Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассуждения....

 Мужчины которые говорят что сейчас секс найти не проблема - расскажите поподробнее как выглядят эти женщины которые дают сразу без проблем без ухаживаний, свиданий. И без кафе.
 Я думаю что выглядят они плохо - страшные, потасканные, никому не нужные, уродливые. 
Так вопрос! может быть все же встречаться пусть с дорогими но красивыми ухоженными женщинами, чем с дешёвками на все согласными, но страшными и некрасивыми. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
****
рассуждения 13 летней девочки
Полтийник Кабан
В зеркало посмотри)
Полтийник Кабан
В зеркало посмотри)
СсылкаПожаловаться
так она посмотрела и написала.)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
так она посмотрела и написала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лбу ценник приляпан
АнонимВ ответ на ****
****
так она посмотрела и написала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя коза не спрашивали
****В ответ на Аноним
Аноним
тебя коза не спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козу в зеркале увидишь
Azor Ahai
нимфоманок, прыгающих на все, что стоит, тоже предостаточно
Профессор ПреображенскийВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
нимфоманок, прыгающих на все, что стоит, тоже предостаточно
СсылкаПожаловаться
Не все ищут легких путей.
Машка

Насик Корасик
Подрости, потом поймешь
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А денег хватит на дорогих и ухоженных.....на поход в простой кафе не рассчитывай...
Шизгара
по рассказам моих знакомых, идешь в кафе, напиваешься там вместе с какой-нибудь мадамой и ведешь ее домой.Можно сразу двоих.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
по рассказам моих знакомых, идешь в кафе, напиваешься там вместе с какой-нибудь мадамой и ведешь ее домой.Можно сразу двоих.
СсылкаПожаловаться
и кто сказал, что они некрасивы?
Маша с Медведем
Если бы у них были деньги, они так бы и поступили, но кризис
Meteora
Есть такие дамы, ухоженные, подтянутые, успешешные, которые сами берут любого, кого захотят
Лисичкин
Плохо вы знаете женщин, именно те женщин, которых вы и описали как раз и задирают цены. Ведь, если женщина продажна, то она она как раз и "дешевая". А вот та, которая пошлет мужика на дорогой иномарке действительно очень дорого стоит и к ней фиг подлезешь!!!
liliya-vera
Сейчас полно женщин без комплексов ищущих секса. Так что вы, автор, не правы!
2 Agata
Да успокойтесь же уже, не для всех женщин секс это надругательство за деньги, многие, также как и большинство мужчин, получают от него удовольствие...
ТрямТрям
это же на халяяяяяяяяяву
Твой гуру
а что значит дорогая женщина? она может быть дешевкой внутри, так же получать тыщ 40 и просто модно одеваться, что не требует много денег. так вот копеешная будет выдавать себя за королеву, а нам это нафиг?
Элина
Слишком всё просто у Вас))
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
все верно. просто автор бесится, что больше не хотят покупать секс за дорого и думает что бесплатно дают только уродливые но это не так.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
все верно. просто автор бесится, что больше не хотят покупать секс за дорого и думает что бесплатно дают только уродливые но это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе вообще козлику никто не дает
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
тебе вообще козлику никто не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы присмотритесь к моей аватарке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем