Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассудите

Разговор с коллегой(другом)Как мужу его рассценить ? Женщины любят говорить загадками, рассшифруйте что она имеет в виду:

меня так просто не возьмешь

Ну, расскажи как тебя взять можно?

меня вообще взять нельзя, мой муж это уже понял

Поэтому до сих пор детей нет?Ты кошка, у которой нет хозяина?

дети будут. Я ж только на работу пришла, ни с первого ж дня в дикрет. Я просто оставляю за собой последнюю подачю

Смотри предпоследняя может быть убийственна, и последней твоей не будет?Не задумывалась?

я точно все расчитываю. Либо минимальный риск либо не делаю подачи. Я не играю с огнем. Меня жизнь научила

Молодец!Но так как я этим занимаюсь давно...Просто интересно, чему тебя жизнь и в каком обстоятельстве научила?

В амурных делах. Со взрослыми людьми лучше не играть, все плохо заканчивается, для меня. Я тоже о паражения не буду говорить. Но там победителей не было

Со взрослыми дядями вообще лучше....себе знать место!

дело было не в месте. Но ты прав
matrix poll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Алекто
Дяденька рисуется,тетенька тоже старается в грязь лицом не ударить.
matrix pollВ ответ на Алекто
Алекто
Дяденька рисуется,тетенька тоже старается в грязь лицом не ударить.
СсылкаПожаловаться
а такие слова:
Так вот ты какого обо мне мнения ? Если б я недай Бог влюбилась, то тогда бы повелась, но тоже не факт . Меня всеже жизнь не чему не учит . Я по части поговорить , я боягузка, но решительная, если надо в огонь и в воду войду . У нас на предприятие служебный роман стал нормой и мы просто отвыкнуть не можем
Алекто
Возможно,она заметила,что он с ней флиртует,раскручивает на служебный роман.Но я не вижу в ее ответах готовности идти ему навстречу.Может просто послать грубо нельзя,тем более работать вместе придется.
Кикимора (ritorna )
Дура какая-то....
Лариса Степанова
Флирт - 100%.
Оооленька!
какая то фигня блин!! выделывается она чего то))
Маркиза Чибо
Какая мерзость чужие разговоры на суд людей выносить (((((((
наталья якушева
просто два одиноких взрослых человечка у которых нет нормального семейного счастья поэтому понтуются друг перед другом)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем