Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

Девушки, рассудите, пожалуйста: встречаюсь с мужчиной 4 месяца, отношения прекрасные. Вначале я очень переживала по поводу его общения и встреч с бывшей девушкой (мы оба завершили прежние отношения, чтобы быть вместе). Говорила, что меня это обижает и мне неприятно (я со своим бывшим на тот момент разорвала все контакты). Парень отказался прекращать с ней общение.
Ладно, проехали. Я резонно решила, что и мне тогда можно дружить с бывшим. Не тут-то было- в начале недели мой благоверный отбыл в командировку, я планировала вывезти вещи от бывшего, о чем ему сообщила. Нарвалась на скандал, кульминацией которого стала фраза: "выбирай- или я, или дружба с ним, до конца недели с тобой общаться не буду". Сообщения не читает, звонки скидывает. Вот не знаю, как поступить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
****
по трем матерным
РадостьВ ответ на ****
****
по трем матерным
СсылкаПожаловаться
Правильно! пешим ходом с эротическое путешествие :)
Night Fury
Возвращайте бывшей по гарантии
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Возвращайте бывшей по гарантии
СсылкаПожаловаться
и быстрей, пока не поздно
Светлана)))
Очень просто поступить. Забыть о нем раз и навсегда. Пусть своей бывшей ультиматумы ставит
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Очень просто поступить. Забыть о нем раз и навсегда. Пусть своей бывшей ультиматумы ставит
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже подумала, что меня не оч устраивает такая постановка вопроса и собрала вещи. Просто решила спросить мнения со стороны, может, я перебарщиваю
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да я вот тоже подумала, что меня не оч устраивает такая постановка вопроса и собрала вещи. Просто решила спросить мнения со стороны, может, я перебарщиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не перебарщиваешь. И никаких отступлений.
Этвард Рой.
Если перспективный,то "бросьте дружить" с бывшим.))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Если перспективный,то "бросьте дружить" с бывшим.))
СсылкаПожаловаться
Ну смотрите, ситуация: каждый из нас разорвал предыдущие отношения. Мой благоверный через неделю после того как съехал от своей бывшей, потопал посидеть с ней в кафе. Это после его слов о том, что "ей лучше какое-то время не видеть меня, чтобы быстрее забывалось". На мои просьбы перестать общаться хотя бы на время он ответил отказом. Так почему я не могу общаться со своим бывшим?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну смотрите, ситуация: каждый из нас разорвал предыдущие отношения. Мой благоверный через неделю после того как съехал от своей бывшей, потопал посидеть с ней в кафе. Это после его слов о том, что "ей лучше какое-то время не видеть меня, чтобы быстрее забывалось". На мои просьбы перестать общаться хотя бы на время он ответил отказом. Так почему я не могу общаться со своим бывшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу он не благоверный, а
Ольга Вересаева
Ммм... А Вы совершенно точно убедились, что это мужчина?..
Поведение девочки-подростка, если честно.
Ольга Вересаева
Ммм... А Вы совершенно точно убедились, что это мужчина?..
Поведение девочки-подростка, если честно.
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Знаете, мне еще очень обидно вот это "не буду с тобой общаться до конца недели, решай". То есть, человеку ровно, как у меня дела, все ли хорошо, не грохнулась ли я где-нибудь с этого мотоцикла...
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое. Знаете, мне еще очень обидно вот это "не буду с тобой общаться до конца недели, решай". То есть, человеку ровно, как у меня дела, все ли хорошо, не грохнулась ли я где-нибудь с этого мотоцикла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины не любят до конца завершать отношения
мой бывший бегал орал , что хочет жить без меня, я не так смотрю, не то говорю и вообще ему надоела - а тут заехал и начал приставать
Ally
Я за справедливость, или оба не общаются с бывшими, или лопатой ему по короне на прощанье.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Я за справедливость, или оба не общаются с бывшими, или лопатой ему по короне на прощанье.
СсылкаПожаловаться
Вот. Я изначально прекращала общение, а мой благоверный - нет. А сейчас претензии начались, когда я стала общаться с бывшим. Что за двойные стандарты??
Аноним
Вот. Я изначально прекращала общение, а мой благоверный - нет. А сейчас претензии начались, когда я стала общаться с бывшим. Что за двойные стандарты??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот это и скажите нынешнему.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Ну вот это и скажите нынешнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сказала бы, но сообщения в соцсетях он не читает (в вотсапе вообще, по-моему, в ЧС добавил), звонки сбрасывает
Ксения ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сказала бы, но сообщения в соцсетях он не читает (в вотсапе вообще, по-моему, в ЧС добавил), звонки сбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт он всегда будет конфликтные ситуации методом игнора решать?
Так то взрослые люди обычно все обсуждают
Ксения Чистякова
Эт он всегда будет конфликтные ситуации методом игнора решать?
Так то взрослые люди обычно все обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, вот когда его что-то беспокоит- с живой не слезет, пока я с ним не поговорю.
А тут поговорить, разобраться понадобилось мне - и тишина
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Да сказала бы, но сообщения в соцсетях он не читает (в вотсапе вообще, по-моему, в ЧС добавил), звонки сбрасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы его тоже в ЧС отправьте - там ему место
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так вы его тоже в ЧС отправьте - там ему место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправила. Ну а что сказать, если человеку почти неделю пофиг, как я
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Отправила. Ну а что сказать, если человеку почти неделю пофиг, как я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могла бы сказать "не переживайте", но не переживать трудно, когда чувства живы. Только когда приходит полное осознание ситуации, становится легче
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Могла бы сказать "не переживайте", но не переживать трудно, когда чувства живы. Только когда приходит полное осознание ситуации, становится легче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я отчасти за этим и написала, чтобы полнее на ситуацию взглянуть.
Вот меня еще какая мысль посетила: неделю назад он сделал мне предложение. Мне кажется, передумал или испугался и просто использовал эту ситацию как предлог.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я отчасти за этим и написала, чтобы полнее на ситуацию взглянуть.
Вот меня еще какая мысль посетила: неделю назад он сделал мне предложение. Мне кажется, передумал или испугался и просто использовал эту ситацию как предлог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Велика вероятность, что да, - испугался и нашел предлог чтобы слиться. Мой случай другой немного - меня использовал по полной программе бывший муж. За три года брака поломал психологически, вообщем ужас. Тоже были двойные стандарты: ему можно было все а мне ничего. Когда пришло осознание что меня используют, решилась подать на развод и не жалею
Клавдия Плаксина
Вы как-то странно это обставили. Почему всплеск дружбы с бывшим и визит к нему домой пришелся на командировку. Домой к бывшему нужно было ехать вдвоем с нынешним или же встречаться на нейтральной территории и не тогда, когда нынешний в отъезде. Вы заставили его почувствовать себя героем анекдота про мужа в командировке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем