Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздниками поздравляет, а с именинами - нет. Обидно!..

Есть у меня приятель. Вроде, воспитанный. С праздниками поздравляет регулярно. Но - не с именинами, мотивируя это тем, что-де что за праздник такой, знать не знает, не признает и знать не желает. Но для меня этот день праздником от его непризнания быть не перестает, соответственно, обижаюсь. И хто тут правее?)
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Василиса
я даже не знаю когда у меня именины, не то, что у других........
Марина КВ ответ на Василиса
Василиса
я даже не знаю когда у меня именины, не то, что у других........
СсылкаПожаловаться
Мне проще. Вера-Надежда-Любовь - достаточно на слуху. Ну, и Татьянин день тоже.
АгатаВ ответ на Марина К
Марина К
Мне проще. Вера-Надежда-Любовь - достаточно на слуху. Ну, и Татьянин день тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина - Вы Вера, Надежда, Любовь или Татьяна?)
Марина КВ ответ на Агата
Агата
Марина - Вы Вера, Надежда, Любовь или Татьяна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь!) Хотя, там еще, помнится, Софья в комплекте идет...
Мисс Вселенная
Оба правые, каждый - со своей точки зрения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну , и празднуй свои именины сама, чего ты от приятеля хочешь, он тебе не муж ,чтобы со всеми праздниками поздравлять, может ещё и подарки тебе дарить он должен и цветы твой приятель? ухаха Размечталась ,нашла идиота ....выйди замуж сначала хоть за одного какого-нибудь приятеля , потом и чеши ему про свои именины каждый год ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну , и празднуй свои именины сама, чего ты от приятеля хочешь, он тебе не муж ,чтобы со всеми праздниками поздравлять, может ещё и подарки тебе дарить он должен и цветы твой приятель? ухаха Размечталась ,нашла идиота ....выйди замуж сначала хоть за одного какого-нибудь приятеля , потом и чеши ему про свои именины каждый год ухаха
СсылкаПожаловаться

ой, не могу, смеюсь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну , и празднуй свои именины сама, чего ты от приятеля хочешь, он тебе не муж ,чтобы со всеми праздниками поздравлять, может ещё и подарки тебе дарить он должен и цветы твой приятель? ухаха Размечталась ,нашла идиота ....выйди замуж сначала хоть за одного какого-нибудь приятеля , потом и чеши ему про свои именины каждый год ухаха
СсылкаПожаловаться
А че, нынче мужься таки со всеми праздниками поздравляют?))))) Я отстаю от жизни не на шутку)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Моя правда
Моя правда
А че, нынче мужься таки со всеми праздниками поздравляют?))))) Я отстаю от жизни не на шутку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ухаха Хотя бы благодаря тому ,что у них с женой самые близкие отношения и постоянный контакт и жена может вовремя напомнить и намекнуть про все праздники, которые она хочет отмечать вместе со своим мужем и получать подарки от него ухаха А тут обнаглевшая тётка неврубающаяся почему её с именинами один из приятелей не поздравил, когда ей так хотелось ухаха приятель не муж удовлетворять не обязан, скоро и про деньь её рождения все приятели забудут и на покой ухахах
Марина К
Не только должен, но и дарит))) Точнее, дарил. Пока после этого его выверта не объявила ему "Давай, друг мой, досвиданья";))).Что же до браков, то это не практично - не каждому мужу понравится, когда его жене подарки дарят. Да и мне, признаться, удобнее подарки без сопутствующей стирки-готовки получать. Хватит уже, два брака в анамнезе.
Русьнябышек
Я тоже никого с именинами не поздравляю. Если человек скажет что у него сегодня именины, тогда скажу что мол поздравляю. А так специально узнавать и запоминать у кого когда не хочу.
Марина КВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я тоже никого с именинами не поздравляю. Если человек скажет что у него сегодня именины, тогда скажу что мол поздравляю. А так специально узнавать и запоминать у кого когда не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вполне понятно и логично.) Сама такая. Но, когда история повторяется из года в год, и из года в год одна отмазка... чет я психанула))
Белочь ***В ответ на Марина К
Марина К
Вполне понятно и логично.) Сама такая. Но, когда история повторяется из года в год, и из года в год одна отмазка... чет я психанула))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е., если бы отмазки были разные, психоза с Вашей стороны бы не случилось? честно пытаюсь уловить Вашу логику...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
т.е., если бы отмазки были разные, психоза с Вашей стороны бы не случилось? честно пытаюсь уловить Вашу логику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не знаю когда мои именины.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я и не знаю когда мои именины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы и день рождения с удовольствием забыла, так напоминают же...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я бы и день рождения с удовольствием забыла, так напоминают же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кажется вспомнила, то ли 2, то ли 6 июня, или июля. Кстати, с вами в один день.
Марина КВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кажется вспомнила, то ли 2, то ли 6 июня, или июля. Кстати, с вами в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у меня 30 сентября, по паспорту Любой зовут.)
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кажется вспомнила, то ли 2, то ли 6 июня, или июля. Кстати, с вами в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как... теперь есть повод дополнительно проздравляться...))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
о как... теперь есть повод дополнительно проздравляться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, вспомнить бы в какой именно день.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага, вспомнить бы в какой именно день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
был бы повод - день найдётся))
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага, вспомнить бы в какой именно день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы в крещении какого имени?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы в крещении какого имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Елена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мм...Меня всю жизнь Алёной' либо Олэной'хотя я Оля...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Елена и Ольга это одно и тоже имя .
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Елена и Ольга это одно и тоже имя .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю' да. В детстве до слез Ленам завидовала' так мне имя это хотелось носить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем