Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудочный мужчина

Говорят женщины не любят рассудочных..почему?жду ваших мнений милые дамы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
люблю рассудочных.
СсылкаПожаловаться
Да не врите.прошу вас.не надо.ну его
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не врите.прошу вас.не надо.ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда люблю - ни тебе розовых соплей, ни страстей ненужных, ни фальшивой романтики, ни хлещущих через край эмоций... Разум, холодное сердце, рациональность... Ух. Вот таких и люблю. Только чтоб еще и эрудиция с сообразительностью соответствующие, а то разум без оных смешон, как кокошки в ледяной воде.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Правда люблю - ни тебе розовых соплей, ни страстей ненужных, ни фальшивой романтики, ни хлещущих через край эмоций... Разум, холодное сердце, рациональность... Ух. Вот таких и люблю. Только чтоб еще и эрудиция с сообразительностью соответствующие, а то разум без оных смешон, как кокошки в ледяной воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кокошки?)))5 была по русскому..
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кокошки?)))5 была по русскому..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы ))) Причем тут русский язык вообще?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гы ))) Причем тут русский язык вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы)))ты тупанула просто и делаешь вид что пофиг)))))))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Гы)))ты тупанула просто и делаешь вид что пофиг)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кокошки - это уменьшительно-ласкательное от жаргонного "коки", т.е. мужские яйца... Если отрабатываешь, то учись это делать либо смешно, либо задиристо. А то сейчас получается ни то, ни сё - одна дрисня... Надеюсь, это слово сумеешь расшифровать )))))))))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кокошки - это уменьшительно-ласкательное от жаргонного "коки", т.е. мужские яйца... Если отрабатываешь, то учись это делать либо смешно, либо задиристо. А то сейчас получается ни то, ни сё - одна дрисня... Надеюсь, это слово сумеешь расшифровать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты как всегда меня задираешь.хотя темы разные и ники и разные подходы.))))ты неудовлетворена вроде как я понял по твоим сообщениям.возможно не прав)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты как всегда меня задираешь.хотя темы разные и ники и разные подходы.))))ты неудовлетворена вроде как я понял по твоим сообщениям.возможно не прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я?... Я сказала, что мне нравятся рассудочные мужчины. Всё. А дальше в роли задиристого петушка на сцену вышел ты.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кокошки - это уменьшительно-ласкательное от жаргонного "коки", т.е. мужские яйца... Если отрабатываешь, то учись это делать либо смешно, либо задиристо. А то сейчас получается ни то, ни сё - одна дрисня... Надеюсь, это слово сумеешь расшифровать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потри горошинку перед сном.и не злись)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Потри горошинку перед сном.и не злись)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ты про свои горошинки не забудь
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
И ты про свои горошинки не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Горошинки?)))ты действительно пробка обиженная
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Горошинки?)))ты действительно пробка обиженная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гы ))) Не комплексуй, всё будет хорошо - главное, чтобы сосиска не была охотничьей
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гы ))) Не комплексуй, всё будет хорошо - главное, чтобы сосиска не была охотничьей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гы гы)))ты жалкая.поменяйся.попробуй.еще не все потеряно.общайся в реале тоже с мужчинами
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Гы гы)))ты жалкая.поменяйся.попробуй.еще не все потеряно.общайся в реале тоже с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот зачем ты Катю обидел,ни за что
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гы ))) Не комплексуй, всё будет хорошо - главное, чтобы сосиска не была охотничьей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ржунимагу)))
Мисс Вселенная
С придурошными как-то веселее.
Алекса
Ну почему же не любят рассудочных))) Демагогов нет конечно особеннопустых
Оливия Лёвушкина
они на все согласны))люблю рассудочных))"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт. Представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы!"

Братья Стругацки
АнонимВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
они на все согласны))люблю рассудочных))"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт. Представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы!"

Братья Стругацки
СсылкаПожаловаться
О как
ЕкатеринаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
они на все согласны))люблю рассудочных))"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт. Представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы!"

Братья Стругацки
СсылкаПожаловаться
Они, как всегда, гениальны.
Елизавета Белоус
Да хотелось бы чтоб в здравом рассудке был и с начатками интеллекта/
Елизавета Белоус
Да хотелось бы чтоб в здравом рассудке был и с начатками интеллекта/
СсылкаПожаловаться
ой а что мы с вами одинаково говорим?))
Рэм Ⓡ
Рассудочных? Это что за зверь такой?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рассудочных? Это что за зверь такой?
СсылкаПожаловаться
Рэм,к Вам не относится)Вы-романтик))
Оливия Лёвушкина
Рэм,к Вам не относится)Вы-романтик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне не относится, потому как я скорее рассудительный. ))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем