Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудок и любовь..))

"И нежная улыбка пробежала

Красавицы на пламенных устах,

И вот она с томлением в глазах

К любезному в объятия упала...

«Будь счастлива!» — Эрот ей прошептал,

Рассудок что ж? Рассудок уж молчал.!"

А всё начиналось так невинно, если кто помнит начало стихотворения...)
с утра по морозу бегом в бассейн, потом ..
а вот потом: с прошлого года держалась, быстро проходя мимо этого отдела..
брала авокадо, очищенный ананас, пучок бананов, черри-помидорки и бегом из магазина.
Но сегодня, сегодня я нашла причину дойти в самый крайний угол супермаркета, как бы за кефиром
и руки непроизвольно потянулись именно к этой полке..и всё - начался необратимый процесс,
словом, я купила это фисташковое мороженное и сейчас ем его..))
тренировка коту под хвост..сижу с кофе балдею..)
А у вас есть гастрономические "искусители"?
Мимо чего вам трудно пройти в магазине..)
И ещё у меня есть одна страшная тайна...когда я поняла, что всё равно буду делать именно так,
купила дополнительную пачку чёрного перца и перед тем как что то поперчить, засовываю туда нос и ..вдыхаю как на занятии йогой..))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Valery L.В ответ на ольга
ольга
селедка... и мандарины...
СсылкаПожаловаться
вместе?))))))
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вместе?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, по отдельности... ))))
Марина
ты зачем про мороженое написала? я сидела на попе ровно,трескала яблоки. ибо сказано мудрыми: "хочешь жрать, жри яблоки"! и тут ты с мороженным... а его дома нет! притащила конфет и трескаю! а ведь все так хорошо начиналось...
Valery L.В ответ на Марина
Марина
ты зачем про мороженое написала? я сидела на попе ровно,трескала яблоки. ибо сказано мудрыми: "хочешь жрать, жри яблоки"! и тут ты с мороженным... а его дома нет! притащила конфет и трескаю! а ведь все так хорошо начиналось...
СсылкаПожаловаться
вот ..я знала..я чувствовала, что есть здесь родственные души, которые тоже томятся вдалеке от любимого..продукта..))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот ..я знала..я чувствовала, что есть здесь родственные души, которые тоже томятся вдалеке от любимого..продукта..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда ж я денусь! конечно, томлюсь! причем с каждым прочитанным комментам все сильнее! буквально 10 минут назад я была счастлива наличием яблок... теперь же я хочу мороженное, селедку с маринадом, мяса кусок, водки, семечек и все сразу)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
куда ж я денусь! конечно, томлюсь! причем с каждым прочитанным комментам все сильнее! буквально 10 минут назад я была счастлива наличием яблок... теперь же я хочу мороженное, селедку с маринадом, мяса кусок, водки, семечек и все сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и сама уже пожалела...что зашла в тот отдел...))))
яблоки у меня есть..но как картошка..) и картошка есть..но мне так не охота идти и готовить пюре..кто бы знал..)а придётся..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я и сама уже пожалела...что зашла в тот отдел...))))
яблоки у меня есть..но как картошка..) и картошка есть..но мне так не охота идти и готовить пюре..кто бы знал..)а придётся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня любимый припер коробку бельгийских конфет, видимо, чуял))))))) не хочешь-не делай картоху. над тобой же с пистолетом не стоят)))
Жаба Парагвайская
ммммммм ...пойду пошарю в холодильнике,правда у меня у меня там ,по моему,после вчерашней уборки только лед....)))
РЫЛО-о-ооо
Есть такое дело.
Водку пью.
Не люблю горькую, но пью.
Эх, жизнь моя жестянка.
А , ну её в болото.
Живу я ,как поганка.
А мне летать охота
Жаба Парагвайская
а вообще то такой пост называется "извращенным садизмом";)))))
detka***
плиин... а исчо я яблоки консервированные лю....просто килограммами жрать могу
Valery L.В ответ на detka***
detka***
плиин... а исчо я яблоки консервированные лю....просто килограммами жрать могу
СсылкаПожаловаться
ой..я их не встречала..это что в банке закатанные?
а я люблю запечённые с начинкой, пробовала с орехами и изюмом?
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
ой..я их не встречала..это что в банке закатанные?
а я люблю запечённые с начинкой, пробовала с орехами и изюмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..я их не встречала..это что в банке закатанные?
да....но само собой домашние
Галка ГалкинаВ ответ на detka***
detka***
плиин... а исчо я яблоки консервированные лю....просто килограммами жрать могу
СсылкаПожаловаться
А я сливы, а закрываю и то, и другое.)
Галка Галкина
А я сливы, а закрываю и то, и другое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мы идем к вам(с))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ты их режешь культурно?
я их просто дольками люблю..)
Визави
есть, есть искусители! - кефир) редко искушает, но иногда только за ним и иду и самое интересное - не абы какой, а один, которому доверяю)
ещё творог - люблю, cырники, запеканки и чтоб с вареньем, а иногда со сметаной. реже со сгущёнкой
потом каши
ну а самая моя большая привязанность - все виды теста - песочное, слоеное, бисквитное) мне главное утолить желание, а потом могу быть долгое время равнодушна_
Вот пробовала два Наполеона (покупные) - неудачные, я вам скажу))) Не успокоюсь, пока не попробую настоящий, как я люблю
Valery L.В ответ на Визави
Визави
есть, есть искусители! - кефир) редко искушает, но иногда только за ним и иду и самое интересное - не абы какой, а один, которому доверяю)
ещё творог - люблю, cырники, запеканки и чтоб с вареньем, а иногда со сметаной. реже со сгущёнкой
потом каши
ну а самая моя большая привязанность - все виды теста - песочное, слоеное, бисквитное) мне главное утолить желание, а потом могу быть долгое время равнодушна_
Вот пробовала два Наполеона (покупные) - неудачные, я вам скажу))) Не успокоюсь, пока не попробую настоящий, как я люблю
СсылкаПожаловаться
охох..я что то уже и сама не рада своей теме..здесь творога нет и сметаны...всхлипываю носом..)
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
охох..я что то уже и сама не рада своей теме..здесь творога нет и сметаны...всхлипываю носом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря я наверное напомнила_ ну а с другой стороны я же не знала) ничего, после "вынужденного воздержания" даже вкуснее - чтоб душу отвести)))
а вообще творог готовят очень легко - в кипящее молоко добавляют хлорид калия, молоко сворачивается, потом на ситечко - творог очень даже похожий на творог_ Правду говорю))) Можете в сети посмотреть - есть такой рецепт, я за давностью просто не могу вспомнить точные пропорции
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
зря я наверное напомнила_ ну а с другой стороны я же не знала) ничего, после "вынужденного воздержания" даже вкуснее - чтоб душу отвести)))
а вообще творог готовят очень легко - в кипящее молоко добавляют хлорид калия, молоко сворачивается, потом на ситечко - творог очень даже похожий на творог_ Правду говорю))) Можете в сети посмотреть - есть такой рецепт, я за давностью просто не могу вспомнить точные пропорции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молоко и хлористый кальций (правильно) _ точно знала - что ошибаюсь
Valery L.В ответ на Визави
Визави
молоко и хлористый кальций (правильно) _ точно знала - что ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"а чтобы украсть тебя, мне надо украсть коня"..где ж я его найду хлорид кальция..
я делаю с лимоном..но это не тот рассыпчатый творог..))
да здесь много вкусняшек..просто я сама очень люблю молочное..)
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
"а чтобы украсть тебя, мне надо украсть коня"..где ж я его найду хлорид кальция..
я делаю с лимоном..но это не тот рассыпчатый творог..))
да здесь много вкусняшек..просто я сама очень люблю молочное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы ещё так вкусно написали..
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вы ещё так вкусно написали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поделюсь маленьким секретом - мама мне иногда говорила и говорит - ты так вкусно ешь, что хочется составить тебе компанию) Хотя до того как - говорила что не голодна. Так что да) Аппетит приходит во время еды, что ли?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем