Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздниками поздравляет, а с именинами - нет. Обидно!..

Есть у меня приятель. Вроде, воспитанный. С праздниками поздравляет регулярно. Но - не с именинами, мотивируя это тем, что-де что за праздник такой, знать не знает, не признает и знать не желает. Но для меня этот день праздником от его непризнания быть не перестает, соответственно, обижаюсь. И хто тут правее?)
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Мария Демидюк
Типичное "сама придумала - сама обиделась"
Ильяс Вахитов
У Марин были недавно именины, узнал в этом году, у меня любимая девушка Марина. Вообще о том, что существуют именины узнал году в 2007, когда мне было уже за 20. О том, что их вообще празднуют узнал только лет в 25. И правда, так себе праздник. Фи-гня, если честна)
Нина ТимофееваВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
У Марин были недавно именины, узнал в этом году, у меня любимая девушка Марина. Вообще о том, что существуют именины узнал году в 2007, когда мне было уже за 20. О том, что их вообще празднуют узнал только лет в 25. И правда, так себе праздник. Фи-гня, если честна)
СсылкаПожаловаться
Ну, может, потому, что вы, возможно, мусульманин. Или атеист, но с мусульманскими корнями.
Ильяс ВахитовВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Ну, может, потому, что вы, возможно, мусульманин. Или атеист, но с мусульманскими корнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу, барышня, мои восхищения на 100%... В нашей чудесной стране человеку еще оставляют быть право атеистом) А как думаете, лет эдак через 150 наши граждане смогут быть уже потомственными атеистами? Да, был атеистом с мусульманскими корнями. С недавних пор стал верующим, но с конфессией еще не определился. Но точно не христианство, не ислам и не иудаизм. не мое... Удачи вам!
Нина Тимофеева
Раньше, когда все были верующими, когда Рождество было важнее Нового года, именины праздновались вместо дня рожденья. И да, это был значимый праздник, день ангела, все такое, балы и подарки. Но сейчас-то мы празднуем Новый год и день рожденья. А Рождество верующие встречают в церкви. Может, и именины оставить только близкому кругу не менее верующих людей? У нас полстраны не крещеных.
А то будет, как в русских семьях за границей, празднуем 2 рождества, 2 пасхи... а что, праздники.
Елена Корзникова
А для меня, например, 8 марта - не праздник. Я тоже неправильная.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем