Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите! Пли-и-из! Весь мозг себе вынесла!

Ситуация: он и она. Двое детей. Она едет на обучение в другую страну на две недели. Он ставит ультиматум - или он или поездка. Девушки! Мужчины! Поделитель своим опытом! Неужели все так и пасутся у мужниных штанов никуда не выезжая в одиночку? Ведь она едет не развлекаться, не на отдых. Что за епрст !?
Девченки, честно - камень с души сняли. Я уже начала думать, что может это действительно неправильно - уезжать одной из семьи (пусть даже и на учебу) на целых 2 недели. Вроде того что как так - мать уезжает из дома и оставляет детей и мужа одних. Я вообще, наверное слишком одомашненная.
Lilush Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Мария ИванниковаВ ответ на Lilush Sh
Lilush Sh
Что тут бояться, если ясно сказано - учеба. Все доки на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не хочет вести хозяйство и возиться с детьми ?
Мария Иванникова
Или не хочет вести хозяйство и возиться с детьми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде с этим проблем не наблюдается. Тем более, что его маму можно позвать на подмогу.
Neli Zirulnik
Ревнует. Наверное сам изменяет , а ей не доверяет. Либо давала повод усомниться в своей верности. Либо просто - муж дурак и сатрап :)
Lilush ShВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ревнует. Наверное сам изменяет , а ей не доверяет. Либо давала повод усомниться в своей верности. Либо просто - муж дурак и сатрап :)
СсылкаПожаловаться
Сам изменял на заре совместной хжизни. Только я узнала об этом спустя много лет. Я - нет. Неумею. Зря, наверное.
ГалинаВ ответ на Lilush Sh
Lilush Sh
Сам изменял на заре совместной хжизни. Только я узнала об этом спустя много лет. Я - нет. Неумею. Зря, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому думает что будешь изменять ему! все люди по себе судят!
Мария ИванниковаВ ответ на Галина
Галина
ну вот поэтому думает что будешь изменять ему! все люди по себе судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все люди по себе судят!

+++++
Хз
Идиот
КекешаВ ответ на Хз
Хз
Идиот
СсылкаПожаловаться
мягко сказано(
ХзВ ответ на Кекеша
Кекеша
мягко сказано(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( да уж(((((( Кстати - сбегал за лекарствами вчера)) Спасибо за совет, помогает;)
КекешаВ ответ на Хз
Хз
( да уж(((((( Кстати - сбегал за лекарствами вчера)) Спасибо за совет, помогает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну слава богу.. а какие купил именно?
ХзВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну слава богу.. а какие купил именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ингавирин и биопарокс))))
КекешаВ ответ на Хз
Хз
ингавирин и биопарокс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ингавирин пропей весь! все 7 штук! опосля отпишись)) биопарокс - 4-6 брызгов на раз четыре раза в день - можно в рот и в нос..правда, говорят - не шибко приятный.. зато эффективный))
ХзВ ответ на Кекеша
Кекеша
ингавирин пропей весь! все 7 штук! опосля отпишись)) биопарокс - 4-6 брызгов на раз четыре раза в день - можно в рот и в нос..правда, говорят - не шибко приятный.. зато эффективный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не шибко приятный?) Хм... Не знаю) Норм) Я пил и более неприятные лекарства=DDDDD
КекешаВ ответ на Хз
Хз
Не шибко приятный?) Хм... Не знаю) Норм) Я пил и более неприятные лекарства=DDDDD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и хорошо! грят он как мел... пресный.. порошком.. сама не пробовала))) но назначаю)
ХзВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну и хорошо! грят он как мел... пресный.. порошком.. сама не пробовала))) но назначаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;)))) Примерно так)
Сбыча МечтВ ответ на Кекеша
Кекеша
ингавирин пропей весь! все 7 штук! опосля отпишись)) биопарокс - 4-6 брызгов на раз четыре раза в день - можно в рот и в нос..правда, говорят - не шибко приятный.. зато эффективный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че это с ним? Может и мне такое нать?
КекешаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Че это с ним? Может и мне такое нать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
те не нать пока.. ежели ты тока мне отпишешься.. мож.. я че и присоветую.. хучь ты у нас сама с усами.. но все ж))) заболел)) хворя Сашенделя одолела)
Сбыча Мечт
Она - кто? Вы чтоли?
Не знаю,мы не пасемся. Я спокойно езжу в командировки и даже с другими мужчинами.
Lilush ShВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она - кто? Вы чтоли?
Не знаю,мы не пасемся. Я спокойно езжу в командировки и даже с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж это сразу спокойно воспринимал, или вам пришлось побороться?
Сбыча МечтВ ответ на Lilush Sh
Lilush Sh
Ваш муж это сразу спокойно воспринимал, или вам пришлось побороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще спокойно.А что в этом такого? Я и до него по командирвкам работала.
КекешаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще спокойно.А что в этом такого? Я и до него по командирвкам работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не муж у тя.. золото) без стеба
Сбыча МечтВ ответ на Кекеша
Кекеша
не муж у тя.. золото) без стеба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама брульянт читейшей воды)))) А че такого ваще? Не ну не понимаю почему нужно присосаться друг к другу и вздохнуть не давать?
КекешаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я сама брульянт читейшей воды)))) А че такого ваще? Не ну не понимаю почему нужно присосаться друг к другу и вздохнуть не давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут с тобой согласна)) и вообще за то, что друг от друга надо отдыхать, НО не территориально(( как-то по-другому)) а ты ж у нас брульянтище)) вот такенное)) за шо и лю)))
Сбыча МечтВ ответ на Кекеша
Кекеша
тут с тобой согласна)) и вообще за то, что друг от друга надо отдыхать, НО не территориально(( как-то по-другому)) а ты ж у нас брульянтище)) вот такенное)) за шо и лю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и территориально могу. А как это не териториально?
КекешаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я и территориально могу. А как это не териториально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это когда надолго расстаться.. такое -нафиг((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем