Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите кто прав.

Встречалась с мужчиной чуть больше 2 месяцев. Приглашал к совместному проживанию, ухаживал за мной. Обещаний никаких ему не давала. Все расходы он нёс добровольно, наличным расчётом.
Началось с того, что снял квартиру, которая ему не по карману, на вариант подешевле не соглашался. Мол не солидно. Затем начал жаловаться насколько в этом районе дорого жить (транспорт, продукты). После умудрился стукнуть 2 машины, попал на деньги. Машину водит неаккуратно, нервно, агрессивно. В общем сам себе создаёт проблемы, косячный. Решила я с ним не связываться больше, спокойнее мне будет жить у себя дома.
Какую-то часть вещей я к нему перевезла. Обратно их забрать не смогла. На тот момент я уже с ним перестала общаться.
Объявили карантин, он лишился дохода и жилья. Стал писать мне агрессивные сообщения о том, чтобы вернула ему потраченные на меня деньги (рестораны, домашние посиделки, оплату лечения в период моей болезни). Юридически ничего не подтверждено, никаких расписок, банковских переводов с указанием назначения платежа нет.
Изначально уверял, когда только начали общаться, что ничего ему от меня не надо взамен. Знал, что денег нет у меня. Так почему бы сразу не озвучил свой ценник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
14567891018
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Девушка, будете вы с ним или нет, это вы поняли уже в первый день. Не верю ,что не поняли, что он вам не нравится и с ним ничего не будет долго. Но.раз пока нет другого парня. ладно.буду с этим ходить в ресторан и он снимет хорошую квартиру. Так кто честный, а кто нет? запомните- если вы не хотите с ним отношений ,то не следует его и раскручивать на деньги. Все ведь возвращается. А парень попал конкретно - это ему конечно урок на будущее, чтоб не кидаться на все яркое, блестящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день. Квартиру он снял не мне, а себе. Жилье у меня есть свое. Любое женское внимание что-нибудь да стоит. С моей стороны всё честно, никаких обещаний. Сама я предлагала вложиться в досуг тоже. Извините если что не так. Не хочу больше ни с кем спорить.
Полина СоснинаВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день. Квартиру он снял не мне, а себе. Жилье у меня есть свое. Любое женское внимание что-нибудь да стоит. С моей стороны всё честно, никаких обещаний. Сама я предлагала вложиться в досуг тоже. Извините если что не так. Не хочу больше ни с кем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Любое женское внимание что-нибудь да стоит. " - Что Вы имеете в виду?
АнонимВ ответ на Полина Соснина
Полина Соснина
" Любое женское внимание что-нибудь да стоит. " - Что Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обыкновенные ухаживания.
Полина СоснинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обыкновенные ухаживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что Вы понимаете под таковыми?
АнонимВ ответ на Полина Соснина
Полина Соснина
Что Вы понимаете под таковыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стандартный набор (цветы, кафе, кино). Ни о каких больших суммах речь не идёт. Ему со мной было хорошо, но ничто не бывает вечным.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день. Квартиру он снял не мне, а себе. Жилье у меня есть свое. Любое женское внимание что-нибудь да стоит. С моей стороны всё честно, никаких обещаний. Сама я предлагала вложиться в досуг тоже. Извините если что не так. Не хочу больше ни с кем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая.будь внимтельнее к мужчинам.Иногда им так хочется понравиться вам,что закладывают ВСЁ. Что то вспомнила песню Пугачевой Миллион алых роз.
Нельзя принимать подарки,если знаете.что с ним не будете. Он же снял квартиру для встреч с вами.Лучше сразу после первого свидания озвучить-Извини,не получится у нас ничего. И это будет честно. А вы 2 месяца водили его за нос,пудрили мозги. Вам главное в отношениях-подарки? К сожалению-они не принесут счастья. У меня в студентах был тайный поклонник и присылал мне билет на концерт известных певцов. Первый раз пошла и думала -поклонник будет сидеть рядом,но рядом оказались взрослые.Весь концерт крутилась,чувствуя взгляд на себе. А антракте старалась увидеть знакомых.но не увидела. Билеты не достать было и они были дорогие для студента. Я не люблю ходить одна на концерты или в театр. Не получила удовольствие от концерта. Никак не проявился поклонник. Но через какое то время опять письмо с билетом на концерт. Начала обходить всех с кем знакома.Все отрицали. Я не пошла на концерт..В чужие игры не играю. были подозрения на одного,но он не сознался,но покраснел. Он мне не нравился.
Comma
«Рассудите кто прав» чо, серьезно?????
-В ответ на Comma
Comma
«Рассудите кто прав» чо, серьезно?????
СсылкаПожаловаться
у нас пословица, примерно так переводится: "какой скакал, такую и встретил" :)
Кареныч
Вот что корона животворящая делает
Жужа
Рассудите кто прав.

Суды на карантине.)
Nickeá
Конечно надо все ему возместить! Ну что за женщины пошли, чесслово, как только шухер, сразу в кусты! Где ваше крепкое плечо? Когда вы перестали лазить в окна к любимым?
Vahmurka В ответ на Nickeá
Nickeá
Конечно надо все ему возместить! Ну что за женщины пошли, чесслово, как только шухер, сразу в кусты! Где ваше крепкое плечо? Когда вы перестали лазить в окна к любимым?
СсылкаПожаловаться
Да вааапче... шо за люди
NickeáВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да вааапче... шо за люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почитаешь таких, прям стыдно за женщин становится!
Vahmurka В ответ на Nickeá
Nickeá
Вот почитаешь таких, прям стыдно за женщин становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за женщин... и за мужчин... хорошо, что Бог миловал
Darling-*В ответ на Nickeá
Nickeá
Конечно надо все ему возместить! Ну что за женщины пошли, чесслово, как только шухер, сразу в кусты! Где ваше крепкое плечо? Когда вы перестали лазить в окна к любимым?
СсылкаПожаловаться
принять, простить и кормить до конца карантина
NickeáВ ответ на Darling-*
Darling-*
принять, простить и кормить до конца карантина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сисей
Darling-*В ответ на Nickeá
Nickeá
сисей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно :D
Цветущая Сакура
Эх,опять у тебя халява на шею усесться обломилось,заметь причём не в первый раз,что то с тобой не так)))
Vahmurka
Хоть бы раз на такого мужика посмотреть... любопытно
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хоть бы раз на такого мужика посмотреть... любопытно
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке, впервые столкнулась.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Сама в шоке, впервые столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашем месте я бы вернула деньги и забыла, как страшный сон
Неукротили ЕщёВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
На вашем месте я бы вернула деньги и забыла, как страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы даже бровью не повела на подобную провокацию. Будет мешать жить- к участковому. Достаточно одного звонка от него чтобы понтующегося на место поставить.
Сегодня деньги за его добровольное желание тратить вернуть, а завтра ему захочется чтобы за потраченные на неё дни его жизни?
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
А я бы даже бровью не повела на подобную провокацию. Будет мешать жить- к участковому. Достаточно одного звонка от него чтобы понтующегося на место поставить.
Сегодня деньги за его добровольное желание тратить вернуть, а завтра ему захочется чтобы за потраченные на неё дни его жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем адекватное конечно поведение. Показал свое истинное лицо. Чем он зарабатывал я незнаю, подозреваю что чем-то незаконным, связанным с автомобильной деятельностью. Постоянные проблемы с документами (нет ни прав, ни удостоверения) из-за этого доллары просил ему менять в обменнике, машина каждый раз другая и все без номеров. Мутный тип.
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
Не совсем адекватное конечно поведение. Показал свое истинное лицо. Чем он зарабатывал я незнаю, подозреваю что чем-то незаконным, связанным с автомобильной деятельностью. Постоянные проблемы с документами (нет ни прав, ни удостоверения) из-за этого доллары просил ему менять в обменнике, машина каждый раз другая и все без номеров. Мутный тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сама такого выбрала.
еще и вещи к нему перевезла (
теперь жди.
кончится карантин, он тебя прибьет где-нибудь
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем адекватное конечно поведение. Показал свое истинное лицо. Чем он зарабатывал я незнаю, подозреваю что чем-то незаконным, связанным с автомобильной деятельностью. Постоянные проблемы с документами (нет ни прав, ни удостоверения) из-за этого доллары просил ему менять в обменнике, машина каждый раз другая и все без номеров. Мутный тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё, выводы сделаны. Вы свой урок от жизни получили. Теперь главное на те же грабли не наступать. Если вам кажется, что молодой человек «мутный»- значит так и есть и он мутный. И даже не сомневайтесь- это вам что-то не понравилось в нём и вы имеете полное право не доверять и не тратить «себя» или своё время на «а вдруг это не так?». И нечего давать никаких «шансов». Перевернули страничку и живите дальше.
А вообще, вам лучше до совершения какие-либо действий, как например съезжаться, интересоваться у инициатора зачем и с какой целью. В данном случае, если и съезжаться, то в качестве невесты уже, после помолвки (если это всё ещё имеет место быть). А все эти «пожить вместе» можно осуществить во время отпуска- пары недель достаточно молодому человеку, чтобы понять, насколько необходимо ваше круглосуточное пребывание рядом. И если не получилось- то тоже значит записывать его в прошлое. Ну нет у нас столько времени , чтобы тратить своё время на «а вдруг?», когда пора уже здесь и сейчас жить с тем, кто любит и ценит такую, какая есть)))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем