Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения Холиной о женской моде и не только

С одной стороны Холина кажется полной дурой рассуждая о том что современная мода умерла, что не фиг стараться выглядеть куколкой, что женщина должна в первую очередь думать о своем комфорте и так далее ...
А с другой стороны, а зачем женщине себя превращать в манекен? Чтобы подружки завидовали? Ну не привлекает мужчин, ну и что? Спермодонора для деторождения всегда можно найти, было бы желание растить детей. Поддержки от современных мужчин которые и колесо сами поменять не умеют никакой, в постели современные мужчины только о своих желаниях думают. Интересы у большинства дальше пиваса, видеоигр и обсуждения Украины не идут. Так зачем и ради чего женщине жертвовать комфортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Маша с Медведем
Мне очень нравятся статьи Арины Холиной, у нее острое перо, пишет она не столько о моде, больше о внутренней свободе
СсылкаПожаловаться
не знаю кто это, но согласна. мода, к счастью, стала настолько демократичной, что модой (общепринятом смысле) быть перестала. и это хорошо и отлично.
современный человек идет к свободе внутренней
и женщина должна перестать быть куклой, но стать человеком. как говорила авдотья смирнова, какой то хрен с горы не мой идеал.
Любовь Пяткова
Кто такая Холина?
И почему начали про моду, а закончили мужиками-казлами?
Красотка БабочкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кто такая Холина?
И почему начали про моду, а закончили мужиками-казлами?
СсылкаПожаловаться
это подсознание выперло
Kisaluysa Lapka
Мне удобнее и комфортные выглядеть хорошо, и дома и на людях. Комфортно вполне может быть сильно, с грязной головой я не могу находиться по здоровью, так что у меня и вопроса выбора не возникает.Тем более привязывать эту тему к мужикам. Повеселило особенно что сейчас мужики в постели о себе думают, а раньше прям такие дамские угодники были!
Маша с Медведем
Наталья Просветова
Где вы ищите таких мужчин, мужчины любят красивых женщин
Regina LitvinovaВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Где вы ищите таких мужчин, мужчины любят красивых женщин
СсылкаПожаловаться
Я регулярно слышу эту присказку, что мужчины любят красивых, но все страшненькие девочки всегда успешно замужем, как правило, а симпатичные все сидят одни.
Красотка Бабочка
странно. а меня всегда мужики поддерживают и балуют
без них не знаю чо прям делала
Полина Кобзева
дурой выглядит не Холина, а кто-то другой....
Наталья Просветова
Страшненькие больше сил прикладывают на мужчин, а мужчины себя очень любят, поэтому такое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем