Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите

Ситуация такая.после смерти отца,осталось наследство..как бы мать вышла второй раз замуж,и квартиру,частный дом прогуляла..остался один общий дом.у меня есть сестра..жить в одном доме невозможно,3хозяйки на одной кухне и вообще разные темпераментры.у меня есть сын,в разводе-живем с ним на сьемной квартире,она же 4раз замужем,38лет,нигде не работает муж перебивается,живет с матерью в нашем доме..отхапав большую часть..в данный момент она беременна третьим!и расчитывала,что ей осовбодят дом и будут помогать и нянчится и материально..я же взбунтовалась,и потребовала,свою доля..т.к мне тяжело растить ребенка и жить на сьемной квартире,а они живут в свое удовольствие,ни за что не  платят,мать жалуется,что кормит их..и при этом на меня хотят повесить ремонты и т.д.после,разговора,сказав,что мне надо жилье,я стала плохой и предательницей..неужели я должна отказаться в пользу тунеядцев и остаться без всего,а они будут плодится как кролики..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина Марина
Что там вкраце?
Марина Марина
Что там вкраце?
СсылкаПожаловаться
Зоопарк из кролей
Марина МаринаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Зоопарк из кролей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!
Анони
что-то непонятное
Клавдя Аксина
Будет дешевле снимать и не мучится.
Клавдя Аксина
Будет дешевле снимать и не мучится.
Почти нормальная
А сколько вашей доли в этом доме? Может мизер, и на квартиру всё равно не хватит.. А 38-юю маму тунеядку шлите лесом в любом случае..
Почти нормальная
А сколько вашей доли в этом доме? Может мизер, и на квартиру всё равно не хватит.. А 38-юю маму тунеядку шлите лесом в любом случае..
СсылкаПожаловаться
38 сестре?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
38 сестре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,сестре 38,двое рожденные путем кесарева
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да,сестре 38,двое рожденные путем кесарева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поняла, что маме)))
Почти нормальная
А сколько вашей доли в этом доме? Может мизер, и на квартиру всё равно не хватит.. А 38-юю маму тунеядку шлите лесом в любом случае..
СсылкаПожаловаться
в равных долях-дом на троих,я,сестра и мать
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
в равных долях-дом на троих,я,сестра и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дом продать, на 3 квартиры хватит?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Если дом продать, на 3 квартиры хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
в равных долях-дом на троих,я,сестра и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько дом стоит? Не интересовались?
Почти нормальная
Сколько дом стоит? Не интересовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
около 8млн
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
около 8млн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. только продавать, и не вздумайте свою долю дарить родственникам..
Анони
Мама с новым мужем в папином доме? и сестра там? Я что-то ничего не поняла...
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Мама с новым мужем в папином доме? и сестра там? Я что-то ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
ну да,мать с новым мужем(можно считать старым,давно живут)сестра с мужем и двумя дочками,и вот третьего ..я жила,но не вынесла финансового бремя,и ушла
МуляНеНервируйМеня
Как все запущено, опять дележка. Рассудить мы не можем,потому как знаем ситуацию только с ваших слов,а это маловато.
МуляНеНервируйМеня
Как все запущено, опять дележка. Рассудить мы не можем,потому как знаем ситуацию только с ваших слов,а это маловато.
СсылкаПожаловаться
дело не только в дележке,дело в отношение.типа я предательница,что требую свое..
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
дело не только в дележке,дело в отношение.типа я предательница,что требую свое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем требовать, нужно было сходить к юристу, может быть вы там ничего сделать не сможете..
Почти нормальная
Прежде чем требовать, нужно было сходить к юристу, может быть вы там ничего сделать не сможете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,и я и мать вроде согласны на продажу,потому что устали тащить ее..она все время плакалась,что то у нее язва,то рак,одно бегала по врачам и не работает..мать пенсионерка кормит внуков,я материденьгами помогаю,а сестрица оказалась здорова как лошадь и одно плодится.рожает,чтобы не работать.просто устала уже.и при этом я предательница
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да нет,и я и мать вроде согласны на продажу,потому что устали тащить ее..она все время плакалась,что то у нее язва,то рак,одно бегала по врачам и не работает..мать пенсионерка кормит внуков,я материденьгами помогаю,а сестрица оказалась здорова как лошадь и одно плодится.рожает,чтобы не работать.просто устала уже.и при этом я предательница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сестре скажите, что она симулянтка и тунеядка, и вообще вместе с мамой записывайте все расходы на неё и её семью, типа вот будешь должна и эту сумму мы вычтем после продажи дома..
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
дело не только в дележке,дело в отношение.типа я предательница,что требую свое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучшая защита-это нападение,начните тоже нападать,деликатность в данном случае не к чему,Ваши родственники этим не страдают.
МуляНеНервируйМеня
Так лучшая защита-это нападение,начните тоже нападать,деликатность в данном случае не к чему,Ваши родственники этим не страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот,сегодня,ходила к матери,и сказала,раз рожает все время значит здоровая и может работать,почему я должна жить на сьемной квартире,а она на всем готовом.не понравилось-предательницей сразу стала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем