Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждение на тему любви к женщине и хотения от неё ребёнка..

Уважаемые мои! Начитавшись тем про женщин, которые хотят детей, а мужчины всячески отмазываются, возник вопрос, почему вы думаете, что если мужчина любит женщину, то 100% должен и обязан хотеть от неё детей? Вам не приходило в голову, что семья не зависит от наличия в ней детей? А сколько у нас, якобы полных семей, но не полноценных, если вы поняли, о чём я. И разве это хорошо? Нет. 
В любом случае, жизнь многогранна и причин отказа от детей у всех разные, равно как и желания их иметь, поэтому не стоит быть такими категоричными в своих поверхностных суждениях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
*Zаслуженная*
вам зачем эта информация?
Мисс Марпл
правильно
Ekaterina
Ниче не поняла.
Светлана)))
Чета сегодня начитавшиеся зачастили
Night FuryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чета сегодня начитавшиеся зачастили
СсылкаПожаловаться
А они все четко по расписанию: Пн - любовницы, Вт - худеющие, Ср - начитавшиеся....
Kill Bill
Иметь потомство - это первичный инстинкт млекопитающих, если он отсутствует, на лицо психическое отклонение!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Иметь потомство - это первичный инстинкт млекопитающих, если он отсутствует, на лицо психическое отклонение!
СсылкаПожаловаться
Вы же не просто млекопитающееся, вы в первую очередь человек мыслящий!
Оля Ля
Если женщина хочет ребенка, а вы нет, то не стоит тратить ее время отмазками и сказками. Пусть найдет себе другого мужчину с такими же интересами, как и мужчина себе женщину. Все будут счастливы
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Если женщина хочет ребенка, а вы нет, то не стоит тратить ее время отмазками и сказками. Пусть найдет себе другого мужчину с такими же интересами, как и мужчина себе женщину. Все будут счастливы
СсылкаПожаловаться
Если что, я женщина)))
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Если что, я женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы.
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову не все мужики даже в браке признаются, что не готовы к детям, либо не хотят, и живёт женщина надеждой. Трудно в такой ситуации, но это выбор каждой, жить с таким или нет.
Птичка
Я на 100% уверена, что мужчины детей не хотят вовсе. Никогда - ни от любимой, ни от какой угодно. Ахаца они хотят, это да, а детей - нет. Ну, может, как котика - давай, мол, заведем, они ж прикольные. Да, они могут привязаться к детям - потом уже, в процессе совместной жизни, привыкнуть, скучать по ним, но вот чтоб прям хотеть, как женщины, чтоб заглядывать в чужие коляски и умиляться - это нет. Никогда.
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне мой младенец в радость был, прям папина дочка
вот только не хотел я её рождения изначально, залетели
просто раз уж пошёл на это, то стал вкладывать всего себя
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

AскеллаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мне мой младенец в радость был, прям папина дочка
вот только не хотел я её рождения изначально, залетели
просто раз уж пошёл на это, то стал вкладывать всего себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умение брать ответвенность есть признак зрелости ума и души.это сейчас для мужчин редкость...)
Алекс МашВ ответ на Aскелла
Aскелла
Умение брать ответвенность есть признак зрелости ума и души.это сейчас для мужчин редкость...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и лет мне было 20)
но как будто будущее увидел, что если думать и расти вместе с ребёнком, то можно заполучить шикарного друга на всю оставшуюся жизнь
голый расчёт прям какой то))))
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да. Хотя не всё так может показаться радужным для привычного положения дел. Дочь с 12 лет живет а США. Мы часто общаемся, и первее мамы узнаю все тайны) ибо знает и помнит, что не моё это судить и пр. Очень доверительное общение, с юмором конечно же. Ребенок любит самостоятельность, в 16 лет впервые без сопровождения приехала ко мне с пересадкой в Сибирь. Легко влилась в жизнь в штатах под конец учебы в школе достигла уровня, когда америкосы на фэйсбуке просили помощи в Creative Writing. Это было приятно читать. Без проблем окончила колледж, сейчас ей 23 и сама уже училка первый год и родители доверили ей своих 14 летних детей для поездки в Вашингтон через пол страны, где она сходила в музей аэронавтики и рассказала про Гагарина и прочие заслуги СССР в этой области. Каждый урок она на доске маркером рисует по заказу одного из учеников картинки из мультиков. Фотки делает и шлёт мне. Блин, я год могу рассказывать как мы общались и общаемся. Сколько мы прошли вместе, как я её 7 летнюю на руках нёс несколько километров в больницу, когда она канцнлярским клеем в глаз капнула. Как она ржёт надо мной, что у меня подруга моложе её. Как она тысячу раз меня благодарила, что я был с ней реальной поддержкой без осуждения... Это очень повлияло на моё ощущение счастья в этом мире) простите за сумбур)
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Авка) да игры эти мои авки) настаиваю - скелетики милые и добрые) очень люблю жизнь и не перестаю помнить что мне как сперматозоиду очень повезло обогнать мир и стать свидетелем жизни. Спасибо!
AскеллаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и лет мне было 20)
но как будто будущее увидел, что если думать и расти вместе с ребёнком, то можно заполучить шикарного друга на всю оставшуюся жизнь
голый расчёт прям какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?? Оправдался???))
Алекс МашВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да?? Оправдался???))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, чуть выше ответил как мог)
AскеллаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Извините, чуть выше ответил как мог)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитала) очень замечательно) согласна с таисией выше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем