Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

Живу с мужем почти год. Есть маленький ребёнок, 3 месяца.Беременность протекала сложно,...на 6-7 месяце,произошла такая ситуация,муж работает у меня по суткам.Созвонившись вечером,узнав что друг у друга все нормально,я сказала,что очень скучаю и жду утра,когда он вернётся с работы,потом звонок в дверь в 5 утра,он явился пьяный,объяснив,что отпрасился с работы,якобы приехал друг, с кем давно не виделся...Я устроила скандал(т.е. беседу,скандалить я не могу)Он собрался и ушёл, дня на 3.Потом как выяснилось, был у родителей.Я бегала с животом, искала его.Его машину,чтоб пьяный куда не уехал...Живот ужасно болел,как помню....На звонки мои он не отвечал...В общем, я изменилась за своё поведение и вернула его домой(попросила вернуться)А сейчас,спустя пол года, мне рассказали,что он,оказывается, был в сауне,где были наши общие знакомые(парни,девушки)....Он просто развлекался....Я устроила ему скандал сегодня,мы поругались...Он не считает,что он этим меня обидел,что скрыл,что соврал..... Если он здесь соврал.... значит и ещё может где....Подскажите,я не права?:(Он любит выпить,погулять...Не часто,где то 1р в 3-4 месяца. Он считает это нормально. Может это после родов у меня,бзики?Но мне очень обидно;(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется я уже всё перепробовала.Осталось собрать вещи и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное ребенка ему оставьте! А то будете тащить всю жизнь(
Ирина Пазухина
У моей лучшей подруги так было, он мог сутки домой не приходить когда она беременная была и с маленьким ребенком. Наша общая подругому видела как он целовал девушку в баре, но она ей не поверила и вообще перестала общаться. Потом он сам ей сказал, что изменял когда она была беременна. Потом он переспал с ее сестрой, она перестала с ней общаться, его просила. Сказала, что он не виноват. До сих пор замужем 8 лет уже. А со стороны все супер.
КсенияВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
У моей лучшей подруги так было, он мог сутки домой не приходить когда она беременная была и с маленьким ребенком. Наша общая подругому видела как он целовал девушку в баре, но она ей не поверила и вообще перестала общаться. Потом он сам ей сказал, что изменял когда она была беременна. Потом он переспал с ее сестрой, она перестала с ней общаться, его просила. Сказала, что он не виноват. До сих пор замужем 8 лет уже. А со стороны все супер.
СсылкаПожаловаться
Со стороны у многих все супер, а как жены в порыве откровенности начнут рассказывать, так волосы дыбом...
Поэтому я к институту брака уже давно отношусь скептически, больно много лицемерия.
Ирина ПазухинаВ ответ на Ксения
Ксения
Со стороны у многих все супер, а как жены в порыве откровенности начнут рассказывать, так волосы дыбом...
Поэтому я к институту брака уже давно отношусь скептически, больно много лицемерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное дело каждого, и каждый опирается на свой жизненный опыт. Но все таки такие истории скорее исключение, чем правило.
Пицуня
Мой в Турцию уехал гулять,когда я была беременна вторвм на 7 месяце...а сейчас сутки гуляет,когда я с двумя больная подыхаю...все они козлы
мирина10
Извините, случайно нажала
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем