Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждение на тему любви к женщине и хотения от неё ребёнка..

Уважаемые мои! Начитавшись тем про женщин, которые хотят детей, а мужчины всячески отмазываются, возник вопрос, почему вы думаете, что если мужчина любит женщину, то 100% должен и обязан хотеть от неё детей? Вам не приходило в голову, что семья не зависит от наличия в ней детей? А сколько у нас, якобы полных семей, но не полноценных, если вы поняли, о чём я. И разве это хорошо? Нет. 
В любом случае, жизнь многогранна и причин отказа от детей у всех разные, равно как и желания их иметь, поэтому не стоит быть такими категоричными в своих поверхностных суждениях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лариса ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так тут и не идёт о цели размножаться? Дети - это счастье, тут я согласна. А если это обуза - то лучше и не размножаться, чтоб такую генетику не передавать.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут главное что? Главное вовремя понять))))
Инесса ИвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас дочь не хочет детей и ее муж тоже, а я захочу внуков.....когда они захотят детей
Когда у меня не было дочери ....я тоже не хотела детей...она родилась и я опять....не хотела детей.....вот она у нас одна и выросла.....и я опять не хочу детей
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где у меня вы это прочли?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ты злодейка
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не согласна с вашим мнением, но оспаривать не буду. Ибо каждый судит по себе, и по своей жизни)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Не согласна с вашим мнением, но оспаривать не буду. Ибо каждый судит по себе, и по своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут и спорить не надо, просто есть женщины прирожденные прислуги, типа куриц которые своих цыплят под крыло собирают и больше в их пустой голове ничего нет, понимаете о ком я? а есть личности которым мало размножаться хочется еще не только маткой но и головой работать, вам сложно это понять
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
тут и спорить не надо, просто есть женщины прирожденные прислуги, типа куриц которые своих цыплят под крыло собирают и больше в их пустой голове ничего нет, понимаете о ком я? а есть личности которым мало размножаться хочется еще не только маткой но и головой работать, вам сложно это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда уж мне))) надеюсь в вашей голове довольно ума, чтоб не плодиться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Мне кажется, если действительно любит - хочет ребенка. А если говорит, что любит, но не хочет детей - то, скорее всего, не любит, а ахает.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина любит женщину, то он любит именно её, с детьми, или без. И они только на словах хотят детей, а когда дети появляются, в большинстве своем, сваливают от проблем.
Лариса ПетроваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если мужчина любит женщину, то он любит именно её, с детьми, или без. И они только на словах хотят детей, а когда дети появляются, в большинстве своем, сваливают от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у меня и моих близких такого не было, поэтому даже за большинство я бы не стала расписываться. Если бы женщины не ставили мужчин перед фактом - у НАС будет ребёнок, таких ситуаций было бы меньше.
Сумерки Богов
люди вообще не обязаны хотеть иметь детей
Василиса
Как и любовь к мужчине - тоже абсолютно не гарантирует появления желания у женщины рождения от него детей.
Мара
Любовь у женщины к мужчине - рождает желание иметь от нег ребенка. Любовь мужчины к женщине ТАК ЖЕ рождает у него желание иметь общих с ней детей. Это ИНСТИНКТ обоих полов. Но бывает, что у кого-то из них ОТСУТСТВУЕТ Инстинкт Размножения.....
Или имеется какая-то КОРЫСТЬ в отношениях, не предусматривающая детей и связанные с этим обязательства.....
. В любой момент расчитывает изменить личную жизнь..........
Алекс Маш
тут про инстинкт говорят, сравнивая с животными
но дело в том, что в отличии от вторых, у человека есть сознание и ВОЗМОЖНОСТЬ контролировать свой инстинкт
к тому же инстинкт продолжения рода проявляется не именно в осознанном ЖЕЛАНИИ ребёнков, а в тяге к противоположному полу.
это как с инстинктом самосохранения, жить хочется, но жизни кладут за родины, любимых и пр.
так к слову
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже регулярно с этим сталкиваюсь, коментить не всегда хочется, но дать знать человеку, что разделяешь его взгляд на вещи порой тянет) ну, тут смайлики всякие есть, выручают. Хотя бывает не обломишься и просто напишешь "как же я согласен";))
Эйве
задолбали
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
задолбали
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Жужа
Любовь мужчины к женщине выражается в его действиях по отношению к ней. Если женщина хочет детей и не скрывала никогда своих желаний, то муж попросту её динамил ради своего личного удобства. Может он кого и любит, но сдается, что только себя и свой личный комфорт.
Vyache Slavkin
Просто, по нашей судебной практике, ребенок это собственность женщины, ответственность за которую несет мужчина. И пока не изменятся законы- так и будет. Кому охота отвечать за то, что тебе не принадлежит?
АленаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Просто, по нашей судебной практике, ребенок это собственность женщины, ответственность за которую несет мужчина. И пока не изменятся законы- так и будет. Кому охота отвечать за то, что тебе не принадлежит?
СсылкаПожаловаться
А кто особо разогнался забирать с собой детей при разводе,уходе итд???7
Vyache SlavkinВ ответ на Алена
Алена
А кто особо разогнался забирать с собой детей при разводе,уходе итд???7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто особо разогнался отдавать детей при разводе, уходе и т.д.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем