Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите. Что не так?

Знакомство. И в тот же вечер секс. Подруга закидала камнями. Якобы как так можно?! Не узнав хорошо и т.п.  Сама посидела в кафе с новым знакомым и разошлись потом по своим номерам. 
А я с другом этого знакомого провела решила отдых продлить.
Зачем какие то отношения, допросы,если нужен только секс, мне то с ним не идти дальше по жизни. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Зухра Кунаккузина
ну и молодец)
захария андреева_z_z
а вы отстреливались? от подруги то?
захария андреева_z_z
а вы отстреливались? от подруги то?
СсылкаПожаловаться
Ой,знаете, почти разругались.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,знаете, почти разругались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы какие
Mаргарита Mамонова
а кому какое дело ? да и нечего подруге рассказывать))
Mаргарита Mамонова
а кому какое дело ? да и нечего подруге рассказывать))
СсылкаПожаловаться
она на следующий день сама поняла
Аноним
опечатка *решила продлить отдых
Брат
Сами судите! Я поехал на работу!
Шизгара
и правильно.у вас же там не золотая, да и у него не нефритовый.
Злата
У вас разные взгляды на отношения между мужчиной и женщиной. Проще говоря, вы сьедите и картошку немытую, а она только вилкой жареный бифштекс.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
У вас разные взгляды на отношения между мужчиной и женщиной. Проще говоря, вы сьедите и картошку немытую, а она только вилкой жареный бифштекс.
СсылкаПожаловаться
"железная" логика
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
"железная" логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны вы именно так выглядите. Всеядная. Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора,лишь бы хавать.))
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Со стороны вы именно так выглядите. Всеядная. Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора,лишь бы хавать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах) так можно говорить о тех,кто всех подряд берет.
Мужчины,с которыми я "остаюсь до утра" ,красивые и ухоженные. С достатком. это не немытая картоха
ЛаврВ ответ на Злата
Злата
Со стороны вы именно так выглядите. Всеядная. Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора,лишь бы хавать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем сразу так? Может, парень классный был и секса очень хотелось и алкоголь своё дело сделал. Поймём и простим?
Dexte® BВ ответ на Злата
Злата
Со стороны вы именно так выглядите. Всеядная. Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора,лишь бы хавать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас был секс хоть раз в жизни?
Что это было - чудесный плод любви, момент высшего доверия в отношениях с любимым человеком? Или похотливые дерганья, текущая слюна, мужику надо было куда-то слить - а вы и раздвинули ноги в наивной глупости?

Чувствуете разницу? Вот и вы также выглядите!!! Не ваше дело осуждать человека за его личную жизнь. Сексуальные отношения - это не помойка!
А если помойка - то ваша личная помойка (как бы вы ее красиво не называли) с физиологической точки зрения не отличается от помойки других, незнакомых вам людей.
ЗлатаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
У Вас был секс хоть раз в жизни?
Что это было - чудесный плод любви, момент высшего доверия в отношениях с любимым человеком? Или похотливые дерганья, текущая слюна, мужику надо было куда-то слить - а вы и раздвинули ноги в наивной глупости?

Чувствуете разницу? Вот и вы также выглядите!!! Не ваше дело осуждать человека за его личную жизнь. Сексуальные отношения - это не помойка!
А если помойка - то ваша личная помойка (как бы вы ее красиво не называли) с физиологической точки зрения не отличается от помойки других, незнакомых вам людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы так расстроились?) Сказала правду?)) О каком "чудесном плоде любви " здесь идет речь?

"Зачем какие то отношения, допросы,если нужен только секс, мне то с ним не идти дальше по жизни." - это слова автора.

Поэтому мое мнение, что она всеядна и ей всё равно с кем и где. Всё просто.
Не надо так злиться)))
Dexte® BВ ответ на Злата
Злата
Что вы так расстроились?) Сказала правду?)) О каком "чудесном плоде любви " здесь идет речь?

"Зачем какие то отношения, допросы,если нужен только секс, мне то с ним не идти дальше по жизни." - это слова автора.

Поэтому мое мнение, что она всеядна и ей всё равно с кем и где. Всё просто.
Не надо так злиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто почему вы используете негативно-окрашенные выражения для описания одних интимных отношений, и позитивно-окрашенные - для других?
Вернее, второго не было - вы просто обозвали Автора: "Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора".
По какому праву?
Я вот и спрашиваю - а для Вас с вашим партнером секс - это помои из ведра? Или грязь из лужи? Вам же, очевидно, не все равно - что одно из этого выбираете?
В автора втыкался похотливый отросток, а в Вас - святой пенис, что ли?
Извините, не хочу обидеть ни Вас ни Вашу интимную жизнь.
Просто откуда такое право на обсуждение и порицание чужой личной жизни?
ЗлатаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Просто почему вы используете негативно-окрашенные выражения для описания одних интимных отношений, и позитивно-окрашенные - для других?
Вернее, второго не было - вы просто обозвали Автора: "Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора".
По какому праву?
Я вот и спрашиваю - а для Вас с вашим партнером секс - это помои из ведра? Или грязь из лужи? Вам же, очевидно, не все равно - что одно из этого выбираете?
В автора втыкался похотливый отросток, а в Вас - святой пенис, что ли?
Извините, не хочу обидеть ни Вас ни Вашу интимную жизнь.
Просто откуда такое право на обсуждение и порицание чужой личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тратьте столько слов. Автор сама себя так преподнесла. И почитайте ниже комментарии-не только у меня такое впечатление от этого поста. Удачи!
Dexte® BВ ответ на Злата
Злата
Не тратьте столько слов. Автор сама себя так преподнесла. И почитайте ниже комментарии-не только у меня такое впечатление от этого поста. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарии ниже говорят о том, что если автор получила удовольствие - то это и есть правильно.
И вам не хворать.
АрияВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Просто почему вы используете негативно-окрашенные выражения для описания одних интимных отношений, и позитивно-окрашенные - для других?
Вернее, второго не было - вы просто обозвали Автора: "Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора".
По какому праву?
Я вот и спрашиваю - а для Вас с вашим партнером секс - это помои из ведра? Или грязь из лужи? Вам же, очевидно, не все равно - что одно из этого выбираете?
В автора втыкался похотливый отросток, а в Вас - святой пенис, что ли?
Извините, не хочу обидеть ни Вас ни Вашу интимную жизнь.
Просто откуда такое право на обсуждение и порицание чужой личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пять баллов))
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Просто почему вы используете негативно-окрашенные выражения для описания одних интимных отношений, и позитивно-окрашенные - для других?
Вернее, второго не было - вы просто обозвали Автора: "Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора".
По какому праву?
Я вот и спрашиваю - а для Вас с вашим партнером секс - это помои из ведра? Или грязь из лужи? Вам же, очевидно, не все равно - что одно из этого выбираете?
В автора втыкался похотливый отросток, а в Вас - святой пенис, что ли?
Извините, не хочу обидеть ни Вас ни Вашу интимную жизнь.
Просто откуда такое право на обсуждение и порицание чужой личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки7




АрияВ ответ на Злата
Злата
Со стороны вы именно так выглядите. Всеядная. Хоть помои из ведра,хоть грязь из лужи-для вас без разбора,лишь бы хавать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы: помои хавать будете? Грязь из лужи? или бифштекс вилочкой))
Night Fury
Теперь быренько в КВД анализы сдавать
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Теперь быренько в КВД анализы сдавать
СсылкаПожаловаться
с виду здоров. презики были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем