Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите. Важна ли для мужчины внешность?

Рассуждала с подругами. Мнения разделились. Кто-то считает, что совершенно не важна, кто-то считает важной. Сами мужчины, почему-то, считают свою внешность не особо важной, зато к внешности женщин у них требований куча. Лично для меня мужская внешность достаточно важна. И при прочих равных условиях женщина выберет того, кто более симпатичен. А как считаете вы? Хотелось бы прочитать аргументированные ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Алекса
А для меня ум и харима )
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
А для меня ум и харима )
СсылкаПожаловаться
Харизма надо!)
Игорь ФедоровВ ответ на Алекса
Алекса
А для меня ум и харима )
СсылкаПожаловаться
Чем толще харима тем краше?
АлексаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Чем толще харима тем краше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пояснение прочти ниже))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
А для меня ум и харима )
СсылкаПожаловаться
Насчет ума 100% соглашусь. А вот что такое харизма? Какое-то эфемерное понятие. Симпатичная внешность либо есть, либо ее нет. Харизму нельзя увидеть и потрогать. Это как привидения.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет ума 100% соглашусь. А вот что такое харизма? Какое-то эфемерное понятие. Симпатичная внешность либо есть, либо ее нет. Харизму нельзя увидеть и потрогать. Это как привидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нет Ща попробую коротенько Фото актёра Александра Дьяченко гляньте Красава да?Но чего то нет в нём Другой мужчина менее красив Но обаятелен чертовски У Шепелева в шоу сидит Роман на детекторе лжи Ну это на вскидку просто привела А ещё голос обожаю мужские голоса с хрипотцой!
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Нет нет Ща попробую коротенько Фото актёра Александра Дьяченко гляньте Красава да?Но чего то нет в нём Другой мужчина менее красив Но обаятелен чертовски У Шепелева в шоу сидит Роман на детекторе лжи Ну это на вскидку просто привела А ещё голос обожаю мужские голоса с хрипотцой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за объяснение. Хоть вы пояснили. Подруги не сочли нужным этого сделать.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Нет нет Ща попробую коротенько Фото актёра Александра Дьяченко гляньте Красава да?Но чего то нет в нём Другой мужчина менее красив Но обаятелен чертовски У Шепелева в шоу сидит Роман на детекторе лжи Ну это на вскидку просто привела А ещё голос обожаю мужские голоса с хрипотцой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела на Дьяченко. Симпатичный. Но взгляд у него какой то хитрый.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела на Дьяченко. Симпатичный. Но взгляд у него какой то хитрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то нет в нём такого что бы зацепило
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Чего то нет в нём такого что бы зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, соглашусь. Внешне в моем вкусе, но что-то не так.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, соглашусь. Внешне в моем вкусе, но что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и ответ
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
вот и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, огромное вам спасибо, вы очень четко и наглядно объяснили мне. А то когда я людям задавала этот вопрос, они или отмахивались или говорили, что я не доросла до понимания. А у меня характер такой, мне нужно все увидеть глазами и на конкретном примере. Еще раз благодарю вас!
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет ума 100% соглашусь. А вот что такое харизма? Какое-то эфемерное понятие. Симпатичная внешность либо есть, либо ее нет. Харизму нельзя увидеть и потрогать. Это как привидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю умный мужчина Это счастье для всей семьи А глупый это беда
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет ума 100% соглашусь. А вот что такое харизма? Какое-то эфемерное понятие. Симпатичная внешность либо есть, либо ее нет. Харизму нельзя увидеть и потрогать. Это как привидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харизма, это как оргазм! ее можно только почувствовать)))
Внешность меняется с годами кардинально, а харизма она на всю жизнь! )))
Мальвина СадВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
харизма, это как оргазм! ее можно только почувствовать)))
Внешность меняется с годами кардинально, а харизма она на всю жизнь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами.
В молодости нравился парень,красавец,девицы так и липли. Встретила через 20 лет,не узнать. И куда все делось.? Обычный мужик,не красивый даже,если бы сам не подошёл, никогда не узнала бы.
Галис ГалисВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Согласна с вами.
В молодости нравился парень,красавец,девицы так и липли. Встретила через 20 лет,не узнать. И куда все делось.? Обычный мужик,не красивый даже,если бы сам не подошёл, никогда не узнала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так красивый мужчина или женщина сначала дурнеют, а потом стареют.
вот ниже я фото выложила Владимира Коренева.
А возьмем , к примеру, Михаила Глузского, или Инну Чурикову... не портит их возраст, наоборот какие были , такие и остались, даже лучше стали))))))
Людмила КомароваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так красивый мужчина или женщина сначала дурнеют, а потом стареют.
вот ниже я фото выложила Владимира Коренева.
А возьмем , к примеру, Михаила Глузского, или Инну Чурикову... не портит их возраст, наоборот какие были , такие и остались, даже лучше стали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Быстрицкая? Красивая женщина и в 70 красивая.
Елена ЮрченкоВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А Быстрицкая? Красивая женщина и в 70 красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Актрисе Элине Быстрицкой, точно не скажу, то ли уже 90 лет, то ли скоро исполнится. И она по прежнему красивая. Певица Алла Баянова, прожившая 97 лет, сколько на её долю выпало тяжких испытаний, а была красивой до конца жизни... Есть люди стареющие КРАСИВО...
Людмила Комарова
А Быстрицкая? Красивая женщина и в 70 красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элине Быстрицкой 90 лет , она с 1928 г
АлексаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
харизма, это как оргазм! ее можно только почувствовать)))
Внешность меняется с годами кардинально, а харизма она на всю жизнь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+15000
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет ума 100% соглашусь. А вот что такое харизма? Какое-то эфемерное понятие. Симпатичная внешность либо есть, либо ее нет. Харизму нельзя увидеть и потрогать. Это как привидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харизма это актер Адриана Челентано в молодости, некрасивый, похож на шимпанзе, а мужская харизма за км чувствуется и пофиг уже на его внешние данные
нехировата пачимута
выберет от которого мокнет сильнее.
нехировата пачимута
выберет от которого мокнет сильнее.
СсылкаПожаловаться
Аминь
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раневская говорила, шо надо трусы к потолку подкидывать - прилипнут, значит нравица
Ольга СамойловаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Раневская говорила, шо надо трусы к потолку подкидывать - прилипнут, значит нравица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь старая развратница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем