Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассуждения

всем привет!!!!Знаете та печально в таком огромном мире быть одной...Нет вы не подумайте я не сирота...Я имею ввиду душевную сторону своей жизни...Ведь чтобы радоваться жизни полноценно. на женщинам нужен человек для души...Для кого-то это подруга, для кого-то мама или сестра например, а для меня это любимый человек....которого нет
Знаете так прискорбно осознавать, что нет рядом человека для твоего полного счастья....
Я не та девушка, которая может быть долго быть свободна.Да конечно я люблю свободу, но свободу, которая в меру...Не могу долго находиться одна
Любая девушка хочет иметь любимого человека рядом с собой....У каждой девушки есть свои идеалы, но не всегда эти идеалы хотят находится рядом с нами..В это время нам кажется, что мы никому не нужны, но это не так...По любому рядом есть кто-то кто не может быть без нас...это может быть просто близкий друг или знакомый хороший, или товарищ, а порою это может быть даже человек, с которым мы не можем даже рядом находиться из-за неприязни....
Это было как бы предисловие, но суть в том. что этого человека у меня нет....Рассуждать я умею красиво, только жаль, что свои рассуждения я не могу применить к себе....
дайте кто-нибудь совет
Алена Голуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Доктор Кто
Сбыча Мечт
Что Вы хотите? В чем Вам совет нужен? Написали много, а по сути - ничего. Красивыми эти рассуждения не назовешь. Так, куча слов ни о чем.
ns
все ваши рассуждения сводятся к пусть кто-нибудь все бросит и начнет делать меня счастливой, а то у меня самой не получается...
только вот ваше хочу и дай никому не интересны
Василиса
Меньше думайте, больше общайтесь с реальными людьми. Попробуйте Любить сама, может и вам будет ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем