Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите!

У мужа подруги день рождение.Она не любит справлять такие праздники,но стоит у плиты и готовит.Я спросила:ты же  не отмечаешь.Она мне сказала что придет моя сестра.Она каждый год  приходит и поздравляет.А я говорю  а мужа родного брата ты не хочешь пригласить?Она мне:придется готовить конкретный стол.Я ей сказала что муж твой подкаблучник раз сидит с твоей сестрой и швагром отмечает а  для брата врет что он не справляет этот праздник(с братом отношения отличные у мужа)она обиделась и сказала что я не права!Разве это правильно.Муж очень спокойный и он раз жена так сказала значит так и будет. Кстати помогал ей мясо отбивать и котлеты жарил.Ждал гостей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Бастет_Bȝstt
вам то что за дело???
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я поняла, что сегодня не мой день! я ваще ничегошеньки не понимаю..практически ни в одной теме)))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если у брата есть муж, то случай запутанный ;)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ща распутаем : у мужа подруги есть брат мужа и еще там жены сестер и они все хотят праздничный стол. Но ДР не празднуется, поэтому муж отбивает мясо и жарит котлеты
123В ответ на Пилюля
Пилюля
Ща распутаем : у мужа подруги есть брат мужа и еще там жены сестер и они все хотят праздничный стол. Но ДР не празднуется, поэтому муж отбивает мясо и жарит котлеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :) :)
Крокодил Хуфу
Кстати помогал ей мясо отбивать и котлеты жарил.Ждал гостей

Ну хоть в день рожденья мужик котлетки поест.
Крокодил Хуфу
Кстати помогал ей мясо отбивать и котлеты жарил.Ждал гостей

Ну хоть в день рожденья мужик котлетки поест.
СсылкаПожаловаться
.... он ещё не знал, что гостей не будет :)
Виктория Л
котлеты для гостей на мужнин др... она его очень любит)
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
котлеты для гостей на мужнин др... она его очень любит)
СсылкаПожаловаться
балует..
Виктория ЛВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
балует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже прослезилась, бывает же такая сильная любовь)
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
даже прослезилась, бывает же такая сильная любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неземная)) как на телеканале Россия...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
причем как ей жить.я сказала что правильно было и брата мужа пригласить.а она мне:нафиг он нужен!
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
день рождения не у нее а у ее мужа, свою сестру она пригласила а его брата нет..
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а у нас теперь только жена решает кого позвать на ДР мужа?? муж тут как бы не при чем?? он что не человек уже что ли?? откуда такая дикость то?? я на месте этого мужа просто ушла бы праздновать к своим.. а то посмотрите ка фифа решает за мужа кого ему звать а кого нет.. совсем уже у баб мозги в попе
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я сужу по теме, жена сказала обойдется брат а не муж этой подруги сказал, а если серьезно то и таких мужчин на дух не переношу которые прыгают перед бабами на задних лапках.. что за хозяин в доме который цыц сказать не может
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это тема такая же как и многие тут, ее выставили мы обсуждаем... да я так считаю.. так и написала.. не может нормальный мужчина себя так вести..
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
муж хотел позвать.
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не они а она!вот в чем вопрос.он хотел брата пригласить.ему не позволили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем