Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

Муж весь день не ел, сидит дома второй день, так что не уработался.Еда в холодильнике.Я ему не наложила, сказала сам накладывал, надо было есть вместе.Щас под ночь сидит несчастный, наложила, просит чаю, говори ,может пожалуйста скажешь?, "Нет". Короче психанул и со всей дури швырнул тарелку с едой прямо на палас!я в шоке....закрылась в комнате, ранее в подобных актах агрессии не был замечен...что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
)))
Взять еще одну тарелку и одеть ему на голову. А серьезно, как минимум перестать кормить пока.
Aya Pon
Раз решила покормить обязательно было выпытывать енто "пожалуйста"?
Яб тож психануло
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Раз решила покормить обязательно было выпытывать енто "пожалуйста"?
Яб тож психануло
СсылкаПожаловаться
Я про чай сказала, мож пожалуйста скажешь.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я про чай сказала, мож пожалуйста скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нервничайте просто.
наверное накопилось у него, попробуйте поговорить
Наталия А
Неандертальцы - она ему "наложила", он ей "наклал".
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Неандертальцы - она ему "наложила", он ей "наклал".
СсылкаПожаловаться
Чего?!а что делают с едой?насыпают что ли?
......
Ещё раз убеждаюсь, что все мужики безнадёжны!
Алкоголик Вася
Надо было "наложить";)
Елена Старкова
А поговорить с мужем, да спросить Чего случилось то, милый? Чего тебя депресняк то заел? А то, поел - не поел. да и пох....У вас что, казарменное положение? Надо было есть вместе... Ну ласки ему захотелось, внимание от собственной жены, ну капризку поймал.. Бывает. Тоже человек. Подойдите да приласкайте, а вы в комнате закрылись.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
А поговорить с мужем, да спросить Чего случилось то, милый? Чего тебя депресняк то заел? А то, поел - не поел. да и пох....У вас что, казарменное положение? Надо было есть вместе... Ну ласки ему захотелось, внимание от собственной жены, ну капризку поймал.. Бывает. Тоже человек. Подойдите да приласкайте, а вы в комнате закрылись.
СсылкаПожаловаться
Ага, за то что он в нее кинул тарелкой с супом - она ему на шею с поцелуями должна броситься?
Елена СтарковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ага, за то что он в нее кинул тарелкой с супом - она ему на шею с поцелуями должна броситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во -первых не в нее, а на пол. А во вторых, она же ходила с недовольной миной, а ему просто хотелось что бы возле него попрыгали. Вот вы сейчас наблюдаете картинку с точностью до наоборот, обычно дамочки грешат этим, надуются, а ты должен понять чего это они надулись. Разве нет?
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Ну, во -первых не в нее, а на пол. А во вторых, она же ходила с недовольной миной, а ему просто хотелось что бы возле него попрыгали. Вот вы сейчас наблюдаете картинку с точностью до наоборот, обычно дамочки грешат этим, надуются, а ты должен понять чего это они надулись. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она его пыталась накормить! У меня бы на предложение поесть муж бы бросил тарелку с супом на пол, ага. Я бы ему остальную кастрюлю с супом горячим на голову одела. А автор добрая и ласковая слишком.
Елена СтарковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Она его пыталась накормить! У меня бы на предложение поесть муж бы бросил тарелку с супом на пол, ага. Я бы ему остальную кастрюлю с супом горячим на голову одела. А автор добрая и ласковая слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он об пол тарелку кинул потому что ему надоела ее недовольная мина и психоз на ровном месте. Он муж или оловянный солдатик по стойке смирно? Он что, в своем доме обязан по расписанию жить что ли? Ну не хотел он есть в 18 -00, проголодался в 21-00, в чем криминал то? ей что, трудно сказать На здоровье и Пожалуйста. Я вообще не вижу проблемы. Кроме, разумеется инфантильного поведения автора. Если хотите Мужика - уважайте его, признайте что Он глава семьи, и ведите себя соответсвенно. Нужна тряпка половая - муштруйте дальше.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Он об пол тарелку кинул потому что ему надоела ее недовольная мина и психоз на ровном месте. Он муж или оловянный солдатик по стойке смирно? Он что, в своем доме обязан по расписанию жить что ли? Ну не хотел он есть в 18 -00, проголодался в 21-00, в чем криминал то? ей что, трудно сказать На здоровье и Пожалуйста. Я вообще не вижу проблемы. Кроме, разумеется инфантильного поведения автора. Если хотите Мужика - уважайте его, признайте что Он глава семьи, и ведите себя соответсвенно. Нужна тряпка половая - муштруйте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ему не сказала "пожалуйста", а он тарелку об пол кинул?? Чтобы доказать, что он мужик?? Что за придурошный псих. Ему 5 лет что-ли, тарелками об пол кидаться? Мама не воспитала? Что ты мужик - доказывается жене как-то по другому, делами например мужскими, приносом в дом денег. А не швырянием тарелок. Для меня такое поведение мужика как раз и означает, что он половая тряпка. Это у него инфантильное полностью поведение, а не у жены.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Она ему не сказала "пожалуйста", а он тарелку об пол кинул?? Чтобы доказать, что он мужик?? Что за придурошный псих. Ему 5 лет что-ли, тарелками об пол кидаться? Мама не воспитала? Что ты мужик - доказывается жене как-то по другому, делами например мужскими, приносом в дом денег. А не швырянием тарелок. Для меня такое поведение мужика как раз и означает, что он половая тряпка. Это у него инфантильное полностью поведение, а не у жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
А поговорить с мужем, да спросить Чего случилось то, милый? Чего тебя депресняк то заел? А то, поел - не поел. да и пох....У вас что, казарменное положение? Надо было есть вместе... Ну ласки ему захотелось, внимание от собственной жены, ну капризку поймал.. Бывает. Тоже человек. Подойдите да приласкайте, а вы в комнате закрылись.
СсылкаПожаловаться
Девушка, у вас клинический недотрах.
Елена СтарковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, у вас клинический недотрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент )))))))))
Елена
чего тут судить - всегда ему прислуживали и вдруг отказались. а он уже привык.
LadyLeiВ ответ на Елена
Елена
чего тут судить - всегда ему прислуживали и вдруг отказались. а он уже привык.
СсылкаПожаловаться
При чем тут привычка, с Мужчиной надо УВАЖИТЕЛЬНО обращаться. Аллах каждому наделил свои обязанности - женщина старается дома,
мужчина старается вне дома.
Что тут неясного?
Вы ломаете мужчин с самого их детства, при этом удивляетесь: "Нет настоящих мужикоов!..."
Почитайте хадисы об отношении к мужу, и, возможно, что-то, да поймете.
ЕленаВ ответ на LadyLei
LadyLei
При чем тут привычка, с Мужчиной надо УВАЖИТЕЛЬНО обращаться. Аллах каждому наделил свои обязанности - женщина старается дома,
мужчина старается вне дома.
Что тут неясного?
Вы ломаете мужчин с самого их детства, при этом удивляетесь: "Нет настоящих мужикоов!..."
Почитайте хадисы об отношении к мужу, и, возможно, что-то, да поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще чего не хватало православной христианке "хадисы" читать, чтобы "что-то понять". не навязывайте мне ислам. не пройдет.
Елена СтарковаВ ответ на Елена
Елена
еще чего не хватало православной христианке "хадисы" читать, чтобы "что-то понять". не навязывайте мне ислам. не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У православной христианке, между прочим, тоже прописано "Да убоится жена мужа своего".
ЕленаВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
У православной христианке, между прочим, тоже прописано "Да убоится жена мужа своего".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что дальше? я вас не просила меня учить. не можете ни один комментарий пропустить спокойно мимо не прокомментировать? я то автору ответила только то, что думала. вас это не касается.
Елена СтарковаВ ответ на Елена
Елена
и что дальше? я вас не просила меня учить. не можете ни один комментарий пропустить спокойно мимо не прокомментировать? я то автору ответила только то, что думала. вас это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем проблема? Сайт свободный, доступ открытый, ветка доступная. И потом, откуда столько агрессии то? Я вот не помню, что бы лично я лично вас чем то обидела
ЕленаВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
А в чем проблема? Сайт свободный, доступ открытый, ветка доступная. И потом, откуда столько агрессии то? Я вот не помню, что бы лично я лично вас чем то обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у вас проблемы и агрессия. механизм проекции - свое проецируете на других. ветка свободная, но это не повод учить, когда не просили. я и без вас знаю что и где прописано и как это трактовать. если мне потребуются разъяснения по религиозным вопросам я обращусь к священнослужителю.
Елена СтарковаВ ответ на Елена
Елена
это у вас проблемы и агрессия. механизм проекции - свое проецируете на других. ветка свободная, но это не повод учить, когда не просили. я и без вас знаю что и где прописано и как это трактовать. если мне потребуются разъяснения по религиозным вопросам я обращусь к священнослужителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да... И вам всего наилучшего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем