Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите нас

Сейчас лежу в травмотологии с сотрясением. Предыстория: встречаюсь с парнем 5 лет. Ему 27, мне 23. Любовь и все такое. Почти живем вместе. Первый раз он меня ударил два года назад. Был выпивший, я возвращалась с работы (подрабатываю в кинотеатре, причина:просто ревность. Я простила. Забыла, не упрекала. Он вел себя нормально. И вот три дня назад у моего папы был день рождения. Он не смог прийти, работал. Но сказал, что встретит меня. Пришел под конец. Когда шли домой, он стал загонять на тему: короткое платье, не с тем танцевала и т.д. в итоге сильно меня ударил головой и спиной о стенку дома. Как итог: я в больнице, написала на него заявление в полицию. Он ходит, прости простить, забрать его. Говорит что любит. А я не хочу . Не хочу чтоб это было безнаказанно. Его мама ополчились. А вот его папа пришел и сказал: решай сама, я его за этот поступок не уважаю, пусть несет ответственность. В общем, мерзко на душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Rico.Hub +
пошла забрала, и извенилась. Вот щачем ты ду...а танцевала с другим???
Ольга ИлларионоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
пошла забрала, и извенилась. Вот щачем ты ду...а танцевала с другим???
СсылкаПожаловаться
Во-во, не х.. пить, шляться без МЧ, что хотела, на то и нарвалась!
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
Во-во, не х.. пить, шляться без МЧ, что хотела, на то и нарвалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем уме? Шлялась на день рождении своего отца? С кем танцевала? с каким нибудь родственником? Может ей за такие вещи вообще голову оторвать нужно? иш какая б л я д и щ а, посмела отца с днем рождения поздравить и присутствовать на мероприятии!!! Вы совершенно больные люди.
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
Во-во, не х.. пить, шляться без МЧ, что хотела, на то и нарвалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А МЧ это КТО? Что за хрен с бугра? Юридически и фактически наделенный властью бить,казнить? Воистину бабы-идиотки.
Ольга ИлларионоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А МЧ это КТО? Что за хрен с бугра? Юридически и фактически наделенный властью бить,казнить? Воистину бабы-идиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, все поголовно идиотки слушаются "наделенных властью"
ольга н.В ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
Во-во, не х.. пить, шляться без МЧ, что хотела, на то и нарвалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки не смешные :(
Татьяна
Хорошо что он проявил себя во всей красе еще до того,как вышли замуж и появились дети.Ничего хорошего с ним вас не ждет. Пока молодая и еще здоровая.Ставьте ему условие, что в память о прошлом заявление забираете,но он исчезает из вашей жизни.И не поддавайтесь на уговоры, следующий раз может закончиться гораздо хуже. А то ,что он будет вы и сами знаете,люди не меняются.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хорошо что он проявил себя во всей красе еще до того,как вышли замуж и появились дети.Ничего хорошего с ним вас не ждет. Пока молодая и еще здоровая.Ставьте ему условие, что в память о прошлом заявление забираете,но он исчезает из вашей жизни.И не поддавайтесь на уговоры, следующий раз может закончиться гораздо хуже. А то ,что он будет вы и сами знаете,люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
С ним не буду точно. Придется это пережить. Понимаю, что если прощу, то такая будет вся жизнь с ним. Спасибо за поддержку
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
С ним не буду точно. Придется это пережить. Понимаю, что если прощу, то такая будет вся жизнь с ним. Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забирайте заяву! Такие садисты очень прилипчивы, заява поможет ему не лезть к Вам из боязни действительно сесть.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не забирайте заяву! Такие садисты очень прилипчивы, заява поможет ему не лезть к Вам из боязни действительно сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду его маму опять. Потом отпишусь.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Жду его маму опять. Потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут предлагать компенсировать моральный ущерб- не отказывайся. Деньги бери и забирай заяву. Для него и так это уже урок. Он при хорошем адвокате отмажется, следователи сами не любят такие дела, замучаешься доказывать, что это он тебя ударил, а не сама набухалась и треснулась об стенку. Пишу так, потому что сама через всё это прошла. Главное, вычеркни его из своей жизни. Один раз и НАВСЕГДА.
ольга н.В ответ на Аноним
Аноним
Жду его маму опять. Потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем с его мамой опять разговаривать об одном и том же? Она ж будет просить вас забрать заявление. Деликатно скажите, что 'Извиняюсь . Мне надо подумать об этом наедине. Если нужен будет ваш совет, то я свяжусь с вами'
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
С ним не буду точно. Придется это пережить. Понимаю, что если прощу, то такая будет вся жизнь с ним. Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница А что его мама, она такого воспитала, вот вину свою и чует. Скажите, что вам хуже от ее визитов становится. Вычеркните все их семейство из своей жизни,как страшный сон.Встретите еще любящего ,доброго мужчину и очень скоро.
Natali Fomenko
понедельник - начались маргинальные темы..
Рома? Романыч!!
Дэнг вьзять, иво паслать, жаявление приосьтановить! :-|
Павел Рудаков
Забирай заявление и пускай его на все четыре стороны!!!
a m
Молодец все правильно сделала....он и до тебя всех тюкал..а они видно молчали, хоть ты не молчишь....респект
Королева. Марго
Ну что тут думать, это только начало. С его родителями и с ним больше не общайтесь..
a m
а то все почки потом отобьет...кинет и другую дуру найдет...а ты будешь инвалид...моя соседка мазохистка...сколько терпела...а теперь в свои юные годы на кого похожа....а он сейчас другую дуру нашел....тоже хотел полупить....А у девочки папа непростой посадил его как миленького....нарвалась коса на камень ....наконец то...
Эйве
ты осталась после 1 раза. теперь страдай.
Снежана Муравьева
Ну??
Кто здесь вопил, пааадумаешь оплеуха??
Никогда !!! НИКОГДА такие отношения хорошо не заканчивались!
Наталья Просветова
Бегите от него. пока живы
Ульяна
Правильно что написала заяву!
надо ему башку проломить за такие кульбиты!
за меня бы такому кАзлу руки оторвали и вообще все торчит из тела и спички вставили.

Выздоровления вам самого скорейшего!!
Светлана)))
Не забирайте, пусть отвечает. ну и жить с ним, понятно, уже не надо
Светлана
Даже первый удар не надо было прощать.
А уж если уже в больнице. То что думать то гнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем