Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите-кто тупая: я или она?

Посидели вчера с подругами в кафе,попили,поели,зовём официантку. Я ей говорю: "Посчитайте нас,пожалуйста" (в смысле,счёт принисите).
Она указательным пальцем начинает нас считать:Раз,два,три... "Вас трое"-говорит. Я повторяю :"Посчитайте нас", она смотрит на меня с видом
врач на пациента:"Я уже посчитала,вас трое".Настроение было испорчено окончательно, когда мы сказали,что сейчас уйдём не расчитавшись,
она соизволила принести счёт.Целый вечер мучалась вопросом:это я такая тупая или она?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Мышка
Вы тупая, а официантка правильно отреагировала на вашу тупость) Я всегда говорю: счет пожалуста, и ни разу странной реакции на мои слова от официанта не видела)
Алёна БеспалькоВ ответ на Мышка
Мышка
Вы тупая, а официантка правильно отреагировала на вашу тупость) Я всегда говорю: счет пожалуста, и ни разу странной реакции на мои слова от официанта не видела)
СсылкаПожаловаться
А странной реакции на то, что вы зарегистрированы на сайте знакомств "Секс за деньги" тоже не видели? А у меня как раз такая реакция была,когда
вас там увидела.
Алёна Беспалько
А странной реакции на то, что вы зарегистрированы на сайте знакомств "Секс за деньги" тоже не видели? А у меня как раз такая реакция была,когда
вас там увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это тут при чем вообще?
МышкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А странной реакции на то, что вы зарегистрированы на сайте знакомств "Секс за деньги" тоже не видели? А у меня как раз такая реакция была,когда
вас там увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипать копать...типа съюморила))) нее, вы точно тупая!))
Алёна БеспалькоВ ответ на Мышка
Мышка
ипать копать...типа съюморила))) нее, вы точно тупая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поленюсь и по свободе кину ссылку,если ты не удалишь эту страницу ))
МышкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не поленюсь и по свободе кину ссылку,если ты не удалишь эту страницу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть обкидайся ссылками)) самри тока не обкакайся))
Алёна БеспалькоВ ответ на Мышка
Мышка
да хоть обкидайся ссылками)) самри тока не обкакайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе того же желаю,когда ипеся за деньги))
МышкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Тебе того же желаю,когда ипеся за деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
АврораВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А странной реакции на то, что вы зарегистрированы на сайте знакомств "Секс за деньги" тоже не видели? А у меня как раз такая реакция была,когда
вас там увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А умные и интеллегентные тока там и регестрируются.))
Ольга СергееваВ ответ на Мышка
Мышка
Вы тупая, а официантка правильно отреагировала на вашу тупость) Я всегда говорю: счет пожалуста, и ни разу странной реакции на мои слова от официанта не видела)
СсылкаПожаловаться
Та тЫ шо?
La LaВ ответ на Мышка
Мышка
Вы тупая, а официантка правильно отреагировала на вашу тупость) Я всегда говорю: счет пожалуста, и ни разу странной реакции на мои слова от официанта не видела)
СсылкаПожаловаться
Мышка, неужели, неужели Вы можете так сказать - "Пожалуйста..." )
МышкаВ ответ на La La
La La
Мышка, неужели, неужели Вы можете так сказать - "Пожалуйста..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндаа,...я еще и крестиком вышивать умею))
La LaВ ответ на Мышка
Мышка
ндаа,...я еще и крестиком вышивать умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, нежная Мышка )
Ласточка Небесная
Вот она Вас умыла!!молодец деваха!
Алёна БеспалькоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Вот она Вас умыла!!молодец деваха!
СсылкаПожаловаться
Ага,такая молодец,без чаевых осталась))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ага,такая молодец,без чаевых осталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))поверьте мне,она точно знала,что ради таких чаевых которые от Вас светили вас стоило умыть..меня умиляют люди,которые считают,что кинув 50 руб.на чай,они могут себе позволить всё..
Алёна БеспалькоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))поверьте мне,она точно знала,что ради таких чаевых которые от Вас светили вас стоило умыть..меня умиляют люди,которые считают,что кинув 50 руб.на чай,они могут себе позволить всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оставляю 5-10% от заказа.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я оставляю 5-10% от заказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не в "Марио"сидели)))))
Ласточка Небесная
Вы же не в "Марио"сидели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по вашему сколько надо оставлять если счет на 1500р? 2000 чаевых? Иначе нормального отношения не дождешься? Ну вы-то наверное так и поступаете.)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аврора
Аврора
А по вашему сколько надо оставлять если счет на 1500р? 2000 чаевых? Иначе нормального отношения не дождешься? Ну вы-то наверное так и поступаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, Аврор..уже устала объяснать..
Официантка сделала то, о чем её просили..посчитала..тут не придерешься)))
Многие говорят :Обсчитайте нас, пожалуйста..Вы понимаете,о чем просят сами гости?
или вместо перевесьте -обвесьте..ну люди,ну вот же странные..Сами просят,а потом удивляются и возмущаются))))
Ласточка Небесная
блин, Аврор..уже устала объяснать..
Официантка сделала то, о чем её просили..посчитала..тут не придерешься)))
Многие говорят :Обсчитайте нас, пожалуйста..Вы понимаете,о чем просят сами гости?
или вместо перевесьте -обвесьте..ну люди,ну вот же странные..Сами просят,а потом удивляются и возмущаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дело ведь не в том что человек неправильно выразился, она ведь все прекрасно поняла, но сочла возможным так себя повести. Для чего? Ну по видимому для того чтобы показать что ноа-то ого го какая умная, пришел тут колхоз, правильно говорить не умеет. Только для чего это, я бы еще поняла если бы люди пришли в библиотеку например и неправильно сказали и их бы поправили. Тут хоть логика есть. А тут это просто не уместно. Кто бы как не говорил, делай свою работу и не умничай.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аврора
Аврора
Да дело ведь не в том что человек неправильно выразился, она ведь все прекрасно поняла, но сочла возможным так себя повести. Для чего? Ну по видимому для того чтобы показать что ноа-то ого го какая умная, пришел тут колхоз, правильно говорить не умеет. Только для чего это, я бы еще поняла если бы люди пришли в библиотеку например и неправильно сказали и их бы поправили. Тут хоть логика есть. А тут это просто не уместно. Кто бы как не говорил, делай свою работу и не умничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа..просто тема тролльная..как правило так умывают людей того заслуживающих,пренебрежительно относящихся к обслуживающему их человеку..Типа "Эй,ты.."..нагрубить официант таким не может,гость есть гость..много раз видела,как девчонки-официантки вне зала плакали..у ребят аж желваки ходили..понимаешь,что не будь он на работе-дал бы в морду..поэтому умывают вот так..вы приходя в ресторан платите за еду...официант получает очень мало,его хлеб -чаевые и прогибаются они мама дорогая под клиента..а у клиента сидит желание унизить официанта за чаевые..типа попляши-а я подумаю заплатить тебе или нет..при этом клиент сознает,что на его такое поведение он ответку не получит,а требовать может..
Персефона АВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Вот она Вас умыла!!молодец деваха!
СсылкаПожаловаться
Быть ей в официантках ещё долго, если она не знает, где умывать уместно, а где нет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Быть ей в официантках ещё долго, если она не знает, где умывать уместно, а где нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас в официантах работают студенты,которые учатся..так что это не её цель..туда где официант-это профессия навсегда,такие люди не ходят..да и чаевые там такие,что в принципе мона стерпеть и не такое..такое)))а потом..прожженный официант Вас так умоет,что Вы этого и не заметите..
Персефона АВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а сейчас в официантах работают студенты,которые учатся..так что это не её цель..туда где официант-это профессия навсегда,такие люди не ходят..да и чаевые там такие,что в принципе мона стерпеть и не такое..такое)))а потом..прожженный официант Вас так умоет,что Вы этого и не заметите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, если человек собирается карьеру строить , должен знать , где уместен юмор , а где надо дураком прикинуться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем