Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите, кто прав

Предположим, есть один чел. Замутил с бабой из другого города - она замужем. Настроен к ней серьезно - предлагает ей развестись и выйти за него. Она же ему предлагает встречаться два раза в год, а остальное время ахаться в инете и называет это большой любовью - умереть не встать))) гы. Типа она за него выйдет через несколько лет, пусть подождет пока. А когда он ей сказал, что ему такое нафиг никуда не вперлось, она его обвинила в том, что он ее не любит, потому что если бы любил - то согласился бы на все ради нее. А она типа его любит, чтоб вы понимали. Но менять ничего не хочет, боится, что шило на мыло променяет, так как мужика плохо знает еще. Я лично думаю, что баба просто хочет любовника на стороне - ладно, ее право, но требовать от него, чтобы он ни с кем не встречался и ждал ее, приняв обет целомудрия - реально офигевшая баба, как по мне. А вы че скажете? Прав я или нет?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Julia
Нафиг она ему вообще такая нужна??? Что , девушек свободных, нет?
Тима с раенаВ ответ на Julia
Julia
Нафиг она ему вообще такая нужна??? Что , девушек свободных, нет?
СсылкаПожаловаться
Влюбился типа
Ирина РодионоваВ ответ на Julia
Julia
Нафиг она ему вообще такая нужна??? Что , девушек свободных, нет?
СсылкаПожаловаться
Девушек уже давно нет, особенно замужних)))))
Елена Аникина
Не мути с замужней и быстрей взрослей.
Тима с раенаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Не мути с замужней и быстрей взрослей.
СсылкаПожаловаться
Тема не обо мне
In Style
А зачем ему такая проблемная?
Тима с раенаВ ответ на In Style
In Style
А зачем ему такая проблемная?
СсылкаПожаловаться
Сердцу типа не прикажешь
Тима с раена
Сердцу типа не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа пусть мозги включает
ПроСТО Я
П Р А В
Не Сахар
За семь верст... киселя хлебать...
Татьяна Хализова
Это вы про себя что-ли?))
Тима с раенаВ ответ на Татьяна Хализова
Татьяна Хализова
Это вы про себя что-ли?))
СсылкаПожаловаться
Слава богу, я не такой придурок))
Татьяна ХализоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Слава богу, я не такой придурок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че друг?
Тима с раенаВ ответ на Татьяна Хализова
Татьяна Хализова
Че друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый хороший
Татьяна ХализоваВ ответ на Татьяна Хализова
Татьяна Хализова
Че друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам то ни пофиг? Пусть сам разруливает. Моя подруга уже лет 20 так сублимирует на расстоянии. Уже родила двоих от другого. А все фантазирует по прошлому.
Тима с раенаВ ответ на Татьяна Хализова
Татьяна Хализова
А вам то ни пофиг? Пусть сам разруливает. Моя подруга уже лет 20 так сублимирует на расстоянии. Уже родила двоих от другого. А все фантазирует по прошлому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потрындеть?))
Бабочка
ну пусть он скажет что да, да, ни с кем и не встречается. Ладно баба офигевшая, а он-то почему тормоз?
Тима с раенаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну пусть он скажет что да, да, ни с кем и не встречается. Ладно баба офигевшая, а он-то почему тормоз?
СсылкаПожаловаться
Врать ей не хочет. Хочет себе одну бабу и семью с ней. Так этой чувихе и сказал, а она ему - то есть тебе пофиг с кем жить, если ты меня ждать не готов, а берешь то, что удобнее и ближе? гы
БабочкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Врать ей не хочет. Хочет себе одну бабу и семью с ней. Так этой чувихе и сказал, а она ему - то есть тебе пофиг с кем жить, если ты меня ждать не готов, а берешь то, что удобнее и ближе? гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у него что, несколько вариантов что ли? с чего она сделала вывод, что он возьмет то что ближе?
Тима с раенаВ ответ на Бабочка
Бабочка
так у него что, несколько вариантов что ли? с чего она сделала вывод, что он возьмет то что ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, она была одна у него эти два года. Потом они поссорились - эта чучка решила его к ногтю прижать, чтобы потерять не боялся, как я понимаю и во время этой ссоры он познакомился с другой женщиной. И тут с ним мирится и он ей честно говорит, что мол, надоела мне эта неопределенность - давай, решай. А она ему чешет, что если он ее любит, то права не имеет больше ни с кем встречаться
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не, она была одна у него эти два года. Потом они поссорились - эта чучка решила его к ногтю прижать, чтобы потерять не боялся, как я понимаю и во время этой ссоры он познакомился с другой женщиной. И тут с ним мирится и он ей честно говорит, что мол, надоела мне эта неопределенность - давай, решай. А она ему чешет, что если он ее любит, то права не имеет больше ни с кем встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы потерять боялся - опечатка)
Aлекс *
А как это ахаться в инете, как в "рарушителе" со сталоне?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А как это ахаться в инете, как в "рарушителе" со сталоне?
СсылкаПожаловаться
во, а я название этого фильма всю пятница вспоминала ))))
Самая Меркантильная
во, а я название этого фильма всю пятница вспоминала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще много фильмов видел...если што подсоблю ;))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Я еще много фильмов видел...если што подсоблю ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем