Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

Живу с мужем почти год. Есть маленький ребёнок, 3 месяца.Беременность протекала сложно,...на 6-7 месяце,произошла такая ситуация,муж работает у меня по суткам.Созвонившись вечером,узнав что друг у друга все нормально,я сказала,что очень скучаю и жду утра,когда он вернётся с работы,потом звонок в дверь в 5 утра,он явился пьяный,объяснив,что отпрасился с работы,якобы приехал друг, с кем давно не виделся...Я устроила скандал(т.е. беседу,скандалить я не могу)Он собрался и ушёл, дня на 3.Потом как выяснилось, был у родителей.Я бегала с животом, искала его.Его машину,чтоб пьяный куда не уехал...Живот ужасно болел,как помню....На звонки мои он не отвечал...В общем, я изменилась за своё поведение и вернула его домой(попросила вернуться)А сейчас,спустя пол года, мне рассказали,что он,оказывается, был в сауне,где были наши общие знакомые(парни,девушки)....Он просто развлекался....Я устроила ему скандал сегодня,мы поругались...Он не считает,что он этим меня обидел,что скрыл,что соврал..... Если он здесь соврал.... значит и ещё может где....Подскажите,я не права?:(Он любит выпить,погулять...Не часто,где то 1р в 3-4 месяца. Он считает это нормально. Может это после родов у меня,бзики?Но мне очень обидно;(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Анна Леонова
Вообще не поперлась бы за мужиком я, не то что беременной. Вот в чем ваша ошибка, а мужик ваш чудак на букву м. Оставить супругу беременной и свалить гулять, ударь его сковородкой
Лисичка Алиса
Это какие-то скотские отношения. Уж извините!
И вы унижаетесь зачем-то, и он гад
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Это какие-то скотские отношения. Уж извините!
И вы унижаетесь зачем-то, и он гад
СсылкаПожаловаться
Хочу семью сохранить.Хочу чтоб у ребёнка была полноценная семья
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу семью сохранить.Хочу чтоб у ребёнка была полноценная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпите и не гундите, играйте в счастье перед дитем, только дети лучше фальшь чувствуют. Полноценная семья - еще не залог счастья у ребенка. Выбрали сами такого моудака, раньше думать надо было.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Тогда терпите и не гундите, играйте в счастье перед дитем, только дети лучше фальшь чувствуют. Полноценная семья - еще не залог счастья у ребенка. Выбрали сами такого моудака, раньше думать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше он такого не показывал...Был идеальным мужчиной.А задав ему вопрос,почему раньше так не вёл!? Боялся,что я уйду от него.Сам сознался
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он такого не показывал...Был идеальным мужчиной.А задав ему вопрос,почему раньше так не вёл!? Боялся,что я уйду от него.Сам сознался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От таких и с детьми уходят, должен понимать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он такого не показывал...Был идеальным мужчиной.А задав ему вопрос,почему раньше так не вёл!? Боялся,что я уйду от него.Сам сознался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сейчас пусть боится вас потерять. четко озвучьте ему условия совместного проживания.--общие цели-сохранить семью.почаще оставляйте отца с ребенком.
.....В ответ на Аноним
Аноним
Раньше он такого не показывал...Был идеальным мужчиной.А задав ему вопрос,почему раньше так не вёл!? Боялся,что я уйду от него.Сам сознался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше раньше это сколько по времени?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу семью сохранить.Хочу чтоб у ребёнка была полноценная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда глотай хамство и терпи, чо тебе еще остается, клуша.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу семью сохранить.Хочу чтоб у ребёнка была полноценная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное-хочет ли муж сохранить семью и не сделать ребенка безотцовщиной? Поэтому не бегайте за ним.уважайте себя и вас начнет уважать.Но загрузите его так.чтобы не было у него желания свалить.Станьте маленькой девочкой.которая без его помощи не справится.Обязательно в выходные пусть встает к ребенку.ходит с ним на руках.хвалите его за помощь.
а вообще -то из гуляки не получается хорошего отца и мужа. Пока будите в нем отцовские чувства и отношение к вам трогательно -нежное. Получится -будет семья и к этому он должен стремиться.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу семью сохранить.Хочу чтоб у ребёнка была полноценная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть что сохранять?
Южная Dakota
Так живут 80% семей
Lodomeria
Беседа после которой муж из дома ушел?! Мда... Вы скандалите, он от Вас бегает - всё закономерно.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Беседа после которой муж из дома ушел?! Мда... Вы скандалите, он от Вас бегает - всё закономерно.
СсылкаПожаловаться
Мне обидно просто.Я действительно с ним разговариваю,не ругалась.Он обижается на меня и уходит
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно просто.Я действительно с ним разговариваю,не ругалась.Он обижается на меня и уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не обижается на Вас. А просто КЛАДЁТ на Вас! Простите за прямоту. Будете дальше за ним бегать, он и морду Вам начнет бить!
АнонимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Он не обижается на Вас. А просто КЛАДЁТ на Вас! Простите за прямоту. Будете дальше за ним бегать, он и морду Вам начнет бить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!Спасибо вам, за прямоту. А то я одна,поделиться Незнаю с кем.Не очень хочется просвещать подруг в мою такую проблему.Я думаю уйти, развестись....но сил как то не хватает, ребёнок останавливает
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
Верно!Спасибо вам, за прямоту. А то я одна,поделиться Незнаю с кем.Не очень хочется просвещать подруг в мою такую проблему.Я думаю уйти, развестись....но сил как то не хватает, ребёнок останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать конечно Вам, уходить или нет. Но могу с Вами поспорить, что когда уйдете, он прибежит и на коленях будет просить вернутся! Поверите, вернетесь и все по новой! Помните стих Александра Блока..... Ночь, улица, фонарь, аптека.... Мне больно Вам это говорить, НО ЛЮДИ если меняются, то только в худшую сторону! А ребенок не скажет Вам спасибо за сломанную психику. Вы молода и еще найдете достойного мужчину! Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Решать конечно Вам, уходить или нет. Но могу с Вами поспорить, что когда уйдете, он прибежит и на коленях будет просить вернутся! Поверите, вернетесь и все по новой! Помните стих Александра Блока..... Ночь, улица, фонарь, аптека.... Мне больно Вам это говорить, НО ЛЮДИ если меняются, то только в худшую сторону! А ребенок не скажет Вам спасибо за сломанную психику. Вы молода и еще найдете достойного мужчину! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно просто.Я действительно с ним разговариваю,не ругалась.Он обижается на меня и уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты за ним бежишь с пузом, роняя тапки, и цепляясь за штанину.
Тьфу.. противно..
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно просто.Я действительно с ним разговариваю,не ругалась.Он обижается на меня и уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто спокойно так. тихо мирно говорите..а он обижается?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы просто спокойно так. тихо мирно говорите..а он обижается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!Ему не нравятся мои высказывания.Говорит,что не хочет быть под каблуком.Я ему, давай забудем и чтоб такого больше не было,так он мне-не обещаю...По типу,может и повторить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обидно просто.Я действительно с ним разговариваю,не ругалась.Он обижается на меня и уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его отчитываете.как училка провинившего ученика?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы его отчитываете.как училка провинившего ученика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,пытаюсь объяснить,что обидно так
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,пытаюсь объяснить,что обидно так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем объяснять взрослому мужику очевидные вещи? Они все прекрасно понимает, просто ему еа$рать
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
Зачем объяснять взрослому мужику очевидные вещи? Они все прекрасно понимает, просто ему еа$рать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и без вас знает.что делает вам больно.Не первый раз женат.Спросите-почему он вам делает больно? Чего он добивается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем