Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите со стороны

Мой мужчина (живём с ним 4 года) зовет на выходные к своим родителям в другой город. Он сам частенько (примерно раз в две недели) уезжает к ним в выходные с ночёвкой. Я не горю желанием туда ехать, но он настаивает, ссылаясь на то, что лучше мне там побывать, чтобы посмотреть своими глазами, чем он там без меня занимается, типа, что не изменяет)). Но  как-то странно он меня приглашает, начинает угрожать, что я там буду помогать делать посадки и вообще, поведу машину сама, отлично зная, что не поведу. Я считаю, что он так говорит, чтобы я отказалась от поездки. 
Разве так приглашают в гости? Ведь если бы я хотела, чтобы человек поехал со мной, я бы не стала пугать его, я бы сделала всё, только чтобы он поехал. Я-то не против помочь с посадками его родителям, хоть и никогда тяпку в руках не держала, но вот его заявление о том, что сяду за руль вывело меня из себя. Он отлично знает, как я боюсь руля, хоть и имею права, тем более за городом, на трассе.
Вот вы как думаете? Приглашает так, чтобы отказалась?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Kaspa Jones
У Вас фобия на грядки и вождение?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У Вас фобия на грядки и вождение?
СсылкаПожаловаться
На грядки нет, а вот водить после аварии боюсь.
Mar Fa
Угрозы посадкой рассады - это серьёзно. Я бы мертвой притворилась
Твоя 1В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Угрозы посадкой рассады - это серьёзно. Я бы мертвой притворилась
СсылкаПожаловаться

МашкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Угрозы посадкой рассады - это серьёзно. Я бы мертвой притворилась
СсылкаПожаловаться

Alexander WhiteВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Угрозы посадкой рассады - это серьёзно. Я бы мертвой притворилась
СсылкаПожаловаться
ваш комментарий сделал мой день))
Элла АникинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Угрозы посадкой рассады - это серьёзно. Я бы мертвой притворилась
СсылкаПожаловаться
Прям картина в голове!
ТатьянаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Угрозы посадкой рассады - это серьёзно. Я бы мертвой притворилась
СсылкаПожаловаться
Видела в инете, как кот, на которого одевали шлейку для прогулки, тут же притворялся мертвым!!! Его и таскали, и ставили на лапы, падает и не движется. Как только шлейку сняли, галопом ускакал! Такая умора!
Марфа
Удивительные отношения: 4 года жить и не научиться разговаривать, слушать и слышать друг друга...
Pumka
да он просто хочет вас приобщить к своей семье, что в этом плохого? Все его угрозы что вы должны что то делать не обязательно исполнятся. Мой муж тоже мне всегда говорит что мы поедем куда то и что я буду что то делать :) но я обычно делаю то что я хочу особо не напрягаясь :)
Kaspa Jones
Мне сегодня приснилось, как жена сказала что я сегодня за рулем буду. Проснулся весь в холодном поту, сердце колотит, и пол головы поседело... а не, стоп, я ж лысый.
Твоя 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне сегодня приснилось, как жена сказала что я сегодня за рулем буду. Проснулся весь в холодном поту, сердце колотит, и пол головы поседело... а не, стоп, я ж лысый.
СсылкаПожаловаться
Аха, и неженатый, еще напиши
Kaspa JonesВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Аха, и неженатый, еще напиши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду так рисковать тут ))
мила мила
мама решила вашу хозяйственность проверить)
Тот Который
Тёть,даже не спрашивай почему.
Тот Который
Тёть,даже не спрашивай почему.
СсылкаПожаловаться
Вы во все темы эту картинку суёте?
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вы во все темы эту картинку суёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,только в те,что выеденного яйца,не стоят
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы во все темы эту картинку суёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тож те такую поставила)))
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вы во все темы эту картинку суёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе сразу "разжую",что бы не было,глупых вопросов.
Твоя тема с родни" У меня в правой ноздре козявка больше,чем в левой, вы не знаете ,это как то повлияет,на мои отношения с МЧ "
И тут тебе начинают советовать -"Ой.если в правой больше ,чем в левой,то твой МЧ..".
А я тебе сказал своей картинкой "Тётя.высморкайся и забудь.о своих козявках"


Тот Который
Я тебе сразу "разжую",что бы не было,глупых вопросов.
Твоя тема с родни" У меня в правой ноздре козявка больше,чем в левой, вы не знаете ,это как то повлияет,на мои отношения с МЧ "
И тут тебе начинают советовать -"Ой.если в правой больше ,чем в левой,то твой МЧ..".
А я тебе сказал своей картинкой "Тётя.высморкайся и забудь.о своих козявках"


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот козявками понятнее получилось


Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот козявками понятнее получилось


СсылкаПожаловаться
История переписки4

В макушку,тебя.
Прокатись и разок посмотри,как там и что,не развалишься ты на грядках,но уже наверняка будешь знать,что тебя ждёт в будущем и стоит ли продолжать отношения.
Тот Который
Тёть,даже не спрашивай почему.
СсылкаПожаловаться
А я.... не вижу картинки ...
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А я.... не вижу картинки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много потеряли, она в других темах тоже есть. Лысый мужик держится за голову, склонённую, типа сокрушается
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Не много потеряли, она в других темах тоже есть. Лысый мужик держится за голову, склонённую, типа сокрушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Тёть. я упал под стол от смеха
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не много потеряли, она в других темах тоже есть. Лысый мужик держится за голову, склонённую, типа сокрушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам прада смешно?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем