто не делает,одной без мужа на свадьбу ехать за тыщу километров с ребенком,вот разведетесь тогда и езжайте одна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где сказано, что автор собирается ехать на машине и сама за рулем?
Рыжаякрасотка
Да конечно ехать!!
Аноним
Понятное дело! Я бы его тоже отпустила! При чем едем мы с родителями подруги на их машине, ну вот как донести до человека?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем