Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите нас

Сейчас лежу в травмотологии с сотрясением. Предыстория: встречаюсь с парнем 5 лет. Ему 27, мне 23. Любовь и все такое. Почти живем вместе. Первый раз он меня ударил два года назад. Был выпивший, я возвращалась с работы (подрабатываю в кинотеатре, причина:просто ревность. Я простила. Забыла, не упрекала. Он вел себя нормально. И вот три дня назад у моего папы был день рождения. Он не смог прийти, работал. Но сказал, что встретит меня. Пришел под конец. Когда шли домой, он стал загонять на тему: короткое платье, не с тем танцевала и т.д. в итоге сильно меня ударил головой и спиной о стенку дома. Как итог: я в больнице, написала на него заявление в полицию. Он ходит, прости простить, забрать его. Говорит что любит. А я не хочу . Не хочу чтоб это было безнаказанно. Его мама ополчились. А вот его папа пришел и сказал: решай сама, я его за этот поступок не уважаю, пусть несет ответственность. В общем, мерзко на душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
TВ ответ на Ольга
Ольга
Заявление забери, а его из жизни вычеркни. На уговоры не ведись.
СсылкаПожаловаться
Не надо забирать! Пусть наука будет, думать надо . прежде чем руки распускать.
Семёнова
Заявление из полиции не забирать ни под каким предлогом! Если пойдешь на мировую с ним или по уговору его родственников, в будущем возможно больница не дай Бог уже не поможет.
АННА АНИНАВ ответ на Семёнова
Семёнова
Заявление из полиции не забирать ни под каким предлогом! Если пойдешь на мировую с ним или по уговору его родственников, в будущем возможно больница не дай Бог уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Госпадя,это статья даже не уголовная, читайте УК.
СемёноваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Госпадя,это статья даже не уголовная, читайте УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогуша, я не работаю в области ук, с чего ты решила что я ссылалась за данный кодекс то?
АННА АНИНАВ ответ на Семёнова
Семёнова
дорогуша, я не работаю в области ук, с чего ты решила что я ссылалась за данный кодекс то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам не дорогуша, не знаете не пишите.
СемёноваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я вам не дорогуша, не знаете не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то как раз знаю все эту темку, и что наши мужи вумные закинули данную статейку в КОАПП((
Ольга ИлларионоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Госпадя,это статья даже не уголовная, читайте УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехали! не уголовная! Как напишешь, такую и статью разработают. Капец, о чем речь!
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
Приехали! не уголовная! Как напишешь, такую и статью разработают. Капец, о чем речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, че СМЭ напишет, то и будет.
Светлана)))В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Госпадя,это статья даже не уголовная, читайте УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! А что, административная, да? Нанесение телесных повреждений? Ух как интересно!
АННА АНИНАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну! А что, административная, да? Нанесение телесных повреждений? Ух как интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тупите женщина, читайте поправки в УК товарища Путина.
Iron ButterflyВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не тупите женщина, читайте поправки в УК товарища Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно. Путин вносит поправки в УК? ).
Перечитайте УК на досуге.
АННА АНИНАВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забавно. Путин вносит поправки в УК? ).
Перечитайте УК на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наберите 115 ук декриминализирована, можете на оф.сайте Кремль посмотреть, надоели.
Iron ButterflyВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Наберите 115 ук декриминализирована, можете на оф.сайте Кремль посмотреть, надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы читать можете ? До конца. Сами. С ответственностью до 4 лет. В административные ее не переводили. Депутаты наши,типа,Мизулиной предложение вводили. Статья была в УК и есть.
АННА АНИНАВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы читать можете ? До конца. Сами. С ответственностью до 4 лет. В административные ее не переводили. Депутаты наши,типа,Мизулиной предложение вводили. Статья была в УК и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КУКУ, Я НИЖЕ СБРОСИЛА
Iron ButterflyВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
КУКУ, Я НИЖЕ СБРОСИЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз. Действующая редакция УК. Статья 115 не изъята.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
По тому же адресу прогуляйтесь. Головку поправите)
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Та боже шь мой,светило посетило форум). Идите,уж,не отсвечивайте)
Светлана)))В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не тупите женщина, читайте поправки в УК товарища Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы не тупите. Нет таких поправок и быть не может. Тем более со стороны Путина. Он моет только одобрить или не одобрить. Но нанесение повреждений никогда не переносилось из уголовного кодекса в административный.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да что мне твой Кремль. Открывали, читали. Нигде такого не написано. Кодекс какой? Уголовный. Статья какая? Тоже уголовная. Значит, никакого "декриминализирована" нет. Сама придумала. И потом, еще вопрос, легкие там повреждения или нет. Не говоря уже о том, что если бы это было "декриминализировано", то у нее бы и заявление не приняли.
АННА АНИНАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да что мне твой Кремль. Открывали, читали. Нигде такого не написано. Кодекс какой? Уголовный. Статья какая? Тоже уголовная. Значит, никакого "декриминализирована" нет. Сама придумала. И потом, еще вопрос, легкие там повреждения или нет. Не говоря уже о том, что если бы это было "декриминализировано", то у нее бы и заявление не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому побои, невыплата алиментов и мелкое хищение переводятся в разряд административных правонарушений. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, побои исключаются из Уголовного кодекса России, если они не повлекли последствий, указанных в ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). В этом случае правонарушение влечет за собой штраф в размере 5–30 тыс. руб. либо административный арест на 10–15 суток или обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.
Для тупых.
Светлана)))В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому побои, невыплата алиментов и мелкое хищение переводятся в разряд административных правонарушений. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, побои исключаются из Уголовного кодекса России, если они не повлекли последствий, указанных в ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). В этом случае правонарушение влечет за собой штраф в размере 5–30 тыс. руб. либо административный арест на 10–15 суток или обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.
Для тупых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот именно что для тупых. Она в больнице лежит с сотрясением, а ты тут про отсутствие умышленного причинения легкого вреда здоровью.
АННА АНИНАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот именно что для тупых. Она в больнице лежит с сотрясением, а ты тут про отсутствие умышленного причинения легкого вреда здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тыкай мне деревня, главное что СМЭ покажет. и отстань.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем