Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите!

Уезжала к родителям на неделю. Муж намылился к своей старой знакомой, можно сказать подруге, с ночевкой в город за 250 км от нашего. Подруга замужем, не работает, муж хорошо зарабатывает (директор госпиталя). До встречи со мной, до ее переезда к мужу, они вместе страдали йогой, веганством, бегом на длинные дистанции, сейчас подруга пытается забеременеть, уже год, не получается ничего.
Насколько знаю, секс у них был давно, один раз, после ее расставания со своим парнем, она очень страдала, тогда и ударилась во спорт и голодовки, а мой муж очень страдал из-за своего развода, его жена ушла к тому как раз парню. Короче, они два брошенки подружились, интим не задался, а дружба получилась. Не виделись люди год, только переписка, многое хотят друг другу рассказать, муж подруги тоже зовет в гости, они очень поладили.
Когда я сказала маме, что вот мол, муж поехал к подруге, она возмутилась, мол зачем, как так можно, почему отпустила. Его мама когда узнала, что я в курсе его поездки тоже была в шоке, сразу заподозрила меня в изменах, мол, раз я так спокойно отпускаю мужа, то сама у родителей гуляю с мужиками.
А я не понимаю, ну если я запрещу, он все равно поедет, только втихаря, а если подруга пристанет к нему, что-то там будет, или вообще склонять начнет к отношениям, я то что могу сделать? Хоть обзапрещайся, а насильно мил не будешь, да и не нужны мне такие отношения, в которых партнер думает о ком-то другом. Мама говорит, что я глупая. Что, я правда чего-то не понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Жужа
Надо еще и кошкам у родителей рассказать и их мнения послушать.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Надо еще и кошкам у родителей рассказать и их мнения послушать.)
СсылкаПожаловаться
А что такого, к слову пришлось, муж вообще маме все доклядывает, я так, по слукчаю рассказала.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого, к слову пришлось, муж вообще маме все доклядывает, я так, по слукчаю рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так болтайте и дальше языком. Особенно, мамаше мужа. Выводы они уже сделали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так болтайте и дальше языком. Особенно, мамаше мужа. Выводы они уже сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его мамаше он сам рассказал, она ему звонит по пять раз за день, это если еще занята, но речь не о ней, мне до нее мало дела.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Его мамаше он сам рассказал, она ему звонит по пять раз за день, это если еще занята, но речь не о ней, мне до нее мало дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оба слабоумные совсем, что такой контроль от родителей?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы оба слабоумные совсем, что такой контроль от родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее.
СветлаяВ ответ на Жужа
Жужа
Надо еще и кошкам у родителей рассказать и их мнения послушать.)
СсылкаПожаловаться
Я к вам
елена таллерман
Считаю примерно как вы.
АнонимВ ответ на елена таллерман
елена таллерман
Считаю примерно как вы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
топтыжка
Семья строится и живет на доверии друг другу.А маме вашей делать нечего.как советы давать.Вы уже большая и умная девочка.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Семья строится и живет на доверии друг другу.А маме вашей делать нечего.как советы давать.Вы уже большая и умная девочка.
СсылкаПожаловаться
Просто поделилась с ней, не думала, что вызовет какую-либо реакцию. Спасибо.
наталия банных
Дружба между эМ и Жо все таки существует)
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
Дружба между эМ и Жо все таки существует)
СсылкаПожаловаться
Но секс-то был все равно
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
Но секс-то был все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то было когда они еще не друганы закадычные были)
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
так то было когда они еще не друганы закадычные были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, отомстить хотели своим половинкам, не вышло
.
Любовь ОрловаВ ответ на наталия банных
наталия банных
Дружба между эМ и Жо все таки существует)
СсылкаПожаловаться
В ненаучной фантастике - да.
Яна ЯнаВ ответ на наталия банных
наталия банных
Дружба между эМ и Жо все таки существует)
СсылкаПожаловаться
Да.Из друзей получаются хорошие семьи.
Триникси три
как это не пускать? он раб что ли вашей звезды?
наталия банныхВ ответ на Триникси три
Триникси три
как это не пускать? он раб что ли вашей звезды?
СсылкаПожаловаться
раб лампы))))
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
как это не пускать? он раб что ли вашей звезды?
СсылкаПожаловаться
А вот так, запретить, устроить скандал, хотя как, не понимаю, либо возле него вечно сидеть, либо к батарее приковать, меня неделю нет, делай, что хочешь, вечером поехал, утром на работе вернулся и я бы в жизни не узнала. Тоже не понимаю, как это не пускать?
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот так, запретить, устроить скандал, хотя как, не понимаю, либо возле него вечно сидеть, либо к батарее приковать, меня неделю нет, делай, что хочешь, вечером поехал, утром на работе вернулся и я бы в жизни не узнала. Тоже не понимаю, как это не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте вы.Всё правильно делаете.Я 15 лет дружу с мужчиной.Мы очень часто встречаемся.Супруг мой спокойно к этому относится.И мы никогда не были любовниками.А запрещать-это глупо.Начнёт врать.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Не переживайте вы.Всё правильно делаете.Я 15 лет дружу с мужчиной.Мы очень часто встречаемся.Супруг мой спокойно к этому относится.И мы никогда не были любовниками.А запрещать-это глупо.Начнёт врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же, ну захотел он мне сказать, спасибо, вранье я бы точно не простила и обиделась бы.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про то же, ну захотел он мне сказать, спасибо, вранье я бы точно не простила и обиделась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут многие дискутируют ,что нет дружбы.Просто у них такого не было.Мой муж и я также прекрасно дружим с его бывшей женой.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Тут многие дискутируют ,что нет дружбы.Просто у них такого не было.Мой муж и я также прекрасно дружим с его бывшей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю, почему обязательно нужно спать с людьми, когда прекрасно дружится.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю, почему обязательно нужно спать с людьми, когда прекрасно дружится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно незачем! Это ,как с братом или сестрой переспать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем