Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

12 ночи муж просит есть, говорит хочу тефтели. Мне лень было размораживать фарш решила приготовить картофель фри салат из помидор с майонезом и обжарить сосиски (все перечисленные любит). Принесла красиво уложив на блюде. В ответ я тефтели хотел жри сама... Мне обидно. Я ж ему не бич пакет заварила.... Ну да кидайте тапки не уважила мужа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Зухра Кунаккузина
может он так секса просил?хочу твою тефтельку...
СсылкаПожаловаться
Не секс ему не нужен точно.
КостямбаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
может он так секса просил?хочу твою тефтельку...
СсылкаПожаловаться
тогда бы пельмешек просил :))))))))))))))
MAKITA-2018
да пошел он бы у меня со своими хотелками в 12 ночи..
Настя Кольчурина
Он у вас там живой до сих пор?
Не кормите его больше. Вообще.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Он у вас там живой до сих пор?
Не кормите его больше. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Живой не понимает почему я с ним не разговариваю 4 дня.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Живой не понимает почему я с ним не разговариваю 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и кормить прекратите, может сообразит
АнонимВ ответ на Бу
Бу
еще и кормить прекратите, может сообразит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не кормлю приготовила и все. Надо пусть сам себя обслуживает.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не кормлю приготовила и все. Надо пусть сам себя обслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем готовите? конечно он не понимает, если по дому все равно все сделано, только красиво на тарелочку не выложено. пусть ест, что сам нашел.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Живой не понимает почему я с ним не разговариваю 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимает, поймет. 4 дня мало. И еще вам правильно советуют, наплевать на быт и секс. Если тяжело рядом, идите из дому, в кино, в театр, на выставку, на пляж, на пикник с подругой. НО! Он не должен знать, куда вы идете. Вот пусть оценит вас и сравнит что лучше: обжаренные сосиски в полночь или НИЧЕГО 24 часа в сутки.
станислава суплатович
Не понимает, поймет. 4 дня мало. И еще вам правильно советуют, наплевать на быт и секс. Если тяжело рядом, идите из дому, в кино, в театр, на выставку, на пляж, на пикник с подругой. НО! Он не должен знать, куда вы идете. Вот пусть оценит вас и сравнит что лучше: обжаренные сосиски в полночь или НИЧЕГО 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера на рыбалку пошла. Обожаю рыбачить.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я вчера на рыбалку пошла. Обожаю рыбачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, уже хорошо. Учите сейчас, пока молодые, а то потом поздно будет. Больше любви к себе. Если вы себя не любите, то и другие не будут.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Живой не понимает почему я с ним не разговариваю 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разговаривать в данном случае, имхо, слишком мягко.
Прекращайте эту моду, здорового лба по первой прихоти потчевать бежать. Ибо это все приводит к тому, что вы имеете на сегодняшний день...Уважать и любить вас за такое точно не будут.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Не разговаривать в данном случае, имхо, слишком мягко.
Прекращайте эту моду, здорового лба по первой прихоти потчевать бежать. Ибо это все приводит к тому, что вы имеете на сегодняшний день...Уважать и любить вас за такое точно не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве можно что то исправить? Женаты два года...
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве можно что то исправить? Женаты два года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два года? Еще как можно.
Когда начнете разговаривать, объясните ему, что это был его последний кулинарный концерт. И если еще раз он себе позволит нечто подобное, то он станет холостым свободным человеком. Говорить надо жестко, безапелляционно и уверенно.
Заодно напомнить, что заботу и любовь надо ценить, а не вытирать ноги. И что вы не для того выходили замуж, чтоб выслушивать подобное дер.мо в свой адрес.
Не благодарите.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Два года? Еще как можно.
Когда начнете разговаривать, объясните ему, что это был его последний кулинарный концерт. И если еще раз он себе позволит нечто подобное, то он станет холостым свободным человеком. Говорить надо жестко, безапелляционно и уверенно.
Заодно напомнить, что заботу и любовь надо ценить, а не вытирать ноги. И что вы не для того выходили замуж, чтоб выслушивать подобное дер.мо в свой адрес.
Не благодарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно спасибо.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Разве можно что то исправить? Женаты два года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики реально не всегда понимают. Я своему всегда говорю на что обиделась и почему так нельзя. И дальше можете не разговаривать. А так он будет просто думать, что вы ни с того ни с сего...обиделись...
Эльмира ГалимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Живой не понимает почему я с ним не разговариваю 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю молчать глупо, лучше поговорить и выяснить , а не усугублять ситуацию, обижаясь на него еще больше от его непонимания.Мужчины к сожалению мыслей читать не умеют, порой по полочкам необходимо все разложить, а потом уже делать свои выводы.
Irina
В 12 ночи поскакать шуршать на кухне, готовить ужин, и в ответ получить "жри сама"??? Это всё оказалось бы на его больной голове....
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В 12 ночи поскакать шуршать на кухне, готовить ужин, и в ответ получить "жри сама"??? Это всё оказалось бы на его больной голове....
СсылкаПожаловаться
Я просто ушла в другую комнату закрылась. Порыдала, и уснула.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто ушла в другую комнату закрылась. Порыдала, и уснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас всегда в холодильнике стоят остатки от ужина. вот вчера оставались 4 штуки фаршированного перца, если бы муж захотел есть в 12 ночи..я бы разогрела в микроволновке. (правда у него не возникало ни разу желания есть в 12 ночи) вам просто надо ужин готовить чуть побольше порции. захочет ночью есть подогреет себе в микроволновке.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
у нас всегда в холодильнике стоят остатки от ужина. вот вчера оставались 4 штуки фаршированного перца, если бы муж захотел есть в 12 ночи..я бы разогрела в микроволновке. (правда у него не возникало ни разу желания есть в 12 ночи) вам просто надо ужин готовить чуть побольше порции. захочет ночью есть подогреет себе в микроволновке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам? Не про моего мужа. Он скорее голодным уснет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Сам? Не про моего мужа. Он скорее голодным уснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть умирает
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Сам? Не про моего мужа. Он скорее голодным уснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть спит голодным. его проблемы. или пусть до 12 ночи отжирается.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Сам? Не про моего мужа. Он скорее голодным уснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это что за финт такой? Он у вас инвалид непередвижной? Зачем вы настолько себя опустили???
БуВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А это что за финт такой? Он у вас инвалид непередвижной? Зачем вы настолько себя опустили???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по всему, она его усыновила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем