Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассуждаю просто так...

Любая тварь в мире заботится. желает лучшего своим детям, внукам,потомкам,! Разве нет?
Так вот есть у меня знакомая. У неё муж сидит сейчас в местах не столь отдаленных!
Так вот её муж (уже будучи вполне в преклонном возрасте) постоянно звонит оттуда расспрашивает, волнуется за детей за внука. Была свидетелем, как он расспрашивал её о внуке, как не болеет. на велосипеде научился ли кататься? Пытался хоть чем то помочь, хоть советами. И это при том, что жена и другие его знакомые ни одного доброго слова о нем не говорят Точнее говорят Он конечно хороший человек, добрый, не жадный Но...." Жена пытается с ним сейчас оформить с ним развод (Сидит за экономические преступления, Китайцев "кинул" Ну вот его "показательно" и посадили на 7 лет!)
Но и есть другой человек. Которого все считают хорошим человеком Но он совершенно не интересуется сыном, внуком Как живется сыну, нужна ли помощь? Мало того, когда тот обращается за помощью Не финансовой а хотя бы информационной Отец сыну и в этом отказывает
Сумбурно написала. Но думаю, мысль мою поняли...
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Леди Дю
пытается оформить развод... При таком сроке на раз разведут. А в остальном....люди разные
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пытается оформить развод... При таком сроке на раз разведут. А в остальном....люди разные
СсылкаПожаловаться
Там оказалась ошибка в документах, потому и не получается у неё пока оформить развод
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Там оказалась ошибка в документах, потому и не получается у неё пока оформить развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сначала наварованное на неё перепишет...
та самая... белая и пушистая
пусть сначала наварованное на неё перепишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там давно все реквизировали
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
там давно все реквизировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада дурак... сидеть так было бы за что...
~Раздвоение Личности ~
а че им еще в темнице сырой делать
только и могут что пистаболить
~Раздвоение Личности ~
а че им еще в темнице сырой делать
только и могут что пистаболить
СсылкаПожаловаться
рассказывают он запросто мог оплатить санаторий чтобы поправить здоровье всем даже дальним родственникам Стоило им пожаловаться на здоровье Но их не устраивало, что точно так же он и поддерживал даже посторонних людей
что делается,ой!
а второй чем хорош? скотина!
что делается,ой!
а второй чем хорош? скотина!
СсылкаПожаловаться
а второй чем хорош? скотина!
хорош для всех окружающих! всех кроме бывшей семьи
ИринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а второй чем хорош? скотина!
хорош для всех окружающих! всех кроме бывшей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а второй чем хорош? скотина!
хорош для всех окружающих! всех кроме бывшей семьи


так бывает.
Эффект невестки))))))
Мary Tigr
первому просто нечем заняться))))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
первому просто нечем заняться))))
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Там есть чем заняться. Но.. тоска по оставшимся на воле, дикая..
Рэм Ⓡ
Так. У меня вопрос - тот, который не интересуется своими близкими, тоже зону топчет?
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так. У меня вопрос - тот, который не интересуется своими близкими, тоже зону топчет?
СсылкаПожаловаться
нет живет в своё удовольствие в соседнем микрорайоне от сына
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет живет в своё удовольствие в соседнем микрорайоне от сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и ответ. ))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот тебе и ответ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, если в хороших условиях сын не нужен, то в плохих еще ненужнее - там ему было бы не до других, свою бы жизнь сохранить.
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
мне кажется, если в хороших условиях сын не нужен, то в плохих еще ненужнее - там ему было бы не до других, свою бы жизнь сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань.. знаю, о чём говорю... Там... даже ненавистные когда-то соседи как родные ))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тань.. знаю, о чём говорю... Там... даже ненавистные когда-то соседи как родные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О ...)
ЧурчхеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тань.. знаю, о чём говорю... Там... даже ненавистные когда-то соседи как родные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мемуары не собираешься писать? ..для потомков?))
Рэм ⓇВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Мемуары не собираешься писать? ..для потомков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Ещё вопросы будут?
Margarita
возможно второй сомневается в своем отцовстве и не считает ответственным за него.Интересно.что он говорит про сына своим друзьям.скорее всего и друзья такие же.так что сущность его такая.безответсвенность-это его черта характера.И это никуда никогда не скроешь.
ХХХХВ ответ на Margarita
Margarita
возможно второй сомневается в своем отцовстве и не считает ответственным за него.Интересно.что он говорит про сына своим друзьям.скорее всего и друзья такие же.так что сущность его такая.безответсвенность-это его черта характера.И это никуда никогда не скроешь.
СсылкаПожаловаться
а хз что он там говорит Себя то перед людьми выставляет белым и пушистым!
черипай

черипайВ ответ на черипай
черипай

СсылкаПожаловаться
не кидайте китайцев...
ХХХХВ ответ на черипай
черипай

СсылкаПожаловаться
ну ни чё так песенка Даже возникло желание подвигаться Жаль у меня звук здесь слабоват!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем