Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

12 ночи муж просит есть, говорит хочу тефтели. Мне лень было размораживать фарш решила приготовить картофель фри салат из помидор с майонезом и обжарить сосиски (все перечисленные любит). Принесла красиво уложив на блюде. В ответ я тефтели хотел жри сама... Мне обидно. Я ж ему не бич пакет заварила.... Ну да кидайте тапки не уважила мужа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
Galina
Я бы в 12 ночи даже не пошевелилась, хочет тефтели, пусть идет и готовит.
Elena
Тарелку ему на голову вместе с содержимым...И вообще нехрена жрать на ночь.
Юлия Решетникова
Ну и правильно он сделал, я бы тоже так вела себя на его месте...если вы позволяете с собой так себя вести, то почему бы не делать??
Анна Серебрякова
Ужас! как Вы с ним живете
Виктория
Небось пузо до ушей у мужа? Хочу в 12 ночи жрать.
Виктория В ответ на Виктория
Виктория
Небось пузо до ушей у мужа? Хочу в 12 ночи жрать.
СсылкаПожаловаться
Не хочу а хряк. Т9 гребанный
Ольга Васина
Капец! Вы серьезно это пишите или поржать??? Он у вас на 9м месяце или вы в рабстве?
Екатерина
Дорогая! Это отвратительно, что он вообще в 12 ночи что-то требует. А еще хуже, что вы какую-то правду ищите и совета у нас спрашиваете. Мне жаль вас очень. Долго вы желаете? Если молодые совсем, то исправляйте, воспитывайте... А если лет 10 и более, то боритесь за свое право отдыхать уже в это время.
Екатерина
Живёте*
Муминат Гасанова
Ой, а я замораживаю тефтелевые шарики. Когда нужно - раз закинула и сварила )
Любовь Пономарева
Эххх...после слов 'жри сама", летел бы он по коридорчику, с помидорчиками на голове и сосисками в заднице))
Любовь ПономареваВ ответ на Любовь Пономарева
Любовь Пономарева
Эххх...после слов 'жри сама", летел бы он по коридорчику, с помидорчиками на голове и сосисками в заднице))
СсылкаПожаловаться
...а картошечку фри я бы сама докушивала))))))
Светлана Сми.
Надо было ему рот зашить, а не готовить в 12 часов ночи. Пусть молча мечтает. ))) Чем больше перед мужиком скачешь, тем меньше он будет Вас уважать.
Он лишь выразил своё желание, а Вы сразу же понеслись его исполнять. Захочет есть - сам поест, не волнуйтесь. Себя нужно уважать. Я ночью еду готовить не пойду, я спать хочу или спокойно почитать. ))
Марина Крыска
а он не ох....л
олег меньшов
Если муж любимый и полностью содержит, то однозначно виновата... И причём здесь время??? Да хоть в 3 ночи, иди и делай.
anele1901
Выходят замуж за каких-то, простите меня, недомужчин, а потом жалуются.....
Marusia
Ппц
кто?кто? Я!
12 часов ночи- мой муж ест сам, тк я уже сплю и максимум что ему могу сделать- послать далеко, избаловали вы своего
ufalilu
V 12 nochi kotleti zhrat? Kakih razmerov puzo u nego ???
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем