Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите и помогите советом.!

Сейчас пришла  сестра двоюродная в гости и плачет. Сын развелся 5 лет назад,  квартира в которой в то время жили   молодые  ее, вернее от ее  матери досталась , ну она записано на ней. Так случилось , что расходились по любовно, она сказала  сыну  пусть жена  живет с ребенком  в этой квартире  а ты занимай  другую,  у мужа добрачная   есть. Ну вот  вроде бы снова  готов женится, до появления новой дамы  сердца  жизнь текла равномерно,  помогали внучке и той жене,   общались нормально. При появлении   новой дамы началось, к ребенку не ходи , с бывшей не общайся, деньгами не помогай. Это все ничего,  но она стала ставить условие  матери и отцу , что бы ту  внучку  к себе  не брали,  не помогали  и много чего еще  не суть. В общем длится это уже пару месяцев. Вчера приехали  сын с новой дамой к ним а там  дочка  от первого брака в гостях у родителей. Что то она как разошлась как разошлась. Тут  муж  мой сестры  как стукнет кулаком по столу и говорит сыну. " Короче так,  что бы  ноги этой дамы в нашем доме  больше не было, это первое,  второе если  ты решил женится на ней  твое право, но квартиру мою  прошу освободить, у тебя вполне хватит взять ипотеку   и строить свою жизнь  с кем угодно и как угодно" Долго писать,  сын извинялся  за  даму, но отец   был  слушать не стал выставил их. Сестра  теперь плачет , что надо было как то  более мягко дать ей  понять, что  не ей решать кому у них быть когда и с кем общаться. А я вот  думаю  прав  отец,  сразу   поставил на место..Вы  как думаете   как надо было? Зная племянника  он не допустит  вытирания ного и командования собой..Но с другой стороны два месяца  он  терпит нападки  на своего ребенка  и ничего не предпринимает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аноним
Забыла добавить что на счет квартиры в которой живет бывшая жена с ребенком тоже условие выселить..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла добавить что на счет квартиры в которой живет бывшая жена с ребенком тоже условие выселить..
СсылкаПожаловаться
Ну, новая метла решила все староеивычистить и очень жёстко!(,
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, новая метла решила все староеивычистить и очень жёстко!(,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня смущает что племянник смог допустить это, дураком никогда не был.. это же длится два месяца уже. Тут не надо было вообще допускать до такого
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
меня смущает что племянник смог допустить это, дураком никогда не был.. это же длится два месяца уже. Тут не надо было вообще допускать до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, очень его зацепила и он только ее и слушает…((
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
меня смущает что племянник смог допустить это, дураком никогда не был.. это же длится два месяца уже. Тут не надо было вообще допускать до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже это удивляет. Значит у новой жены, есть парализующие способности))
МаринасанВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Меня тоже это удивляет. Значит у новой жены, есть парализующие способности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парализующие что????? Правоустанавливающие документы на недвижимость???))))))) Может, этот придурок ей не сказал, что ОБЕ квартирки не его???? Этакий богатый жених....она и клюнула, но попала.
TildaMrsВ ответ на Маринасан
Маринасан
парализующие что????? Правоустанавливающие документы на недвижимость???))))))) Может, этот придурок ей не сказал, что ОБЕ квартирки не его???? Этакий богатый жених....она и клюнула, но попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. Думаю она его подавляет и доминирует
МаринасанВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не. Думаю она его подавляет и доминирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во имя чего? Чтобы вылететь из чужой квартиры? Значит, не в курсе она, что квартира не его, вот и всё. К тому же еще и недалекая..даже до свадьбы не дотерпела, решила свои порядки наводить))))
TildaMrsВ ответ на Маринасан
Маринасан
во имя чего? Чтобы вылететь из чужой квартиры? Значит, не в курсе она, что квартира не его, вот и всё. К тому же еще и недалекая..даже до свадьбы не дотерпела, решила свои порядки наводить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тупых баб, как и мужиков-пруд пруди.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
парализующие что????? Правоустанавливающие документы на недвижимость???))))))) Может, этот придурок ей не сказал, что ОБЕ квартирки не его???? Этакий богатый жених....она и клюнула, но попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вариант , могло и так быть, вообще все это так быстро закрутилось два месяца а уже живут вместе и свадьбу планируют.. я конечно не верю в привороты и всякую лабуду... но он так сильно изменился..может отец сможет мозги на место поставить.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
как вариант , могло и так быть, вообще все это так быстро закрутилось два месяца а уже живут вместе и свадьбу планируют.. я конечно не верю в привороты и всякую лабуду... но он так сильно изменился..может отец сможет мозги на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если они там вообще есть....
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
меня смущает что племянник смог допустить это, дураком никогда не был.. это же длится два месяца уже. Тут не надо было вообще допускать до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, не дурак..с одной жил в мамкиной квартире и реенка там завел, со второй собрался жить в папкиной квартире.... ума -палата, ничего не скажешь!))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
конечно, не дурак..с одной жил в мамкиной квартире и реенка там завел, со второй собрался жить в папкиной квартире.... ума -палата, ничего не скажешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ты единственный сын и две квартиры и так тебе будут тут уже не думаешь что то свое... есть да есть..
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
когда ты единственный сын и две квартиры и так тебе будут тут уже не думаешь что то свое... есть да есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дащтовыхаварите???? Он совсем де би л что ли? Вообще-то его родители тоже -молодцы... Могли бы хоть одну квартиру (которая похуже и поменьше) подарить ему ДО БРАКОВ! Многие родители, не имея недвижимости по наследству, покупают квартиры своим детям для старта. Тогда бы их сыну было бы, с одной стороны, куда-то стремиться, чтобы улучшить своё жилье и, с другой стороны, квартиру до брака никто у него не отожмет при разводе. А так он болтается, как кое-что в проруби . ничего своего не имея и не научившись нести ответственность за свою жизнь и при это никуда не стремится,зная, что всё достанется ему! Нейтрализовали его родители сами. И сами такого бес хре бет ника воспитали...чего уж теперь орать и воспитывать....поздно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
когда ты единственный сын и две квартиры и так тебе будут тут уже не думаешь что то свое... есть да есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это родителям НАДО было думать и нацеливать сына строить свою совместную квартиру с женой.Ничто так не скрепляет брак, как ипотека на много лет. Хорошо.что отец наконец то донес это до сына. Пусть думает.Пора быть самостоятельным,а не мамкиным сынком. А то еще одну внучку заделает этой даме. и уйдет жить к родителям. Ха-ха. вот перспектива родителям.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла добавить что на счет квартиры в которой живет бывшая жена с ребенком тоже условие выселить..
СсылкаПожаловаться
ну есть над чем задуматься и сыну кого он в семью ведёт да и самому над собой подумать не мешает...
С.в.о.л.о.ч
Норм мужик зарешал... По хлебальничку и в отдел кадров....
Абсолютное Зло
Как интересно люди выражаются)Короче так, что бы ноги этой дамы в нашем доме больше не было, это
Ася Крысина
странные люди...мужик сказал-всем молчать!...и дама новая сразу поймёт где её место...все просто...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
странные люди...мужик сказал-всем молчать!...и дама новая сразу поймёт где её место...все просто...
СсылкаПожаловаться
мне обидно что племянник мужиков не оказался
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне обидно что племянник мужиков не оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну член то есть значит мужского полу....жаль что на этом перечень мужеполости и заканчивантся
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
мне обидно что племянник мужиков не оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чемодан-вокзал-аренда.....
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне обидно что племянник мужиков не оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно-поплачьте, к себе возьмите подкаблучника. от нас то что надо? Люди все правильно сказали, отец прав. Чемодан, вокзал-аренда
Мышка
Правильно
Аноним
нужен закон - в квартире жить может только собственник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем