Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите, как быть?

Читаю я тут темы, читаю, и захотелось мне  Ваше мнение услышать. Прошу тапками не кидаться, история реальная, моя. Итак… бувофф будет много.

Жила была девушка, из благополучной семьи ( не олигархи, но на хлеб с колбасой хватало), захотелось ей пойти в педучилище на учителя начальных классов, пошла, выучилась. На последнем курсе встретила своего суженого-ряженого, вышла замуж. Муж, зараза такой, не разрешил ей поступать в институт, решил что жена не может быть умнее мужа. Девушка была скромненькая и мужа ослушаться не решилась. И родилось у них трое деток, один за другим. А тут и сказке конец, разошлись молодые как в море корабли. Девушка одна с детками осталась. Работала на работах тяжких и уборщицей и дворником, дочка маленькая была, в школу не брали с маленьким ребенком, говорили:- Ребенок заболеет, кто за тебя уроки вести будет?.  Так и промучилась пока младшенькой 5 годков не исполнилось. Родители помогали конечно, в этом отношении все нормально. Тут познакомилась в парнем, старше ее на 4 годика, женат не был, водителем работал. Сошлись они, все бы ничего, да характер дурной у парня оказался, ну как дурной, скорее о-о-о-чень занудливый и крикливый очень, чуть что не так- КРИК. Но… детей не обижал, даже любил немного. Ради этого только и терпела. Да и помощь материальная, не скрою. А еще девушка за время жизни с этим парнем выучилась, получила два высших образования, хорошую работу ( начальник отдела). Своих общих детей так и не нажили. Вот дети выросли, завели свои семьи, внуки появились. Дети его папой не звали, а вот внуки дедом кличут, он их любит… Много воды утекло, много вместе пережили, детей воспитали, скоро серебряная свадьба. Но МЧ все равно КРИЧИТ, на пустом месте и по любому поводу. Так и хочется на все плюнуть и разойтись, или я тварь неблагодарная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана)))
Господи, да за столько лет к крику уже и адаптироваться можно. Тем более под старость крику еще больше будет...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да за столько лет к крику уже и адаптироваться можно. Тем более под старость крику еще больше будет...
СсылкаПожаловаться
Это то и страшно, чем старше, тем крика больше...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Это то и страшно, чем старше, тем крика больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и может драться начать. В пока бируши купи что ли ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и может драться начать. В пока бируши купи что ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, слава богу до драк не доходит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и может драться начать. В пока бируши купи что ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот на бируши будет крику... даже не представляю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А вот на бируши будет крику... даже не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волосами завесь )
Мужа моего тоже бесило, когда во время его ночных разборок я засыпала. Он меня будил сильнвм шлепком по плечу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
волосами завесь )
Мужа моего тоже бесило, когда во время его ночных разборок я засыпала. Он меня будил сильнвм шлепком по плечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волосы короткие, уши
видно
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Это то и страшно, чем старше, тем крика больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом к крику еще и маразм добавится
Любовь Пяткова
Прям хочется сказать: С добрым утром, бабка!
Джул Июл
Ну бывают крикуны, не может он по-другому мысль донести, может у него семья была большая, братья-сестры и чтобы быть услышанным родителями, надо было всех перекричать
лапушок %%%
Ой .я б с таким"молчаливым" и два часа не продержалась .итак нервы ни к черту
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ой .я б с таким"молчаливым" и два часа не продержалась .итак нервы ни к черту
СсылкаПожаловаться
Так и ругаемся на чем свет стоит, раньше терпела еще как то, а теперь сил никаких нет
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и ругаемся на чем свет стоит, раньше терпела еще как то, а теперь сил никаких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы на крик переходите? Поговорите с ним спокойно, решите разногласия в мирной беседе.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и вы на крик переходите? Поговорите с ним спокойно, решите разногласия в мирной беседе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спокойная как удав, последнее время только уже все надоело, разговаривали спокойно тыщу раз... не помогает, буквально на полчаса а томом все по кругу.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я спокойная как удав, последнее время только уже все надоело, разговаривали спокойно тыщу раз... не помогает, буквально на полчаса а томом все по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нубросьиво. он свою миссию выполнил. Чужих детей вырастил
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Так и ругаемся на чем свет стоит, раньше терпела еще как то, а теперь сил никаких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бы решила, что моя свекровь рассказывает про себя, если б не знала, что ее уже 10 лет как нет с нами....Все почти про нее, только она никогда не орала, все молча, крики его, пьянки по молодости особенно, умерла в 63 года от инсульта, мы думаем, что это ее терпение боком ей вышло.
Василий Воробьёв
Зато скоро у вас слух отказывать начнёт , тогда и порадуетесь что он орёт
KTR
внимание он привлекает так
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Ну не совсем ради содержания, но и это тоже играло немаловажную роль.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Мой отчим тоже маму взял с нами двумя, а еще вывез из мухос ранска в мегаполис, дал образование, квартиру мне подарил, себе дом двухэтажны построил, но - такой же крикливый. А к старости стал еще хуже. Все понятно - много дал, но негатив ест негатив, по другому его воспринимать никакое благодеяние не помешает, все равно он родной человек и слушать это тяжело.
Он сейчас у нас после инсульта ка дитя, теперь даже уже жалко его
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мой отчим тоже маму взял с нами двумя, а еще вывез из мухос ранска в мегаполис, дал образование, квартиру мне подарил, себе дом двухэтажны построил, но - такой же крикливый. А к старости стал еще хуже. Все понятно - много дал, но негатив ест негатив, по другому его воспринимать никакое благодеяние не помешает, все равно он родной человек и слушать это тяжело.
Он сейчас у нас после инсульта ка дитя, теперь даже уже жалко его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело. Я заслуг его не умаляю, помощь огромная с детьми была, правда он пришел ко мне ни кола у него не было, ни двора, а у меня трехкомнатная квартира, машины уже вместе наживали.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело. Я заслуг его не умаляю, помощь огромная с детьми была, правда он пришел ко мне ни кола у него не было, ни двора, а у меня трехкомнатная квартира, машины уже вместе наживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так он и должен был аренду своего житья оплачивать, помимо обслуживания его.
Я вот сейчас коплю деньги на дом, зарабатываю изо всех сил вместе с детьми, а сожитель нет, так что он как платит с нами сейчас аренду. так и будет нам продолжать платить, если не вложится в дом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оно конечно так, но... когда например в магазине на тебя начинают орать на всю ивановскую, что ты долго стоишь и рассматриваешь этикетку ( а на самом деле это долго длится ровно 3 секунды) Вы не знаете с какой скоростью мы МЕТРО
пробегаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем