Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите-кто тупая: я или она?

Посидели вчера с подругами в кафе,попили,поели,зовём официантку. Я ей говорю: "Посчитайте нас,пожалуйста" (в смысле,счёт принисите).
Она указательным пальцем начинает нас считать:Раз,два,три... "Вас трое"-говорит. Я повторяю :"Посчитайте нас", она смотрит на меня с видом
врач на пациента:"Я уже посчитала,вас трое".Настроение было испорчено окончательно, когда мы сказали,что сейчас уйдём не расчитавшись,
она соизволила принести счёт.Целый вечер мучалась вопросом:это я такая тупая или она?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Кира Сильная
я б на такую пожаловалась бы!!!!тупица она
Алёна БеспалькоВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я б на такую пожаловалась бы!!!!тупица она
СсылкаПожаловаться
А я не ябеда))
Персефона АВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А я не ябеда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря!
КАМА*
Давайте для начала разберемся, вы блондинка или брюнетка? ..начНЁм,с....
Алёна БеспалькоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Давайте для начала разберемся, вы блондинка или брюнетка? ..начНЁм,с....
СсылкаПожаловаться
Блондинка,но это мой ненатуральный цвет)
Алёна Беспалько
Блондинка,но это мой ненатуральный цвет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Целый вечер мучалась вопросом:это я такая тупая или она?...бедняжка вы....
Все считали ее блондинкой. А она просто думала по ночам.. не мучайте себя так, береите голову, а вдруг там мозги ???
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
....Целый вечер мучалась вопросом:это я такая тупая или она?...бедняжка вы....
Все считали ее блондинкой. А она просто думала по ночам.. не мучайте себя так, береите голову, а вдруг там мозги ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мучайте себя так, береите голову, а вдруг там мозги ??? Иу, а что и такое бывает?? жуть...
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не мучайте себя так, береите голову, а вдруг там мозги ??? Иу, а что и такое бывает?? жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Если шапку носить, бывает сохраняется кое что....
Цыпа
рассчитайте нас пож..----вы тупая, а она с юмором))))
НаталиВ ответ на Цыпа
Цыпа
рассчитайте нас пож..----вы тупая, а она с юмором))))
СсылкаПожаловаться
не могу не согласиться )))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Цыпа
Цыпа
рассчитайте нас пож..----вы тупая, а она с юмором))))
СсылкаПожаловаться
Это вы тупая,расчёт просят на работе,при увольнении. Если б я ей сказала "рассчитайте нас,пожалуйста",она бы скомандовала "на перрвый-второй рассчитайсь!"
Алёна Беспалько
Это вы тупая,расчёт просят на работе,при увольнении. Если б я ей сказала "рассчитайте нас,пожалуйста",она бы скомандовала "на перрвый-второй рассчитайсь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше ходите по третьесортным ресторанам и скоро совсем оскотинитесь, движение ума в сторону его падения в данном случае на лицо.
Алёна БеспалькоВ ответ на Цыпа
Цыпа
больше ходите по третьесортным ресторанам и скоро совсем оскотинитесь, движение ума в сторону его падения в данном случае на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лицо ваше завуалированное заумными фразами хамство, а куда,когда и скем мне ходить-сама разберусь.
Алёна Беспалько
На лицо ваше завуалированное заумными фразами хамство, а куда,когда и скем мне ходить-сама разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каков вопрос в топике, таков и ответ, составляйте топик корректнее, если вам не нравится, когда вас называют тупой.
Lady MartyВ ответ на Цыпа
Цыпа
рассчитайте нас пож..----вы тупая, а она с юмором))))
СсылкаПожаловаться
Вообще, этот прикол стар, как мир. официантка молодец. тоже ее заколебали такие вот "посчитайте". Что попросили, то и сделали.
Валентина Кенжебаева
Надо дружить с русским языком и правильно излагать просьбы.
Валентина Кенжебаева
Надо дружить с русским языком и правильно излагать просьбы.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Ее попросили посчитать вас, она посчитала. И, конечно, она прекрасно поняла, чего вы от нее хотите, наверно настроение у нее было плохое..
Валентина КенжебаеваВ ответ на ***
***
Это точно! Ее попросили посчитать вас, она посчитала. И, конечно, она прекрасно поняла, чего вы от нее хотите, наверно настроение у нее было плохое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама с хорошим знанием русского языка и с юмором.
Алёна БеспалькоВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Надо дружить с русским языком и правильно излагать просьбы.
СсылкаПожаловаться
Пусть скажет спасибо,что после бутылки вина мы достаточно ясно изложили просьбу)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Пусть скажет спасибо,что после бутылки вина мы достаточно ясно изложили просьбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз напишите.
Катя СиничкинаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Надо дружить с русским языком и правильно излагать просьбы.
СсылкаПожаловаться
точно! а то "посчитайте нас"... тупее я не слышала просьбы принести счет за ужин!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
точно! а то "посчитайте нас"... тупее я не слышала просьбы принести счет за ужин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что автор не видит в этом ничего и еще пытается выставить девушку дурой.
Мюмла Янсон
Вы не верно сформулировали, она с неуважением отнеслась к клиенту, все молодцы, я б на вашем месте пожаловалась ее начальству =)
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы не верно сформулировали, она с неуважением отнеслась к клиенту, все молодцы, я б на вашем месте пожаловалась ее начальству =)
СсылкаПожаловаться
вот-вот...шутка эта кстати не новая и весьма тупая на мой взгляд...да и для обслуги не простительно так себя вести....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
вот-вот...шутка эта кстати не новая и весьма тупая на мой взгляд...да и для обслуги не простительно так себя вести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, остроумие не ее должностная обязанность =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем