Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что потратить бонусы?

Дано: жена у которой много бонусов ВТБ.
Вышел спор, я хочу технику купить на дачу на остаток бонусов, а жена говорит, что потрачу на детей на билеты!
Техника нужна для строительства и внутренней оттделки.
Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Анонимище
купи сам технику
АнонимВ ответ на Анонимище
Анонимище
купи сам технику
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос, просто можно не тратится а халявные бонусы потратить
АнонимищеВ ответ на Аноним
Аноним
Да не вопрос, просто можно не тратится а халявные бонусы потратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ты их должен тратить? это ее бонусы ,она тратит на детей.
АнонимВ ответ на Анонимище
Анонимище
а почему ты их должен тратить? это ее бонусы ,она тратит на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда на даче пускай сама строит
АнонимищеВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда на даче пускай сама строит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

обиженка) ты это ей строишь или своей семье? ты без бонусов сам купить это не можешь? ты в семье кто вообще? отстой полный. из- за бонусов соплю и обидки пускать . тьфу, где же ты яйца свои потерял, дядя?
АнонимВ ответ на Анонимище
Анонимище

обиженка) ты это ей строишь или своей семье? ты без бонусов сам купить это не можешь? ты в семье кто вообще? отстой полный. из- за бонусов соплю и обидки пускать . тьфу, где же ты яйца свои потерял, дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот чо не пойму. Значит как что-то Вас касается, то значит общее, а как по делу нужно мужику, так пускай сам покупает! На х Вы тогда нам такие красивые нужны? Да поср@ть на бонусы с большой колокольни, могу и так купить, мне просто не понятно отношение. А потом тут пол форума забито Вашими соплями, какой он плахой.
АнонимищеВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот чо не пойму. Значит как что-то Вас касается, то значит общее, а как по делу нужно мужику, так пускай сам покупает! На х Вы тогда нам такие красивые нужны? Да поср@ть на бонусы с большой колокольни, могу и так купить, мне просто не понятно отношение. А потом тут пол форума забито Вашими соплями, какой он плахой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не нужны и не надо
на х вы тогда женитесь?Она что , эти бонусы на себя потратила, что ты ноешь? Вашим же детям билеты купит. тебе какая разница, че ты уцепился за эти бонусы? тратят их на ДЕТЕЙ!!!
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот чо не пойму. Значит как что-то Вас касается, то значит общее, а как по делу нужно мужику, так пускай сам покупает! На х Вы тогда нам такие красивые нужны? Да поср@ть на бонусы с большой колокольни, могу и так купить, мне просто не понятно отношение. А потом тут пол форума забито Вашими соплями, какой он плахой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот тоже диву даюсь женщинам на форуме... чуть что мужики козлы у них по любому поводу... а тут прям карта жены бонусы жены... думаю было бы наоборот все дружно кричали что отдать надо жене и точка...поражают женщины своей значимостью... я когда читаю форум и радуюсь как же хорошо иметь крепкую дружную семью , где не делятся на мое твое и вместе все решается и делается...
ЛарчикВ ответ на Анонимище
Анонимище
а почему ты их должен тратить? это ее бонусы ,она тратит на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дача не ее будет?? и дети не их?
АнонимищеВ ответ на Ларчик
Ларчик
а дача не ее будет?? и дети не их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дача не ее будет, а семьи. дети ,тоже семья.жена не на себя лично тоже не тратит, чтобы в истерике биться и обижаться. он что, такой голожопый , что не может сам это купить?
ЛарчикВ ответ на Анонимище
Анонимище
дача не ее будет, а семьи. дети ,тоже семья.жена не на себя лично тоже не тратит, чтобы в истерике биться и обижаться. он что, такой голожопый , что не может сам это купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и деньги семьи и дача семьи все равно деньги из семьи пойдут на инструмент и постройку дачи... неужели билеты какие то детям жена и муж купить не могут?? а нишеброд или нет у жены его спросите.. а то деньги мужик в семью отдает а все равно еще чуть что пусть идет ворует что ли??
АнонимищеВ ответ на Ларчик
Ларчик
так и деньги семьи и дача семьи все равно деньги из семьи пойдут на инструмент и постройку дачи... неужели билеты какие то детям жена и муж купить не могут?? а нишеброд или нет у жены его спросите.. а то деньги мужик в семью отдает а все равно еще чуть что пусть идет ворует что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаки препинания ставьте, а то крен че поймешь из этой писанины. Бонусы на ее карте, так вот пусть она и распоряжается ими. Вы так осведомлены кто и кому там отдает деньги.... вы с ними живете?
ЛарчикВ ответ на Анонимище
Анонимище
Знаки препинания ставьте, а то крен че поймешь из этой писанины. Бонусы на ее карте, так вот пусть она и распоряжается ими. Вы так осведомлены кто и кому там отдает деньги.... вы с ними живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с вами все понятно... ))
АнонимищеВ ответ на Ларчик
Ларчик
с вами все понятно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что понятно? Ноющий из- за денег мужик, это дно
ЛарчикВ ответ на Анонимище
Анонимище
Что понятно? Ноющий из- за денег мужик, это дно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно, я тоже считаю что мужик не должен жене деньги отдавать пусть у него будут и ныть не будет...
АнонимищеВ ответ на Ларчик
Ларчик
правильно, я тоже считаю что мужик не должен жене деньги отдавать пусть у него будут и ныть не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно. пусть сам высчитывает доли на детей , ведет бухгалтерию и тд. только тогда и хайло, что он глава семьи, пусть не открывает. сидит смирно на равных и шуршит также по-хозяйству.
ЛарчикВ ответ на Анонимище
Анонимище
Конечно. пусть сам высчитывает доли на детей , ведет бухгалтерию и тд. только тогда и хайло, что он глава семьи, пусть не открывает. сидит смирно на равных и шуршит также по-хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот что и требовалось доказать.. как деньги так сразу только жене.. а как ему что надо так пусть идет ворует .. как же мужик ноет из за денег... а где еще их брать если все жене отдавать? что за семья то? то что нужно жене и детям он оплачивает а что нужно ему так воровать идти?? смешно уже если честно...
АнонимищеВ ответ на Ларчик
Ларчик
вот что и требовалось доказать.. как деньги так сразу только жене.. а как ему что надо так пусть идет ворует .. как же мужик ноет из за денег... а где еще их брать если все жене отдавать? что за семья то? то что нужно жене и детям он оплачивает а что нужно ему так воровать идти?? смешно уже если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тетя , я где писала, что все деньги жене? Где это было написано?. Более того, я всегда категорически против этого. Должен быть свои деньги у каждого и часть -общий бюджет. Опохмеляйтесь, фантазерка
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а дача не ее будет?? и дети не их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дача её на все 100%. Подарок от меня.
АнонимищеВ ответ на Аноним
Аноним
Дача её на все 100%. Подарок от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарственная лично на нее?
АнонимВ ответ на Анонимище
Анонимище
Дарственная лично на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да
АнонимищеВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,если бы я не написала, ты бы и не выкрутился.)) и сколько этот "прибор " стоит? из-за какой суммы такая истерика?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
типа чьи бонусы тот и танцует)
Комментарий удален.Почему?
У кого жена финансовый директор, у того много бонусов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем