Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

Двоюродный брат женится через месяц. Морочил голову девочке 10 (!) лет. Потом она от него ушла, условием возвращения назвала брак и ребенка. Так он сначала ей ребенка заделал, теперь вот жениться планируют. Противно смотреть. Причем он мне говорит, что не понравится в браке - разведусь. Пыталась ему мозг вправить - бесполезно. Сказала, если разведется - он мне не брат. Для себя сделала вывод - за год не созрел - в топку. А мама считает, что я слишком категорична.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Irina
Смотрите в свою тарелку.
Nata-Nata
Через 10 лет мозгообства по-любому, уже не девочка. Сама должна думать, надо ли ей оно было?
Татьяна Донскова
вам не все ли равно? Еще и двоюродный , забейте
*Дама с закидонами*
жаль его невесту, вечно бояться,что сделаешь что то не так и штаны бросят
Утка!
Вы вообще кто такая что бы за него что-то решать ?
a a
Оставьте его уже в покое
Снежана Муравьева
Год не созрел - в топку. Это правильно. Но по поводу брата, вы действительно лезете не в свое дело.
kalink@-malink@
А Вы здесь при чем? Если его невесту такое положение дел устраивает, пожелайте им счастья и не лезьте в чужие дела, когда Вас не спрашивают!
Юлия Та самая
Это не ваша дело. Если девочка такая дура, что позволяла себя использовать 10 лет, то может хоть жизнь ее научит. Дур не люблю, поэтому не жалею.
МараВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это не ваша дело. Если девочка такая дура, что позволяла себя использовать 10 лет, то может хоть жизнь ее научит. Дур не люблю, поэтому не жалею.
СсылкаПожаловаться
Девушке пора рожать! Хоть ребенка родит себе от любимого человека....... А там глядишь и жизнь наладится...... Она хорошо обеспечена. Если что - ребенка вырастит одна. Правильно сделала!
White princess \~*Yuliya*~/
понятно, что брат и его девушка вам близкие, но все таки их отношения , это их отношения. И прожить всю оставшуюся жизнь вместе или разойтись через год тоже только их дело.
Людмила Комарова
Если невесте не жалко 10! лет и была такая необходимость зачать ребёнка - её самооценка явно не высока. Не трогайте никого, не вставляйте и не выносите мозги - все равно будете плохой, т.к это совершенно не ваше дело. Займитесь собой. Ещё бы мне двоюродные-троюродные условия ставили!!!
Anna AvonarThiS
не тратьте нервы на чужую жизнь, у той девочки должны быть свои глаза, уши и по возможности мозги. если за все это время ничто не доказало ей, что Ваш брат - не лучший кандидат в мужья, то уж Ваш нынешний протест явно не в силах ничего изменить)
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не тратьте нервы на чужую жизнь, у той девочки должны быть свои глаза, уши и по возможности мозги. если за все это время ничто не доказало ей, что Ваш брат - не лучший кандидат в мужья, то уж Ваш нынешний протест явно не в силах ничего изменить)
СсылкаПожаловаться
Точно.
Только виноватой останется потом, еще и переругаются все.
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Точно.
Только виноватой останется потом, еще и переругаются все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот... такими благими намерениями дорога в ад и вымощена...
Лана Лазурная
Сдаётся мне - они сами разберутся.
Жужа
Почему морочил-то? Жили вместе, не кофе пить встречались. Ей не надо было и ему. Когда ей приспичило - она поставила условия. Не согласился - ушла искать другого. Видимо, особо никто из них никого не нашел стоящего - сошлись обратно. Это жизнь.
Катя
Ой, опять подштаники ерепенятся, изображают из чебя полноценные штанишки... Смешно...
Мара
Ну если он у вас такой "пофигист гулящий", то зря девушка эта его "заполучила все же" такой ценой. ....." Не понравится в браке - разведусь." Он так и сделает.
Ника Валуев
а как же приверженцы ГБ???? Им же штамп не нужен, им же и так хорошо, типа любит и хватит и ладно. А оказывается совсем не так, оказывается, бабам обязательно в ЗАГС надо мужика отвести, так давать уже не хотят. Только за штамп. Смешно.
МараВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а как же приверженцы ГБ???? Им же штамп не нужен, им же и так хорошо, типа любит и хватит и ладно. А оказывается совсем не так, оказывается, бабам обязательно в ЗАГС надо мужика отвести, так давать уже не хотят. Только за штамп. Смешно.
СсылкаПожаловаться
За штамп и за ребенка. Ребенка она уже ждет! ..... Одинока в старости не будет.
Анна
Я вас поддерживаю, думаю, что если за год, максимум за полтора, не сделал предложения - ничего уже не будет. Женится насильно, все равно разведутся. Хотя у меня есть обратный пример, правда, всего один, когда после 5 лет встреч девушка ушла, так же назвав условием возобновления отношений создание семьи. Парень месяца четыре побултыхался, вернулся, женился, уже двое детей, старшая уже большая, живут хорошо. Остальные примеры лишь подтверждают мое мнение.
Настя Кольчурина
А может, взрослый человек без вас разберется? Если еще всяких двоюродных да троюродных слушать с их советами...
Elena Ilyhina
не будьте так категоричны...каждый волен распоряжаться своей судьбой по своему разумению.....
Она Самая
Если он ей 10(!) лет морочил голову девочке,то эта "девочка" больна на всю эту голову. Это как надо не уважать себя и держаться за штаны, чтобы позволять так издеваться над собой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем