Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите ситуацию

Мне 23.Вообщем познакомилась с парнем 28 лет.Познакомилась в магазине продуктовом пока стояли в очереди.Очень позитивный весёлый добрый.Помог с пакетами до подьезда.Взял номер мой.Перезвонил через неделю.Общались месяц.Вечерами гуляли по району, ходили в кино, кафе.Одет он был всегда очень просто я бы даже сказала что он клиент постоянный клиент секонд хенда.Но парфюм его был явно не дешевый.Вообщем перед его обаянием трудно устоять.Вчера вечером после прогулки зашли ко мне.случился секс.с презервативом.он сам его вытащил.что самое странное когда ушел он его забрал с собой не забыл.А вот часы свои забыл.И часы это были не дешевые.Посмотрела в интернете стоят около 300 тыс рублей.По его рассказам он работает водителем в какой то фирме.Утром по дороге на работу зашла в магазин этих часов так как работа в центре и это было по пути.Часы действительно настоящие за 300 тыс.Теперь вопрос откуда у водителя в какой то фирме такие часы и почему он унёс с собой использ.презерватив?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Окси
Женат наверное
Юлия
Вместо часов презерватив прихватил. Жесть полная.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться

Сергей ХворовВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Фетишист
Night Fury
Чтобы вы себе не провели сеанс искусственного осеменения
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Точно) А часы как проверочка на честность) У нас так уборщиц проверяли - типа кто-то золотое кольцо в туалете оставил) Кстати - кольцо страшенное))
Абсолютное Зло
Точно) А часы как проверочка на честность) У нас так уборщиц проверяли - типа кто-то золотое кольцо в туалете оставил) Кстати - кольцо страшенное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдать на переплавку)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сдать на переплавку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да турки же. И золото у них турецкое)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Шутки шутками, но чаще так и бывает. Клиент снял девочку на ночь, а презерватив утилизировать забыл. Через год выясняется, что он, оказывается, отец внебрачного ребенка. Влипаешь, короче.
Сыворотка Навыворотку.
Шутки шутками, но чаще так и бывает. Клиент снял девочку на ночь, а презерватив утилизировать забыл. Через год выясняется, что он, оказывается, отец внебрачного ребенка. Влипаешь, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не фиг спать с кем попало
Елизавета НикифороваВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Абсолютное Зло
Детективная история.
М Alec
в какой то теме девушка встретилась с парнем в магазе,и он молча ушел. Я в магазе только бывших училок встречаю)
Екатерина Ташлицкая
Прям из женского романа/ сериала ситуевина: он миллионер, прикидывающийся бедным, презерватив уносит - чтобы его добром для деторождения не использовали и поводов забрать богатства не давали ;-) только вот не верю я в реальность таких ситуаций ;-)
Наталья ИвановаВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Прям из женского романа/ сериала ситуевина: он миллионер, прикидывающийся бедным, презерватив уносит - чтобы его добром для деторождения не использовали и поводов забрать богатства не давали ;-) только вот не верю я в реальность таких ситуаций ;-)
СсылкаПожаловаться
Был у меня такой знакомый давненько с СЗ, не миллионер, но предприниматель, не бедствовал и тоже типо водитель, до секса дело не дошло, перестала с ним общаться, не люблю таких замороченных, такой и дальше будет черт-те в чем подозревать )))
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Был у меня такой знакомый давненько с СЗ, не миллионер, но предприниматель, не бедствовал и тоже типо водитель, до секса дело не дошло, перестала с ним общаться, не люблю таких замороченных, такой и дальше будет черт-те в чем подозревать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, тоже не люблю такие заморочки. Познакомились по переписке, рассказывал - что из Воркуты. Когда я уже собралась в гости - перезвонил, сказал, что в Германии живёт :-) вот тут и был послан ;-)
Наталья ИвановаВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Аха, тоже не люблю такие заморочки. Познакомились по переписке, рассказывал - что из Воркуты. Когда я уже собралась в гости - перезвонил, сказал, что в Германии живёт :-) вот тут и был послан ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воркута романтичнее звучит )))
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Воркута романтичнее звучит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости - то да, романтично ;-)
Татьяна Королева
Вам для каких целей изделие самой понадобилось? Унес, чтоб Вы не воспользовались содержимым
Мари -Анна
Ну правильно сделал, что унес. А то потом начнется "Милый, я беременна! Все бросай - женись!" Молодец мужик - дальновидный
а а
дети ему обойдутся дороже
Елена
сюжет для сериала, типа история золушки №ХХХ
Лариса
Будем ребусы гадать зачем почему?))
Настя Кольчурина
Презерватив он унес, чтоб вы никаких пакостей не наделали. Девушки разные бывают.
Часы мог начальник ему свои старые отдать или подарить.
Или он действительно богатый, но по теме аким-то причинам не хочет вам это сообщать. Или проверяет вас, или игра у богатенького мальчика такая ("гвна хочу";)...
Чо угодно может быть.
Абсолютное Зло
Девушка, верните часы от греха подальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем